Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА-черная девочка, метис лабрадора в семье на ИС


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Марина, еще раз: это может быть след от катетера?

Понятия не имею - никогда не ставила катетер ни одной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, приперся мой старший. В общем, я не знаю, как долго мы продержимся, я застолбила 7-10 дней.

Юта встретила его очень радостно. Но... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, приперся мой старший. В общем, я не знаю, как долго мы продержимся, я застолбила 7-10 дней.

Юта встретила его очень радостно. Но... :sorry:

Сказала б я ему...

Эх, бедная девочка.

Дамы, а кто у нас куратор???

*если что - я тихо-тихо ушла гулять... :dribble: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении "характер пугливый" - явно не про эту егозу :blush2: У ней-то характер самый что ни на есть лабрадорский :nyam:

Эх... а мы уже обрадовались ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении "характер пугливый" - явно не про эту егозу :blush2: У ней-то характер самый что ни на есть лабрадорский :nyam:

Эх... а мы уже обрадовались ((

Да уж, характер веселый :lol2: . Но она готова подчиняться и ей это нравится.

Девоськи, пожалуйста, готовьте заранее следующую передержку, то есть она у меня лишь до майских праздников (у меня вместо мамы теперь старший сын, и это гораздо суровее :sorry: )

Девки довольны друг другом, Юта в комнаты особо не рвется, решила спать в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная какая. Ты УЖЕ куратор.

:gleam:

Чой-та??? :hmm: Я так-то не по лабрам ваще, мне подавай толстую, безбашенную, грязную и вонючую голдяху )) Это я еще понимаю))

А ухоженная молодая лабрушка... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, кстати.

Глистогонка 3 таблетки Дронтал 3х85=255 руб.

Капли Барс (продают только парно - 4 пипетки) - 108 руб.

Миска пластик для воды 87 руб.

Ошейник.

Ошейник завтра сдам - она все-таки из него выворачивается. Где-то поищу другой или будем ходить на цепочке. Что-то Бетховен обнищал на дешевые ошейники :angry2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня усугубляется ситуация с сыном, несмотря на то, что мы вроде договорились, что я временно возьму собаку на передержку. Я хотела побыстрее выручить тебя в связи с Нордом.

Но очень не хотелось бы оказаться дурой, извини.

Повторяю: я НЕ беру вторую собаку насовсем, я НЕ могу держать ее у себя больше недели-десяти дней, и то, если получится. Я не могу выложить на форум в подробностях ситуацию с сыном, поэтому прошу форум о кураторстве и следующей передержке.

К сожалению, это не шутки.

Есть ли желающие курировать действительно классную, но - метиску?

Очень бы хотелось какого-то ответа.

Ребята, не совсем в теме, но макетик такой накидала, только телефоны какие нужно, скажите, и текст - что лучше вписать?

03964a9bbd5ct.jpg

Телефон передержки.

Напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня усугубляется ситуация с сыном, несмотря на то, что мы вроде договорились, что я временно возьму собаку на передержку. Я хотела побыстрее выручить тебя в связи с Нордом.

Но очень не хотелось бы оказаться дурой, извини.

Повторяю: я НЕ беру вторую собаку насовсем, я НЕ могу держать ее у себя больше недели-десяти дней, и то, если получится. Я не могу выложить на форум в подробностях ситуацию с сыном, поэтому прошу форум о кураторстве и следующей передержке.

К сожалению, это не шутки.

Есть ли желающие курировать действительно классную, но - метиску?

Очень бы хотелось какого-то ответа.

Блин, чо ж делать-то?

Если б не чертова течка... Неделя у нас есть? Если у нее кончится за это время - я заберу ее к себе, если нет - то вот вроде Наташа говорила, что может помочь.

Давай завтра днем попробуем разобраться с этим, народ спит уже, небось.

Как она там? как лабриэль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чо ж делать-то?

Если б не чертова течка... Неделя у нас есть? Если у нее кончится за это время - я заберу ее к себе, если нет - то вот вроде Наташа говорила, что может помочь.

Давай завтра днем попробуем разобраться с этим, народ спит уже, небось.

Как она там? как лабриэль?

Юта дрыхнет, моя с ней воевала за место, пришлось на него тупо поставить стул, чтобы не досталось никому, но моя скулила и скулит и бродит.

Я уже сомневаюсь насчет недели, потому что он просто взвился, когда пришел - они его обе встречали, ему это не понравилось, в чудовищном раздражении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, потерпи ночку - завтра с утра будем разбираться с этим делом.

Прости за подставу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем!

Ночь прошла прекрасно со стороны Юты, угомонилась она довольно быстро, что не скажешь о моей. Выгулялись 40 минут вполне сносно, проходя мимо машин, останавливалась и тыкала мордой в дверцу: ее явно возили и машины ей нравятся. Глистогонку ей дала, корм есть не стала ни свой, ни Кинкин, только пьет.

Собака прекрасная: управляемая и доброжелательная, отлично ладит с двумя младшими детьми, ни одного рыка, охотно заваливается в "позу подчинения".

Да, по фотографии мне ответили в личке, что это след от раны. Если получится, я покажу ее знакомому вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у меня усугубляется ситуация с сыном, несмотря на то, что мы вроде договорились, что я временно возьму собаку на передержку. Я хотела побыстрее выручить тебя в связи с Нордом.

Но очень не хотелось бы оказаться дурой, извини.

Повторяю: я НЕ беру вторую собаку насовсем, я НЕ могу держать ее у себя больше недели-десяти дней, и то, если получится. Я не могу выложить на форум в подробностях ситуацию с сыном, поэтому прошу форум о кураторстве и следующей передержке.

К сожалению, это не шутки.

Есть ли желающие курировать действительно классную, но - метиску?

Очень бы хотелось какого-то ответа.

Телефон передержки.

Напишу в личку.

Попробуем что-нибудь придумать...hmm.gif Есть кое-какие вариантыnyam.gif Жду информацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорилась с ветом, за сегодня добредем до нее, пока сижу караулю приход участкового педиатра - у Веруси ветрянка((

Чуть позже экстерьерчик посмотрит заводчик и кинолог лабров (если разрешит постить, дам сюда проф.резюме)).

Ошейник сдала, нашла дома неширокий, но хорошо регулируемый по обхвату, ибо норовит выворачиваться, свою (?) цепочку вообще побаивается.

Поэтому на данный момент из 2000 рублей у нас потрачено 450 рублей.

Пока бегала в Бетховен - обе девки взяли по моему ботинку (причем из одной пары :gleam:) и... просто спали на них.

Собака просто класс - сейчас дома оставалась дочка 5 лет с соседкой, которая кошатница и собак не любит, по возвращении обнаружила полную любовь и нежность! Соседка заявила, что потеряха гораздо сноснее моей заразы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina, макет кинула в личку, если надо что исправить , пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки:

Ютины зубки!

536ed9a437bd.jpg

Правая сторона меня))) :dribble: :

93af4277ad55.jpg

Левая сторона меня :1st:

03da089eb67a.jpg

А одновременно обе стороны не могу, потому что сама себя щелкаю. Ясно одно: надо худеть, чтоб выглядеть красивым фоном для таких вот тварюшек :nyam:

Пришлось на Юту одеть футболку - чтобы Кина не слизала с нее Барс. Кстати, эту манипуляцию она тоже совершенно спокойно восприняла и не делает попыток снять с себя. Фотографируется даже со вспышкой она тоже на удивление мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото, а не собака! и кому помешала? может все-таки потерях? "клеиться" будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58ebbb3b6a34.jpg

золото, а не собака! и кому помешала? может все-таки потерях? "клеиться" будем?

Давайте я сделаю обещанное - ветеринар и заводчик, чтобы у нас была полная картина.

Еще есть мысль посмотреть по объявкам не метиса лабрадора, а все-таки лабрадора (люди могут не знать о метисности, считая, что у них лабр) или просто черную собаку.

Если кто-то может полистать инет, было бы здорово, потому что сейчас у нас выгул и походы в "присутственные места".

Да, еще вот такое отмеченное качество: любовь к воде. Как только я в ванну - идет за мной, не говоря о том, что после прогулки она просто автоматом туда отправляется и сильно удивляется и сопит, когда я пытаюсь ей лапы мыть в ведре. Она сует морду в миску с водой, потом с нее капает на пол и в эту лужу она шлепает морду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак имеем:

ОПИСАНИЕ

Осмотрена собака очень близкий метис лабрадора ретривера черного окраса, сука. Голова со слабо выраженными породными признаками, неправильным поставом ушей, прикус – перекус, зубы комплект, корпус по пропорциям близок к породе лабрадор ретривер, хвост типичен для породы лабрадор ретривер, постав передних конечностей типичен для породы лабрадор ретривер, форма лап типична для породы лабрадор ретривер, шерсть типична по структуре, длине и объему для породы для породы лабрадор ретривер. Данная собака является очень близким метисом или результатом неправильного разведения породы лабрадор ретривер. Обладает типичной психикой и темпераментом для данной породы. Рекомендуется пристройство в семью с детьми, требует дополнительного воспитания. Не для разведения, подлежит обязательной стерилизации.

18 апреля 2012

Эксперт Движения Добрый Мир – UCI Фомина Е.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://odintsovo.msk.slando.ru/obyavlenie/propala-sobaka-ID4DXIz.html#b244eab1;r:;s:

Спасибо. Не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://odintsovo.msk.slando.ru/obyavlenie/propala-sobaka-ID4DXIz.html#b244eab1;r:;s:

74d8e78a5f29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарный осмотр:

Собака в возрасте около 10 месяц в период полового созревания, первая течка. Зубы, уши, кожные покровы и слизистые в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...