Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

У нас поменялись все 8 передних зубов.

У нас передние недели три назад поменялись, и вот дело дошло до тех которые в глубине (не знаю как они правильно называются) один из них сами вырывали. Только вот крови от них много, первый раз очень испугались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер супер красивые! :thumbup: хотим еще таких фото!!!

Олечка, как там диета???

Диету соблюдаем. Вот поэтому такие грустные. Но результат уже есть: -300 грамм за 3 дня.

Выдержку тренируем. С этим все хорошо. А вот когда я его выгуливаю, то тянет так, что больше получаса я не выдерживаю одергивать. А вчера еще ветер гнал листики. так хотелось ему бежать за ними... короче моя поломаная правая рука сегодня побаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диету соблюдаем. Вот поэтому такие грустные. Но результат уже есть: -300 грамм за 3 дня.

Выдержку тренируем. С этим все хорошо. А вот когда я его выгуливаю, то тянет так, что больше получаса я не выдерживаю одергивать. А вчера еще ветер гнал листики. так хотелось ему бежать за ними... короче моя поломаная правая рука сегодня побаливает.

Олечка, приезжай на дрессировку, иначе никак - чтобы я тебе показала, как правильно! а то вот такая картина будет на каждой прогулке :run1:

а надо так :hello:

Дашуль, зубки у них как и у человека - премоляры, моляры и клыки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, приезжай на дрессировку, иначе никак - чтобы я тебе показала, как правильно! а то вот такая картина будет на каждой прогулке :run1:

а надо так :hello:

Дашуль, зубки у них как и у человека - премоляры, моляры и клыки :ok:

Спасибо! Буду знать, а то так стыдно, неучью себя ощущаю:$. Прошу прощения, это конечно не мое дело, но все же... почему Ларс на диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду знать, а то так стыдно, неучью себя ощущаю:$. Прошу прощения, это конечно не мое дело, но все же... почему Ларс на диете?

потому что он набрал лишнего веса немножко, теперь скидываем а в этом возрасте иметь лишний вес очень плохо, надо чтобы лапки правильно формировались :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он набрал лишнего веса немножко, теперь скидываем а в этом возрасте иметь лишний вес очень плохо, надо чтобы лапки правильно формировались :ok:

ай-ай, а у нас нет лишнего веса?? или по фото этого не видно?? может нужно приехать показаться?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-ай, а у нас нет лишнего веса?? или по фото этого не видно?? может нужно приехать показаться?? :blush2:

ну есть или нет, а приехать показаться - если есть возможность - то НУЖНО :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть или нет, а приехать показаться - если есть возможность - то НУЖНО :thumbup:

ага... нано подумать... может на следующих выходных... завтра со своими обсужу и решим, заодно будет небольшая тренировка, к тебе же по кольцу можно доехать, а это не сложно))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс на свободном выпасе:)

12898e505c0f.jpg

Фоткала телефоном, поэтому качество не очень, но общее впечатление дает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс на свободном выпасе:)

12898e505c0f.jpg

Фоткала телефоном, поэтому качество не очень, но общее впечатление дает:)

Олечка, а довно фоткали? Или это ему так диета идет))))) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, а довно фоткали? Или это ему так диета идет))))) :hmm:

не-е. телефон так искажает. на телефон больше фоткать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс красавчик!!!

Мы вчера сходили на первое занятие по дрессуре! Виталик сказал что у нас очень изнеженый ребенок, т.к. она когда к ней силу прилагаешь (одергиваешь) обижается, на боковую плюх и смотрит обиженными глазками)) А это все таки очень тяжело... Он на меня ругается чтоб я посильнее дергала, а мне так ее жалко становиться :sorry: Так что все таки это правда - занятия с дрессировщиком впервую очередь для владельцев, а потом уже для собаки!

Заодно приобрели у него сумочку для лакомств и то что я не могла найти в наших зоомагах - кремовую ринговку! она так красиво смотриться на Сэми :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс красавчик!!!

Мы вчера сходили на первое занятие по дрессуре! Виталик сказал что у нас очень изнеженый ребенок, т.к. она когда к ней силу прилагаешь (одергиваешь) обижается, на боковую плюх и смотрит обиженными глазками)) А это все таки очень тяжело... Он на меня ругается чтоб я посильнее дергала, а мне так ее жалко становиться :sorry: Так что все таки это правда - занятия с дрессировщиком впервую очередь для владельцев, а потом уже для собаки!

Заодно приобрели у него сумочку для лакомств и то что я не могла найти в наших зоомагах - кремовую ринговку! она так красиво смотриться на Сэми :clap_1:

Даш, у нас это генетическое))) Ларс и Люпинка - точно натакие же! :angry2: Но не поддавайся! Дрессура есть дрессура! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных гуляли около карьера, вот небольшой фотоотчет)))

Радости малышки Сэми небыло предела!!! :sm14:

843d59646fce.jpg

012b5d4141ba.jpg

58f6e0a4c692.jpg

b07f354be1be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных гуляли около карьера, вот небольшой фотоотчет)))

Радости малышки Сэми небыло предела!!! :sm14:

58f6e0a4c692.jpg

супер! родная стихия! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у нас это генетическое))) Ларс и Люпинка - точно натакие же! :angry2: Но не поддавайся! Дрессура есть дрессура! :ok:

Ага, вчера Ларс пытался разжалобить Наташу. Но не тут то было.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера Ларс пытался разжалобить Наташу. Но не тут то было.:)

аха))) хотела бы я на это посмотреть)))) :lol2:

В обед ходили гулять, пока шли до поля учили команду рядом, неплохо получается))))

ах да, 29 Виталик тоже едет на эту выставку торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Собираем денежкуна всякие классныеповодчки ошейнички ишрушки вкусняшки! У Витали выбор супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое чудо сегодня насмешило конечно)))) :lol2: С утра кормлю и думаю - что-то она сильно нагибается пора бы миски на штативе ставить. Ну и ко второму кормлению собрала и поставила, а Саманта давай убегать! Я за ней а она отползает все подальше. Беру в охапку подношу к миске, она хвост поджала в ноги забилась и посматривает жалосливо так. Ну, думаю дай я ей че нить вкусненькое туда положу, налила кефира, поставила подальше от штатива, она пьет а я потихоньку оттаскиваю и ставлю повыше, а она и боится и кушать охота, шею как жираф вытянула, задние лапы на максимум оттянула и с самого краю миски все вылизывает)) съела и удрала)) ну вот с прогулки пришли, я ей корм поставила, сразу боялась, а потом голод взял свое! и поела и попила))) слава богу))) :clap_1:

Кстать, Наташа, хорошая новость! Конечно не всегда она выполняет это но все же команду "рысью" она почти усвоила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое чудо сегодня насмешило конечно)))) :lol2: С утра кормлю и думаю - что-то она сильно нагибается пора бы миски на штативе ставить. Ну и ко второму кормлению собрала и поставила, а Саманта давай убегать! Я за ней а она отползает все подальше. Беру в охапку подношу к миске, она хвост поджала в ноги забилась и посматривает жалосливо так. Ну, думаю дай я ей че нить вкусненькое туда положу, налила кефира, поставила подальше от штатива, она пьет а я потихоньку оттаскиваю и ставлю повыше, а она и боится и кушать охота, шею как жираф вытянула, задние лапы на максимум оттянула и с самого краю миски все вылизывает)) съела и удрала)) ну вот с прогулки пришли, я ей корм поставила, сразу боялась, а потом голод взял свое! и поела и попила))) слава богу))) :clap_1:

Кстать, Наташа, хорошая новость! Конечно не всегда она выполняет это но все же команду "рысью" она почти усвоила)))

Отличная новость! В воскресение все проверю! :thumbup: А мисок бояться - это конечно круто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58f6e0a4c692.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера впервые шли на поводке спокойно. Правда если другие собаки о-очень близко подходят, то конечно хочется понюхаться. И с земли уже не берет. Муж утром специально ему вкусняшки раскидывал. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски еще ничего... Пылесос страшнее! Как то раз забралась на кровать и описалась от страха! Это можно как-то скоректировать? А то ладно сейчас в трешке можно спрятаться, но мы будем переезжать в одну комнату! Что будет не представляю...

Оля, вы как от подбирания отучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла отличное средство "успокаивания" Саманты! Уже минут сорок не видно и не слышно и это не предел)))) Купила в зоомаге баранью ногу, ее как слизало, лежит на балконе грызет и тащится, аж зажмуривается)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...