Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расстаял снег и какать негде...


Рекомендуемые сообщения

Одна Даша - настоящий лабрадор! Мало того, что нашла себе сортир в самой грязи, так еще залезла по пояс в лужу по дороге в парк (угу, прямо в комбезе), а в самом парке - начала валяться в типа-снегу... :doh: Думала, убью эту хрюшку!

Ну вот не надо ВСЕХ лабрадоров, огульно :blush2:

Мелкая моя обходит на цыпочках- даже пытатся трясти лапами, как кошка. И смотрит на меня:"Мам, ну как же так? Мы же ВСЕ убирали?" :sorry: Смирилась с отсутствием любимого снега. Грустно присаживается, безо всякого кайфа и бегом тянет к мусорке и домой.

Новый комбез на нее странным образом влияет. Просто впадает в ступор, как игрушечная, пока надеваю и застегиваю. Как только застегну- срывается и носится по всему дому. :happydance:

Все бы ничего- до сих пор ночью встаем. И режим прогулок меняла, и кормления.

В 2-00: "МамО, пойдемте выйдем" :crazy:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой грязь просто обажает,и носится и валяется... Все собачники( и не только) смотрят на нас вот такими глазами :shok: , короче жалость вперемешку с ужасом :D .Хорошо ещё, что черный!

У нас кстати все прелести уже убрали, газончики вобщем чистые. Ну а свою собачью площадку убрали сегодня своими силами, осталось подсохнуть и можно гулять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже задавалась этим вопросом! Думала вот снег растает и куда она ходить будет. По началу тоже бегали только на не успевшие растаять сугробики. А потом стала делать на траве, правда ищет дольше, принюхивается. Раньше то поскачет и присядет по"делам". Привыкнет, ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...