Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

9 ангелочков на вербное воскресение ♥


AngeloNato

Рекомендуемые сообщения

Наташ, фотки суперские!!! Аж сердце защемило, так захотелось с ними поваляться :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашим ангелочкам от Латы и Гоши исполнилось 3 месяца!!!

Поздравляю всех малшый с этой маленькой косточкой!

Счастья нашим деткам в их домах! И самых прекрасных мам и пап для 4 оставшихся куколок!

:buket2:

В честь праздника а также из-за очень жаркой погоды мы устроили детям день купанья и грязевых ванн! Все были безмерно счастливы и грязны! :D :D :D


/>http://www.youtube.com/watch?v=DFR8ZnqGckI

47adbf28ff1a.jpg

c9ed9dc814c7.jpg

f3c044e58978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, видео - улет, фотки суперские!!! :lol2::thumbup::clap_1: Здорово там у вас, а мы тут на асфальте плавимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, видео - улет, фотки суперские!!! :lol2::thumbup::clap_1: Здорово там у вас, а мы тут на асфальте плавимся.

И мы сугубо под кондерами лежим(((..

Племяшей с Днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, видео - улет, фотки суперские!!! :lol2::thumbup::clap_1: Здорово там у вас, а мы тут на асфальте плавимся.

И мы сугубо под кондерами лежим(((..

Племяшей с Днюхой!

а мы под вентилятором)))) очень даже не плохо, Лео первый понял, зачем ен-та штучка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ходили гулять. Папа наш вел младшенького на поводке. На встечу из высокой травы на дорогу вышли две коровы. Большие, страшные... Ларсеныш наш испугался и за папу спрятался. Папа присел, обнял Ларса и говорит: "Смотри, Ларс! Кто Это? Это коровки! Как коровки говорят? Му-у-у" Сын (старшенький) сзади: "Да-а, пап, эдак ты с ним скоро алфавит учить начнешь..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ходили гулять. Папа наш вел младшенького на поводке. На встечу из высокой травы на дорогу вышли две коровы. Большие, страшные... Ларсеныш наш испугался и за папу спрятался. Папа присел, обнял Ларса и говорит: "Смотри, Ларс! Кто Это? Это коровки! Как коровки говорят? Му-у-у" Сын (старшенький) сзади: "Да-а, пап, эдак ты с ним скоро алфавит учить начнешь..." :)

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Будет говорить мамаааам, пааап :lol2:

Вчера красотка Персик уехала в свой дом в Лиду! Тперь ее зовут Саманта или просто Сэм! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ab9514c56ee.jpg

Вероник, лови подружку! К вам в Могилев отправилась жить малышка Лаванда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

4ab9514c56ee.jpg

Вероник, лови подружку! К вам в Могилев отправилась жить малышка Лаванда! :thumbup:

такие счастливые:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!! Наконец-то и в Могилёве появляются хорошие собаки! Если что - помогу, чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, добро пожаловать к нам!!!! Вкуссный чехол наверное! :dribble:

спасибо) о да, мы жуем все)) и зеркало укусить пытаемся, и тапочки жуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) о да, мы жуем все)) и зеркало укусить пытаемся, и тапочки жуем))

Команда нельзя, первая команда которую учит молодежь! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо чехлов и зеркала нужно нежно подсовывать игрушки и вкусняшки жилованные) Поздравляю с приобретением красавицы! :thumbup:

Про Могилев-несогласна! Там имеются достойные голдены! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда нельзя, первая команда которую учит молодежь! :aggressive:

ну эту команду мы уже учим, и уже неплохо выполняем

и "ко мне" тож понимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, я эти дни учу тару ходить на поводке - как же давно у меня не было 3хмесячного малыша! Последний раз такое было 4 года назад! Я все забыла! Как знакомит с улицей, как должен себя вести ребенок! УжОс, мы вчера прошли 50 метров и захотели обратно :run1:

А сегодня я нашла отличный выход из положения - я взяла с собой на прогулку взрослую собаку и Тара прекрасно бежала за ней несмотря на жару!! о как! так что 2 голдена все-таки лучше чем 1! :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэми нормально к поводку отнеслась, только вот вот дорогу боялась переходить сначала, шли по пешеходному а она завалилась перед машиной и не вставала) пришлось переносить)))

А сегодня первый раз сняла поводок, боялось что убежит, но нет, ходила следом))) :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сэми нормально к поводку отнеслась, только вот вот дорогу боялась переходить сначала, шли по пешеходному а она завалилась перед машиной и не вставала) пришлось переносить)))

А сегодня первый раз сняла поводок, боялось что убежит, но нет, ходила следом))) :weasel1:

Берите на прогулку вкусняшки обязательно.И поощряйте выполнение команд едой или игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас гуляли и уже почти как взрослые - только еще между ногами путается у меня :lol2:

Занимались хэндлингом - очень даже не плохо получается, печеночка пришлась повкусу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас счастье - преодолели самостоятельно пять этажей))))

Вниз-только на руках пока! :ok: Фото замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниз-только на руках пока! :ok: Фото замечательное!

вниз мы исключительно на руках, я знаю что можно травму получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...