Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Сегодня для нашей малышки Тары был день открытий! Она впервые выехала из родного гнездышка, впервые поехала на машине, впервые попала в столь людное место. впервые увидела такое кол-во собак! да еще и отлично выступила. получила 2 прекрасных описания, выйграла в многочисленном(очень) Бэсте почетное 3е место а на второй выставке и вовсе выйгала Бэст!!!!! Спасибо моих друзьям за поддержку и экспертам за их мнения! Многие очень многие влюбились в тару, в ее взгляд из-под нежных ресничек, ему нельзя не умиляться!

Дорогие братики и сестрички! Мы очень надеемся, что и вы в скором времени начнете ступать по выставочным рингам! Мы вас с удовольствием будем поддерживать! Целуем всех крепко и обнимаем!!!

Глоток воды из первого в жизни кубочка! Это очень знаменательный момент в жизни любой выставочной собаки!

7e6f515b8578.jpg

Аааа,девчонки она тааакая классная!!! Такой характер!! :dribble:

Просто нет слов!!! У девочки бооольшое будущее :blush2:

Она такая нежная, такая мягкая!! Я не могла оторваться от неё!! Настоящее золото!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e5412927e53.jpg

Супер!! А улыбка то у нашей красавицы....явно осталась довольна мужским вниманием!! Умничка девочка! так и надо! :lol2:

Натуль, мы вами гордимся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, поздравляю с дебютом! Фотки классные!Ребёнок улыбайка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут решили сходить на занятия по дрессировке, а то очень уж вредными становимся)) завтра первое занятие, вот не знаю, а стоит ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут решили сходить на занятия по дрессировке, а то очень уж вредными становимся)) завтра первое занятие, вот не знаю, а стоит ли???

Дашуль, если инструктор хороший - то занятия это замечательно! только смотри чтобы больше на лакомство работал а не на кнут... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и подумала, что лучше сама буду на занятиях присутствовать, а то мало ли... как раз недавно по тв передачу смотрели как некоторые кинологи собак избивают... прям жутко стало... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на занятиях по дрессировке владелец САМ занимается с собакой под руководством инструктора. :ok:

Наташа, поздравляю с прекрасным дебютом Тары! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для нашей малышки Тары был день открытий! Она впервые выехала из родного гнездышка, впервые поехала на машине, впервые попала в столь людное место. впервые увидела такое кол-во собак! да еще и отлично выступила. получила 2 прекрасных описания, выйграла в многочисленном(очень) Бэсте почетное 3е место а на второй выставке и вовсе выйгала Бэст!!!!! Спасибо моих друзьям за поддержку и экспертам за их мнения! Многие очень многие влюбились в тару, в ее взгляд из-под нежных ресничек, ему нельзя не умиляться!

Дорогие братики и сестрички! Мы очень надеемся, что и вы в скором времени начнете ступать по выставочным рингам! Мы вас с удовольствием будем поддерживать! Целуем всех крепко и обнимаем!!!

Глоток воды из первого в жизни кубочка! Это очень знаменательный момент в жизни любой выставочной собаки!

7e6f515b8578.jpg

Натуля! :buket2: Поздравляем тебя с Тарой!!! :1st: Какая она замечательная!!! :respect: УМНИЦА-КРАСАВИЦА!!! :sm24: Моя любимица!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Даша, Натуль спасибо за поздравления!

Даш,давайте пробуйте учитесь! Как сходишь на первое занятие - ждем полный отчет!)))))

feac53d55398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно))) сегодня пойдем посмотрим что да как, потом отпишусь)))

некоторые отдают собак на дрессуру без участия владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Даша, Натуль спасибо за поздравления!

feac53d55398.jpg

Наташа. С дебютом детку. :clap_1:Замечательный помет получился, но Тара- просто мечта. Очень и очень нра:thumbup: Уверена, у нее еще много побед впереди.

з.ы Может все таки себе оставить, не представляю как с такой расставаться...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехали на дрессировку, нам провели консультацию, показали чему нужно научить в первую очередь, а еще сказали что мы еще маленькие для обучения) Ну конечно рядом со взрослыми овчарками мы ну очень уж маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дебютом Тарочку! Пусть будет много побед и любящие мамы папы поскорее найдутся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не маленькие! Самое время! А к кому ходили?

У нас в Лиде только несколько дрессировщиков... Знаю только что Ольга зовут...

Но я сегодня очень хорошую книгу по дрессировке купила, много интересного прочитала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Лиде только несколько дрессировщиков... Знаю только что Ольга зовут...

Но я сегодня очень хорошую книгу по дрессировке купила, много интересного прочитала)))

Если честно, то я тоже против дрессуры именно дрессуры щенков в 3 месяца... хотябы 4.... но это все на усмотрение хозов - я считаю что у ребенка должно быть детство :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ее только хотим научить понимать команды "нельзя" и "рядом". а то дома мы это понимаем, а на прогулке просто неуправляемой становиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы ее только хотим научить понимать команды "нельзя" и "рядом". а то дома мы это понимаем, а на прогулке просто неуправляемой становиться :doh:

Главная команда "ко мне!"

А три месяца-рано для тех, кто не знает, КАК заниматься с маленькими шенками !:)

Отлично показаны занятия на сайте питомника Амбергольд, но, к сожалению, вход на него блокируется антивирусной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы впервые побывали на озере))) Когда Сэми поняла что можно бежать в воду, очень обрадовалась) и вот какие мы после плюханья в воде (плавать пока побоялась)

aeb7fda069fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно! Вот были бы вы рядом с нами! Мы бы вас научили - Тарюха уже почти КЧК по плаванью!

4756f5989c5a.jpg

b42a20845a4f.jpg

db43bc7e1028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классненька такая))) ну там плюс еще карьер и глубина быстро набираеться, нам бы что-нить помельче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наю, чет боялась, я плыла, а она вслед смотрела такими жалостливыми глазками :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...