Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тверь пироплазмоз первая потеря за этот год!


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у бывших соседей в Твери умер лабр от пироплазмоза, течение 2-ое суток!!

Будьте внимательны, в том году и похоже в этом начинается очень много собак по берегу Тьмаки заболели...

При том что в Твери не знают как Пироплазмоз лечится. Как пример этому лабру поставили цистит :ranting: :ranting: :ranting:

Нам 5 лет назад ставили укус змеи :ranting: :ranting:

Тверитяне перечитывайте форум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, в том году и похоже в этом начинается очень много собак по берегу Тьмаки заболели...

При том что в Твери не знают как Пироплазмоз лечится. Как пример этому лабру поставили цистит :ranting: :ranting: :ranting:

Нам 5 лет назад ставили укус змеи :ranting: :ranting:

И не только про это не знают (по словам знакомых). И "лишние" диагнозы и лекарства бывают. Да простят меня действительно хорошие ветеринары - сейчас речь не о них. Никак в Твери своего ветеринара не найдем. Может это в нас нехороших и недоверчивых дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,просто врачи такие,мы много где были,таксу на бобкова спасли с пеадермой,с пириком собаку загубили котовы на речном,ай и ой,также на завидова помогли добить. Сейчас вот дали координаты доктора,но как всегда то могу это не могу,а на бобкова про аллергию первый раз глянул без анализов- атопия,задаю вопрос может с печенкой и имункой че не то? Не атапия и все и анализы делать не надо,хотя таким и Кузнецова отличилась в москве.у нас опять лечим сами,пока ттт все цгадала помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всех в городе перебрали, остановились на Дягтереве. Только он нас и спасает, если что приключится.

Изменено пользователем Лёлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у бывших соседей в Твери умер лабр от пироплазмоза, течение 2-ое суток!!

Будьте внимательны, в том году и похоже в этом начинается очень много собак по берегу Тьмаки заболели...

При том что в Твери не знают как Пироплазмоз лечится. Как пример этому лабру поставили цистит :ranting: :ranting: :ranting:

Нам 5 лет назад ставили укус змеи :ranting: :ranting:

Тверитяне перечитывайте форум!!!

Блин я так надеялась, что наш городок эта гадость обойдет :sorry: .

В прошлом году летом были в вет.клинике на Завидова, там я у врача спросила про пирик, он сказал, что случаи заболевания уже встречались :hmm: .

Спасибо за предупреждение.

Хан обработан каплями Барс, в деревне в Тверской области сняла с него трех ползающих клещей :aggressive: ...а одного с себя :ranting: ........впившихся пока нет.

куплю сегодня еще спрей барс или ошейник от клещей.

С нашим уровнем ветеринарии, эта хрень втройне страшней :sorry: .

Будьте внимательны, в том году и похоже в этом начинается очень много собак по берегу Тьмаки заболели...

Ань а где примерно , в каком районе?

Пойду перечитывать форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...