Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш любимец Балуша-Чёрный Охотник


Nordik-Balu

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать темку про нашего пока ещё маленького сорванца чёрного лабрадорчика Балушу(Даймонд Блэк Хантер).

А вот такой он был совсем кроха(фото заводчицы,я думаю она не в обиде):

cbf97402b108.jpg

Маленький хулиган:

d8a516aece17.jpg

9eb6264cf597.jpg

Нам сегодня исполнилось 3 месяца!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Родился Балу в славном городе Углич(недалеко от Ярославля)14 Марта.

Папа-LA’BERN ZORGEN DARK KNIGHT очень ездом кобель(здесь есть его тема)

Мама-Эвелина Гранд-очень изящная.

Такой он перед отъездом домой:

f1875494b2cb.jpg

Приехал я за нашим чернышом в Ярославль,стою на вокзале с переноской и жду встречи.Волнуюсь.Читал,что бывает щенок и его фото отличаются в худшую сторону.Ждать пришлось совсем недолго.И вот моё счастье на ручках появляется.У меня аж дух перехватило-он гораздо лучше,чем я себе его представлял!!!А Женя-заводчица меня ещё и спрашивает -"понравился или нет".Я от него глаз оторвать не могу.Взял на руки и он меня первый раз лизнул.Я вроде мужчина и человек не особо сентиментальный,но у меня и то комок к горлу.

Через два часа домой.В поезде повезло с соседями,в основном молодёжь и проводники хорошие,ну в общем без внимания мы не остались.Правда натопили аж до +27,дышать нечем и мы всю ночь или в тамбуре или на руках на улице.

Но это всё мелочи.Рано утром мы заходим в квартиру,думал все спят,а они нас встречают.Ну Балуша вываливает из переноски...Ну в общем радости не было предела.Не рад был только наш кот.Хотя он у нас само спокойствие,но насторожился,что это за чудо тут вылезло?

Ну а я побежал в круглосуточный за творогом.

Освоился моментом,побродил,понюхал,пару раз перехлестнулся с котом и спать.

Что замечательно,он у нас вообще не скулил,ни ночью ни днём,значит понравилось :thumbup:

По совету заводчика на следующий день мы его купали,ну сначала пытался вылезти из ванны,а потом понравилось,стал играть и вылезать уже не хотел.

Фотографии выложу,только не пугайтесь,мы только купили квартиру и переехали,а делать ремонт при маленьком лабрике сами знаете нет смысла.

Ну вроде начало есть,ели принимаете в компанию,то попозже продолжим общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайтесь в наше дружное общество! Показывайте скорей ваше чудо! Мы Маша и Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сынульке! С Днем третьей маленькой косточки! Расти здоровым , сильным, красивым !

d2a3e10362f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэр Арчибальд Донаган.

Спасибо за тёплый приём!

Зарик

Спасибо любимый папочка!!!

Марина огромный Вам привет и спасибо за Балуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Конечно же мы хотим продолжения истории про Балушу )) e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifМы - Ирина и Патрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Какой очаровательный у вас Балуша! Красавец!:thumbup:

С Днём Косточки вас! Растите здоровенькими, красивыми и умненькими!:clap_1::thumbup:

А мы Лина и Дельвиг, рады знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы Ира и Беня!!

поздравляем Вас с маленьким днем рождения!! :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за приём и за отзывы!!!

Вот такими мы приехали домой,это его первый день у нас:

4388d1a23f6d.jpg

3b49a30328fd.jpg

Немного поучились читать прессу:

a053a7d91bb4.jpg

Погоняли кота Персика:

b9f63de051f6.jpg

Ну и похулиганили в детской(ну не умею я заходить,как все,через вход):

b743d12a3a8a.jpg

Ночь прошла довольно спокойно,только пришлось встать один раз и покормить парня,ну а про лужицы и кучки я промолчу... :nono:

На следующий день мы решили его искупать,Балу уже освоился и купание не стало для него большим стрессом:

4ec6f65ab1c9.jpg

c8facd5e58ec.jpg

Ну помойте меня ещё чуть чуть:

396e3e85a542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать темку про нашего пока ещё маленького сорванца чёрного лабрадорчика Балушу(Даймонд Блэк Хантер).

А вот такой он был совсем кроха(фото заводчицы,я думаю она не в обиде):

cbf97402b108.jpg

Маленький хулиган:

d8a516aece17.jpg

9eb6264cf597.jpg

Нам сегодня исполнилось 3 месяца!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Родился Балу в славном городе Углич(недалеко от Ярославля)14 Марта.

Папа-LA’BERN ZORGEN DARK KNIGHT очень ездом кобель(здесь есть его тема)

Мама-Эвелина Гранд-очень изящная.

Такой он перед отъездом домой:

f1875494b2cb.jpg

Приехал я за нашим чернышом в Ярославль,стою на вокзале с переноской и жду встречи.Волнуюсь.Читал,что бывает щенок и его фото отличаются в худшую сторону.Ждать пришлось совсем недолго.И вот моё счастье на ручках появляется.У меня аж дух перехватило-он гораздо лучше,чем я себе его представлял!!!А Женя-заводчица меня ещё и спрашивает -"понравился или нет".Я от него глаз оторвать не могу.Взял на руки и он меня первый раз лизнул.Я вроде мужчина и человек не особо сентиментальный,но у меня и то комок к горлу.

Через два часа домой.В поезде повезло с соседями,в основном молодёжь и проводники хорошие,ну в общем без внимания мы не остались.Правда натопили аж до +27,дышать нечем и мы всю ночь или в тамбуре или на руках на улице.

Но это всё мелочи.Рано утром мы заходим в квартиру,думал все спят,а они нас встречают.Ну Балуша вываливает из переноски...Ну в общем радости не было предела.Не рад был только наш кот.Хотя он у нас само спокойствие,но насторожился,что это за чудо тут вылезло?

Ну а я побежал в круглосуточный за творогом.

Освоился моментом,побродил,понюхал,пару раз перехлестнулся с котом и спать.

Что замечательно,он у нас вообще не скулил,ни ночью ни днём,значит понравилось :thumbup:

По совету заводчика на следующий день мы его купали,ну сначала пытался вылезти из ванны,а потом понравилось,стал играть и вылезать уже не хотел.

Фотографии выложу,только не пугайтесь,мы только купили квартиру и переехали,а делать ремонт при маленьком лабрике сами знаете нет смысла.

Ну вроде начало есть,ели принимаете в компанию,то попозже продолжим общение.

Добрый день :)

Какой малыш Балу сладкий!nyam.gifЗамечательная история))\

Давайте знакомиться? Мы-Настя и Оливер)blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2feeb9f4002.jpg

Спасибо за поздравления!Очень приятно со всеми познакомиться! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые у Вас фотографии, порясающие малыши. Сколько получается ему сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему вчера было 3 месяца.

В первом посте у меня ошибка,он родился 14 Января.

Рад,что понравился мой охломон.

Попозже выложу крайние фотки с нашей прогулки,заходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У вас замечательный мальчик! Такой пупсик, еще маленький совсем!

Будем знакомы? Мы Елена и Бари, заглядывайте и к нам на огонек, будем рады вас видеть!

Ну и к вам будем наведываться, если вы не против будете. Радуйте нас почаще фотографиями, будем наблюдать за ростом вашего малыша :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо всем огромное за такой приём!Очень рады со всеми познакомиться.

Вроде мужиков здесь немного пишут,но я не могу не поделиться,как классно,что мы его себе завели,меня просто чувства переполняют.

Ну вот продолжим рассказывать про Балушу.

Как положено сделали ему все прививки,кроме от бешенства(эту будем делать через пару недель)и начали гулять.

47938c28d88e.jpg

Правда с погодой не повезло,всё тает,слякоть и грязь,но мы выбираем места почище и гуляем пока не долго.

bdd3dceceb76.jpg

Зато успеваем поучить команды:

e2faebf23bc2.jpg

ab516ad09f12.jpg

Кого то заметил:

1c6671156075.jpg

9d71a374cec8.jpg

Ну и с дочкой подичали немного:

72fe4b1fd879.jpg

6c06a7669934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки спасибо всем огромное за такой приём!Очень рады со всеми познакомиться.

Вроде мужиков здесь немного пишут,но я не могу не поделиться,как классно,что мы его себе завели,меня просто чувства переполняют.

Ну вот продолжим рассказывать про Балушу.

Как положено сделали ему все прививки,кроме от бешенства(эту будем делать через пару недель)и начали гулять.

47938c28d88e.jpg

Правда с погодой не повезло,всё тает,слякоть и грязь,но мы выбираем места почище и гуляем пока не долго.

bdd3dceceb76.jpg

Зато успеваем поучить команды:

e2faebf23bc2.jpg

ab516ad09f12.jpg

Кого то заметил:

1c6671156075.jpg

9d71a374cec8.jpg

Ну и с дочкой подичали немного:

72fe4b1fd879.jpg

6c06a7669934.jpg

Валера и Балуша!

8ca57ac75607.jpg

Какой замечательный ребенок растет(ттт)clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец нет слов . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мы тоже ждем прививки и ожидаем выхода на улицу . :run_cat::run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо!Рад,что понравился.Скажу по секрету,мы после первой прививки пару раз втихаря погуляли,но тогда ещё снег был чистый нехоженный. :sorry:

Маша спасибо!Всегда рады Вас сдесь видеть! :clap_1:

Давайте на "ты",если не против. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады новому малышу на форуме,тем более заочно уже знаем замечательную хозяюшку вашего папы-Марину! Семья отличная-сразу видно,что Балу будет окружен добротой и заботой! Но и с элементами строгости,без этого нельзя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Настя дела отлично.Погулял пару раз с утра с Балу.Что радует он все свои дела делает на улице,а дома всё реже и реже,уже терпит.

Сейчас начну к завтрашнему дню рождения готовиться.

Лена у Вас такие собакены классные и дружные.Стараемся с Балухой построже,всё равно за ним глаз да глаз нужен.Сегодня после второй прогулки он как дикий,только лапы ему вытер,как начал носиться за котом,а тот сразу на диван по привычке.Ну Балу на диван уже раз плюнуть запрыгнуть,для него это даже не припятствие.Ну и давай по свежему белью носиться.ЦИРК!!!

Ну и был посажен на полчаса на привязь-успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...