Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

не наю, чет боялась, я плыла, а она вслед смотрела такими жалостливыми глазками :sm18:

У Тарюхи были прекрасные плавцы учителя - а Сэмке просто нужно, чтобы кто то показал что делать)) ничего, успеется еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно! Вот были бы вы рядом с нами! Мы бы вас научили - Тарюха уже почти КЧК по плаванью!

4756f5989c5a.jpg

b42a20845a4f.jpg

db43bc7e1028.jpg

Как здорово!! Умничка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно! Вот были бы вы рядом с нами! Мы бы вас научили - Тарюха уже почти КЧК по плаванью!

4756f5989c5a.jpg

b42a20845a4f.jpg

db43bc7e1028.jpg

Здорово!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Тара - МОЛОДЧИНА!!! :thumbup:

Студентка, комсомолка, спортсменка и, наконец, просто КРАСАВИЦА! :thumbup::lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила у Сэми одну интересную особенность - над левым глазом у нас нет бровок, а над правым все хорошо. Это нормально? Вырастут ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу заметили, что у Ларса выпали 3 передних зуба. В воскресенье выпал четвертый. А вчера уже 3 новых вырасли из десны, как будто и не выпадало ничего. Во какая скорость!

Мы тоже плавали вместе. Ларс легко обогнал нашего папу. А вы перепонки у них на лапах видели? Очень весело смотрится, когда такое чудо плывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу заметили, что у Ларса выпали 3 передних зуба. В воскресенье выпал четвертый. А вчера уже 3 новых вырасли из десны, как будто и не выпадало ничего. Во какая скорость!

Мы тоже плавали вместе. Ларс легко обогнал нашего папу. А вы перепонки у них на лапах видели? Очень весело смотрится, когда такое чудо плывет.

Олечка, фото давайте!!! Тарюха сегодня тоже потеряла первый зубик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут про зубики, и я посмотрела))) оказываеться у нас тож уже два зубика выпало, один уже растет, а другого пока не видно))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы тут про зубики, и я посмотрела))) оказываеться у нас тож уже два зубика выпало, один уже растет, а другого пока не видно))) :clap_1:

ну значит к Лиде будете совсем беззубики :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь не будем))) Натуль, сколько Тарочка весит? А то я вот не знаю, нормально мы весим или мало, или много... Сэми 12,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь не будем))) Натуль, сколько Тарочка весит? А то я вот не знаю, нормально мы весим или мало, или много... Сэми 12,5 кг

Тяжело сказать, я Тарку не взвешивала, лучше смотреть не на вес - у собак как и у людей кость разная - лучше смотреть в общем на кондицию, чтобы не было лишнего веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, а напишите еще, что ваши собакины любят в качестве лакомства. Ну, покупное - понятно. А еще что?

Ларс у нас обожает ягоды. Объел целый куст крыжовника. Лег под него и ел пока не кончились все ягоды внизу:) Как ему не кололось?! Еще любит малину: валит ветки сразбегу и ест:)

На днях забежал к соседям в дом (мы сейчас на даче обосновались). Я по дороге сорвала ягоды и бегом за ним. Его конечно из дома уже выдворили: я ему "ко мне!" - Бежит со всех лап :)

Наташа еще говорила про печенку - это куриную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, печень лучше говяжью и отварить, но это скорее лакомство для очень важных моментов - на выставке, на дрессуре, но не для дома. Для дома можно покупать собачье печение, мне в полсднее время нравится печенье Бош с отрубями - собаки просто трясутся))) сейчас у вас начинается сменка зубов - хорошо давать что-то погрызть, типа жилованных косточек и т п, чтобы долго грызлось :ok:

Олечка, вас я попрошу ко мне на следующей недельке приехать, хочу посмотреть на ваши ножки, нужно ли кроме корма давать добавки к еде, сможете подъехать? после вторника следующего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, вас я попрошу ко мне на следующей недельке приехать, хочу посмотреть на ваши ножки, нужно ли кроме корма давать добавки к еде, сможете подъехать? после вторника следующего?

Будем стараться, спланируем как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэми любит яблоки, бананы и нектарины)) а еще косточки погрызть) С удовольствием лопает печеньки (огромное спасибо Наташе за них) еще помидоры любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэми любит яблоки, бананы и нектарины)) а еще косточки погрызть) С удовольствием лопает печеньки (огромное спасибо Наташе за них) еще помидоры любит)

Да-а, косточки - супер. Наташа нам пару больших дала, так мы их на кусочки разрезаем и за команды даем. Нужно кстати пополнить запас.

А вот про помидоры я читала, что собакам нельзя :nonono: Собаки в принципе и не должны их любить. А если собаке помидор нравится, это должно хозяев насторожить и может служить признаком некоторых заболеваний :sorry: Тьфу три раза, не болеть вам.

А Ларса вчера клещ укусил. Мы как неопытные, понадеялись на капли, которые на холку капают. Сегодня побегу за ошейником. Хотя собаку сестры кусали и с ошейником этим.... гады! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сочувствую по поводу клеща... :( Мы с ошейником ходим, пока все хорошо, ттт...

А по поводу помидоров - это как кому, на сколько я знаю - главное чтобы аллергии не было, и тем более ей их понемногу даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень злой монстрик!!!cfdec97b7a5f.jpg

Мострик просто чудо!!! :thumbup:

Когда моя старшая была беременна, она стащила у соседей целый ящик помидоров))))

Олечка, ошейник только Килтикс!!!! И ничего другого! Хотя и у килтикса бывают подделки....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, для щенков лучше капли! :ok:

Вот поэтому я капли и купила... Но время прошло и эта злюка укусила малыша. :ranting: Вчера купила ошейник Килтикс. Мне честно говоря не очень нравится, что его носить нужно постоянно...

Наташа, где ты покупала печеньки Бош? Я вчера несколько магазинов объехала: в Доктор Вет на меня удивленно посмотрели и сказали, что они их вообще не заказывают. В Пеликане тоже: куча других лакомств для собак!

Купила ему кость жилованную в Доктор Вет. Не сильно большую, в наборе их было 2 штуки. За часа два он ее сгрыз. Совсем сгрыз. Я как-то не ожидала такой эффект. Конечно два часа собаки просто было не слышно. Но как-то стоит она недешево. Если он ее сгрызает за два часа, а потом грызет опять все подряд, то как-то не сильно весело получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы уже как-то к килтиксу привыкли, ходит не снимая, и ничего страшного. Наша принцесска тож грызет все подряд, и кости ей покупали и игрушки... вы мот на "нельзя" старайтесь надавить? мы просто первое время в одну из комнат ее не пускали - цветок грызть пыталась, но несколько раз отгоняли и она поняла что нельзя, так же и с вещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я капли и купила... Но время прошло и эта злюка укусила малыша. :ranting: Вчера купила ошейник Килтикс. Мне честно говоря не очень нравится, что его носить нужно постоянно...

Наташа, где ты покупала печеньки Бош? Я вчера несколько магазинов объехала: в Доктор Вет на меня удивленно посмотрели и сказали, что они их вообще не заказывают. В Пеликане тоже: куча других лакомств для собак!

Купила ему кость жилованную в Доктор Вет. Не сильно большую, в наборе их было 2 штуки. За часа два он ее сгрыз. Совсем сгрыз. Я как-то не ожидала такой эффект. Конечно два часа собаки просто было не слышно. Но как-то стоит она недешево. Если он ее сгрызает за два часа, а потом грызет опять все подряд, то как-то не сильно весело получается.

Игрушка Kong или Orka - купите на выставке, внутри резиновой игрушки закладывается вкусняшка - внимание щенка занимает надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...