Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТА-черная девочка, метис лабрадора в семье на ИС


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Черт, простите!

Сейчас перезвоню!

Телефон втихую сдох, только сейчас подошла к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ритой - мамой Людмилы на связи.

Настя! Ну что? Выручишь?

конечно не бросим, если что. ночевать возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Марины дозвонилась, у нее телефон сдох, дала Ритин телефон - состыкуются. Девочка поедет к Марине.

конечно не бросим, если что. ночевать возьмем.

Спасибо, Настя, за подстраховку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Марины дозвонилась, у нее телефон сдох, дала Ритин телефон - состыкуются. Девочка поедет к Марине.

Спасибо, Настя, за подстраховку!nyam.gif

какие вы чудесные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка едет, Марина пошла встречать, телефон Светланы, кто везет сОбу, есть у кого-нибудь?

Девочка доехала... Будем ждать новостей. Со слов Светланы малышка ухоженная и очень ласковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Девочка у Марины, у малышки течка!!!dntknw.gif Какие будут предложения? У Марины кобель... СРОЧНО нужна передержка , желательно волонтерская! Марина попробует продержаться до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 7 утра могу помоч машиной... к себе не могу работа до конца недели с 7 и до поздна.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 7 утра могу помоч машиной... к себе не могу работа до конца недели с 7 и до поздна.... :dntknw:

Игорь, спасибо! Осталось только передержку найти...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Норду 15 кап валокордина, срочно завари лавровый лист - крепкий настой, девку подмой и опрыскай попу. Н у и по разным комнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько крепкий настой лаврушки должен быть? Высыпала пол-пачки в литровую банку - вода все равно светлая.

Сейчас остывает, как только - так сразу.

Норда заперла на балконе - рыдает и заламывает лапы "Дай же, дай мне осуществить мечту половины форума и пристроить свои яйца!".

Собака прелесть, хотя я сомневаюсь, что лабр - метиска, молодая, внешне - на пять с плюсом, но кто-то накормил ее чем-то чесночным, икает "ароматно".

И божежмой, какая она неугомонная!!! :dntknw:

Сучьи мамы - возьмите, пожалуйста, детку кто-нибудь, а?

С ней, кстати, передали денежку две тысячи.

А то я так сдохну быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько крепкий настой лаврушки должен быть? Высыпала пол-пачки в литровую банку - вода все равно светлая.

Сейчас остывает, как только - так сразу.

Норда заперла на балконе - рыдает и заламывает лапы "Дай же, дай мне осуществить мечту половины форума и пристроить свои яйца!".

Собака прелесть, хотя я сомневаюсь, что лабр - метиска, молодая, внешне - на пять с плюсом, но кто-то накормил ее чем-то чесночным, икает "ароматно".

И божежмой, какая она неугомонная!!! :dntknw:

Сучьи мамы - возьмите, пожалуйста, детку кто-нибудь, а?

С ней, кстати, передали денежку две тысячи.

А то я так сдохну быстро.

Марина, у моей течка и она альфасука, но, может - попробуем?

Алтуфьево. Мне нужен корм на нее.

Чесночным рыгает от колбасы, видимо. Лаврушка не дает цвета практически.

Интересно, она уже повязалась? Какого цвета выделения?

Кинула телефон тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!Метис..

Странно, девка выглядит хорошо. Шерсть блестит. Может все-таки потерялась?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша!Метис..

Странно, девка выглядит хорошо. Шерсть блестит. Может все-таки потерялась?hmm.gif

Наверное, нужно макеты поклеить в месте находкиhmm.gif Либо потерялась и кто-то привязал, либо оставили сами хозяева, но по виду девочка домашняя и , видимо, на улице недавно...

helpsmilie.gif Кто может макетики сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя......Маринчик, держись. Можете на мою машинку расчитывать в плане перевозки но только после работы) У Маринки мои телефоны есть. Звоните еси чо. Опять ЧипИдейл, а Мариш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис, однозначно. Но очень хороший, качественный, я бы сказала))

Шерсть - дай боже мне такую, знает команды, тянет как танк, но быстро откликается, любит сухой корм и с неохотой ест вареное мясо, знает ванну (!) - ломанулась туда после прогулки, а я-то думала всего лишь лапы ей вытереть)))

В общем - полностью адаптированная, воспитанная собака. Как она могла оказаться в такой ситуации - не представляю :dntknw:

Только что невинно запрыгнула на диван и свернулась клубочком в углу... ))

Она явно была любима и балована. Надо искать сначала бывших хозов, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a49972054f07.jpg

А это лицо вам не кажется знакомым? Может похожа на кого то?

Был мальчик такой, с улицы бывшедомашний, с пироплазмозом, потом к Оле в Покров уехал? Забыла его имя... Очень похожа, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя......Маринчик, держись. Можете на мою машинку расчитывать в плане перевозки но только после работы) У Маринки мои телефоны есть. Звоните еси чо. Опять ЧипИдейл, а Мариш?

Пока чет хреновые пробки в моем углу, если рассосется в период с 14 до 17, то я съезжу, если нет - то будем рассчитывать на вас вечером (вечером я ехать не могу).

Если есть другие варианты машин - то я дома и готова принять в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лицо вам не кажется знакомым? Может похожа на кого то?

Был мальчик такой, с улицы бывшедомашний, с пироплазмозом, потом к Оле в Покров уехал? Забыла его имя... Очень похожа, по-моему...

Неее, у меня не было мальчишки с пироплазмозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...