Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА-черная девочка, метис лабрадора в семье на ИС


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Не, у нас не прыгала , а пыталась заползти тихо-тихо, как только слышала будильник! Я как то утром во сне обнимаю что то теплое и сквозь сон понимаю что это не человек, она быстро убежала на место!

Она очень харАктерная девочка, правда :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она умеет запасть в душу, и в глазки заглянет и лапку даст, но и пожалеет!

Настоящая женщина! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня на прогулке встретили Виту с мамой Галей, чувствуется у девочки все хорошо и ее любят. Единственное Галя очень хотела бы поговорить с кураторами, у них скопилось много вопросов, но они понимают, как девочки заняты. Я к сожалению не смогла пообщаться подольше, т.к. спешили домой, да еще и Тода опозорила меня по всей программе, она набегалась за сыном на велосипеде, устала и залегла в самую-пресамую грязную лужу, я то спокойно переношу

, а Галя с непривычки в шоке от моей свинушки :lol2: Они кормят Пуриной с лососем, но говорят сыпется шерсть, скорей всего корм не подходит и не получается Виту научить ходить рядом, тянет красотка, на форум они не заходят.Не додумалась я обменяться телефонами :sorry: мой тел. 8 916 триста восемьдесят один 96 двадцать три, если понадобиться Галине, мы всегда с радостью в силу своих возможностей поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...