Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

На этой недельке малышам исполнилось 2 месяца, всем сделали 1 ую прививочку и завели паспорта!

Малыш Люпин уехал в свой дом! Удачи тебе малыш!

57064f807019.jpg

мой любимка....

Счастливые...... :clap_1:

2912fec6c72d.jpg

Вот и еще один ангелочек упархнул в свою семью! Удачи малышу! Это наш любимец - синий мальчик Лотос! :sorry: скучаю...

Какие красивые, замечательные семьи!! Удачи малышам в новых домах!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelonato Lantana(Ch All My Dream In Famous Family & Ch Kanrit Daly Marmalatta)

female violet 9 weeks

eb11f0809db4.jpg

Принцесски какие сладкие!Красивые девочки растут!!! :thumbup:

Спасибо, Янусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelonato Laminaria 2.5 месяца

e29f14ed5476.jpg

Angelonato Lobelia

349169ada5b5.jpg

Ой, Натуля, малышки - ЗАГЛЯДЕНИЕ !!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angelonato Laminaria 2.5 месяца

e29f14ed5476.jpg

Angelonato Lobelia

349169ada5b5.jpg

Аааааа,Натусик,какие дефффки!!! КЛАССС!!! :thumbup:

Просто заглядение!!!! Как они быстро выросли!!! Фсёёёёё,слюни таак и текут :dribble:

Хороших им мам и пап :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще хороших мам и пап этим малышкам найти..... но мы не теряем надежды :nyam:

Спасибо всем за теплые слова! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уехала к своим мам папам моя сладкая любимица.... люблю тебя, Лола... удачи, будь счастлива! :baby:

8fe0ba873a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие красивые дети и какие достойные красивые владельцы! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие красивые дети и какие достойные красивые владельцы! :ok:

Спасибо, Танюш, мампапы у нас самые самые! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости про Лофанта-Ларса:

Вчера поехали мы на дачу. У моей сестры, как я уже писала, старушка-пуделиха. Наше чудо очень хотело с ней "игьять". Но старушка играть с малолетками была не настроена. Кроме того унее по всему участку закопаны очень ценные объедки! А это подозрительное белое чудо явно может их выкопать: вон какие ямы за подня по участку нарыл!

Короче расслабиться старушка не могла ни на минуту. По-моему лук, который полола сестра, пал смертью храбрых в неравной схватке с двумя собаками. Мы устали собак растаскивать. Ларс всем видом показывал, что он признает в Ракси старшую, но она жутко ревнивая, кроме того оберегала свои богатства! Короче в какой-то момент моя сестра стала между ними и начала ругать свою Ракси. Самое смешное, что после ее гневной речи мой пес решил тоже высказаться в свою защиту и так "агрументированно продолжил речь"! Подражая интонациям сестры, почти человеческим голосом подлаивая и поскуливая, он почти объяснил: Я же ничего не делаю! Ну что ты на меня ругаешься! Я хороший!

Мы просто упали от такого!

И еще на даче нашлась волшебная канава: залезал пес белый, а вылез коричневый! :)

День выдался насыщенный: после душа (глаза у детенка во время купания почти закрывались) в машине он просто отрубился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё для счастья Ларсику надо))) Место и компания для игрищ и конечно же грязь!!! Показывайте фотки племянничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, рассказ - прелесть!!! :lol2: Ну хорошо, что коричневый вылез - наши чаще всего черными вылазят из канав :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любит кресло-мешок. И только, когда схватит очередное богатство, несет его себе на подстилку

post-24035-0-29089500-1341138066_thumb.j

post-24035-0-38735700-1341138079_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любит кресло-мешок. И только, когда схватит очередное богатство, несет его себе на подстилку

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

запасливый!!! :dribble:

А у нас есть большой усатый нянь - с ним можно делать все что угодно, а еще он любит пробовать маленьких щенят на вкус :lol2: :lol2: :lol2:

4496a18260c6.jpg

33ed033889cf.jpg

b64cd54eb91c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...