Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА-черная девочка, метис лабрадора в семье на ИС


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

А где территориально сейчас черная девочка находится?

могу по дороге с работы-на работу-на обеде сфоткать ее, если это зао, юзао, центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где территориально сейчас черная девочка находится?

могу по дороге с работы-на работу-на обеде сфоткать ее, если это зао, юзао, центр.

Территориально -Очаково-Матвеевское, сегодня у малышки знакомство с ручками...nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально -Очаково-Матвеевское, сегодня у малышки знакомство с ручками...nyam.gif

А бывших хозяев мы больше не ищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально -Очаково-Матвеевское, сегодня у малышки знакомство с ручками...nyam.gif

ЗАЖАЛИ все конечности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывших хозяев мы больше не ищем?

Ищем, время у нас еще есть... Но , по-моему- бесполезно.

Кто умеет- разместите пжл информацию о девочке в других источниках!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиар Юте:

Фонд Помощи Ретриверам ищет семью для замечательной Юты (имя вставить). Послушная и воспитанная, ласкучая и преданная, отменного здоровья, с изумительной шерстью, потрясающе общается с детьми, настоящий фанат купания. Юту оставили около магазина за «неправильный постав ушей», кто-то совсем забыл о том, что друзей не предают... Мы точно знаем, что эта собака согреет своей любовью того, кто ценит лабрадоров за их характер.

Не для разведения.(о стерилизации и кураторстве сами по ходу дела напишите, как правильно, я не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаково-матвеевское - это почти по дороге ко мне домой - только вильнуть надо. (еду или по можайке, или через кунцево)

Завтра никак не могу, а послезавтра можем договориться о встрече вечером, и пофоткать, так чтобы красавица видна была получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Матвеевская. Улица Веерная. Как доехать можем сообщить по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке!

так и не ясно, какой-то черный ангелочек... кто его потерял?... :dntknw: почему... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышке!

так и не ясно, какой-то черный ангелочек... кто его потерял?... :dntknw: почему... :dntknw:

Лучше и не скажешь - действительно АНГЕЛОЧЕК маленький! На ангелочка бронь до 10.05.12г. Потенциальные хозяева уже познакомились с малышкой и несколько раз гуляли с ней в компании друзей нашей очаровательной Лисы -Юты. nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИса - ударение на И :thumbup:

Тебе нравится? Она ведь на хитрющую лисичку похожа!nyam.gif Наш озорной маленький уголечек, ну , а если все сложится, имя пусть дают новые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живет в подъезде как раз ЛИса. А вчера познакомились на прогулке... с Ютой :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наша девочка оживает, хулиганит и очень хочет чтоб всем внимание уделяли только ей!Галина с Алексеем уехали в ранее запланированный отпуск, очень переживали за девочку, и у нас появилось имя - Вита, хотя лиса она самая настоящая!!! Вита сейчас в компании двух подружек очень хорошо себя чувствует, большое внимание уделяет коту Василию, но у него не забалуешь! Кстати , новое имя наш Гошка одобрил, очень часто его употребляет в своем диалоге!А вообще Вита очень замечательная, очень ласковая и живая девочка , любит на балконе смотреть в окошко :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наша девочка оживает, хулиганит и очень хочет чтоб всем внимание уделяли только ей!Галина с Алексеем уехали в ранее запланированный отпуск, очень переживали за девочку, и у нас появилось имя - Вита, хотя лиса она самая настоящая!!! Вита сейчас в компании двух подружек очень хорошо себя чувствует, большое внимание уделяет коту Василию, но у него не забалуешь! Кстати , новое имя наш Гошка одобрил, очень часто его употребляет в своем диалоге!А вообще Вита очень замечательная, очень ласковая и живая девочка , любит на балконе смотреть в окошко :thumbup: .

Вита))) Жизнь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! У нас все хорошо , Вита провела длинные выходные в компании , сначала были в гостях, а потом на своей даче. Лабродевочки тусили по полной программе, мне кажется все получили коласальное удовольствие :thumbup: ! Витка немного подросла и похорошела, очень ласковая "лисичка-сестричка".А сегодня приехали из отпуска новые "родители" и Вита уехала в новый дом, я бы сказала - побежала!!! Желаю что бы в новой семье все сложилось и Галина с Алексеем получали от лаброребенка море позитива, ну а Вита была послушной , ласковой и самой лучшей! Большое спасибо нашим кураторам Свете и Лене, они большие молодцы и делают очень много для потеряшек :clap_1:!

post-12800-0-92215300-1336768395_thumb.j

post-12800-0-74070000-1336768415_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У нас все хорошо , Вита провела длинные выходные в компании , сначала были в гостях, а потом на своей даче. Лабродевочки тусили по полной программе, мне кажется все получили коласальное удовольствие :thumbup: ! Витка немного подросла и похорошела, очень ласковая "лисичка-сестричка".А сегодня приехали из отпуска новые "родители" и Вита уехала в новый дом, я бы сказала - побежала!!! Желаю что бы в новой семье все сложилось и Галина с Алексеем получали от лаброребенка море позитива, ну а Вита была послушной , ласковой и самой лучшей! Большое спасибо нашим кураторам Свете и Лене, они большие молодцы и делают очень много для потеряшек :clap_1:!

Поздравляю малышку!

Она тронула моего мужа больше всех из наших гостий )) До сих пор периодически вспоминает ее черный нос, встретивший его поутру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛисАВита уехала... Немного грустно и одновременно радостно, что потенциальные хозяева с большой ответственностью подошли к принятию важного для обеих сторон решения. Неоднократно приезжали и гуляли с малышкой, беседовали с нашей замечательной передержкой Маришкой, Сашей и Машулей, вместе тусили. Уехали отдохнуть с чувством приятного ожидания предстоящей встречи с нашей девочкой, имя которой ВИТА!!! ЖИЗНЬ!!!! Так пусть она будет ДОЛЬЧЕ ВИТА! Сладкая жизнь! Пусть уйдут в прошлое все тревоги, неприятные воспоминания и ассоциации, исчезнет синдром ребенка из детского дома и , пусть ВСЕ сложится! Удачи нашей девочке и ее новой семье!nyam.gif

Очень приятная в общении семья. Спокойный и рассудительный ПАПА Алексей, мягкая и внимательная МАМА Галя. Сын Владимир и дочка Женя уже взрослые, но решение о пополнении своей семьи принимали все вместе.nyam.gif

Большущее СПАСИБО нашей передержке! Ребята! Когда дети у вас, мы с Леной абсолютно спокойны за них и уверены, что все будет ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!! У меня прям мороз по коже! Я не сентиментальна... но! Вчера были у нашего вета, которая смотрела лисицу, она спрашивала про нее! И вчера звонила Катя Фомина, эксперт, писавшая заключение - с вопросом, как наша чернышка? Она всех очень "зацепила", эта хитрющая вертихвостка!

Господи, как иной раз мало для счастья... знать, что собака нашла дом... И всё! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Утром звонила Галина, ночь прошла хорошо. Вита немного нервничает, выбрала себе место у входной двери, пыталась тихонечко заползти в хозяйскую кровать, но попытка была во время пресечена :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Утром звонила Галина, ночь прошла хорошо. Вита немного нервничает, выбрала себе место у входной двери, пыталась тихонечко заползти в хозяйскую кровать, но попытка была во время пресечена :thumbup: .

Да, я тоже заметила, что у нее в голове два места: хозяйская кровать или коврик возле двери. :dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже заметила, что у нее в голове два места: хозяйская кровать или коврик возле двери. :dntknw::gleam:

На мой диван она прыгнула чуть ли не с того самого коврика сразу же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой диван она прыгнула чуть ли не с того самого коврика сразу же ))

Ага, сквозь бетонные стены буквально! Правда, потом также летела назад... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас не прыгала , а пыталась заползти тихо-тихо, как только слышала будильник! Я как то утром во сне обнимаю что то теплое и сквозь сон понимаю что это не человек, она быстро убежала на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...