Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айсюха и Алеся


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

ой Лен какие то сумашедшие дни, утром ко врачу потом на работу, потом вечером опять ко врачу, бррр

а чего это ты ко врачам зачастила-то? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла к эндокринологу, а там целый список выдали по цепочке

ой, эт да... стоит только начать... ты хоть бесплатно? а то там все эти гармональные анализы ТАКИХ денег стоят-жуууууууууууть

у меня печень три дня болела, думала без врача не обойтись, а сегодня вроде бы ТТТ, пока молчит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

бесплатно конечно, платно бы и не пошла, ща чёт напряг какой то.

Еще нет сил бороться с бывшим мужем, звонит,оскорбляет, говорит заберет ребенка, и все прочее, сегодня обещал друга подослать, и в пятницу сам я виться, аж страшно(((( что делать незнаю, мой в командировке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно конечно, платно бы и не пошла, ща чёт напряг какой то.

Еще нет сил бороться с бывшим мужем, звонит,оскорбляет, говорит заберет ребенка, и все прочее, сегодня обещал друга подослать, и в пятницу сам я виться, аж страшно(((( что делать незнаю, мой в командировке(

А что он хочет-то вообще? Зачем друга? И сам зачем приедет? И Что значит ребёнка забрать? Они общаются? У тебя ребёнок-то не маленький уже, мне кажется он сам может решить, не силой же забирать будет...

да и потом, Алесь, скажи что заяву напишешь за преследование, точнее сначала нужно его записать раз ндцать...

ну афигеть у тебя там веселуха :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ЕГО НЕ БЫЛО 8 ЛЕТ, А ТУТ ОБЩЕНИЕ ПОДАВАЙ, ТИПО ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ, ЩАС ДРУГ ПРИЕДИТ, А В ПЯТНИЦУ ОН, ЕГО УКРАДЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего друг? какая у него-то миссия не могу понять :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

и чего друг? какая у него-то миссия не могу понять :hmm:

он выставил фотки в однокласники, сперев и обрезав у меня. я сказала убрать!!! его задело и понеслись угрозы! я его не видела уже очень долго и боюсь что реально он способен на страшное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выставил фотки в однокласники, сперев и обрезав у меня. я сказала убрать!!! его задело и понеслись угрозы! я его не видела уже очень долго и боюсь что реально он способен на страшное!

мож реально в ментовку заяву написать, что тебе угрожают и ты боишься, а твой когда из командировки вернётся?

про друга я имела в виду ты писала, что приедет друг, а потом бывший, так вот друг то чего приедет, ему-то что вообще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

словесное заявление ничего не даст((( я уже говорила, и сообщение в контакте тоже, а я незнаю, но никто не пришел и славу богу, хотя вчера хотелось набрать ему и сказать ну что где твой друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словесное заявление ничего не даст((( я уже говорила, и сообщение в контакте тоже, а я незнаю, но никто не пришел и славу богу, хотя вчера хотелось набрать ему и сказать ну что где твой друг?

Боже упаси... мож и ничего, обойдётся... а он где пропадал-то всё это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Боже упаси... мож и ничего, обойдётся... а он где пропадал-то всё это время?

То в Тюмени у Брата, то в Баку(муж бывший не наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно конечно, платно бы и не пошла, ща чёт напряг какой то.

Еще нет сил бороться с бывшим мужем, звонит,оскорбляет, говорит заберет ребенка, и все прочее, сегодня обещал друга подослать, и в пятницу сам я виться, аж страшно(((( что делать незнаю, мой в командировке(

Запишите все,что он говрит, когда звонит Вам на диктофон, смс-ки сохраняйте.

Скажите, что обратились в правоохранительные органы (напишите заявление,что угрожает, оскорбляет).

Решение суда об определении места жительства ребенка было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То в Тюмени у Брата, то в Баку(муж бывший не наш)

Ясно. Ну будем надеяться, что только брешет... знаешь как говорят: не та собака кусает, которая лает. Обычно, если человек подлянку задумал-втихаря обдумает и ударит под дых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Запишите все,что он говрит, когда звонит Вам на диктофон, смс-ки сохраняйте.

Скажите, что обратились в правоохранительные органы (напишите заявление,что угрожает, оскорбляет).

Решение суда об определении места жительства ребенка было?

так я его лешила отцовства:)

Ясно. Ну будем надеяться, что только брешет... знаешь как говорят: не та собака кусает, которая лает. Обычно, если человек подлянку задумал-втихаря обдумает и ударит под дых.

ну я надеюсь, ну он гадкий человек :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я его лешила отцовства:)

ну я надеюсь, ну он гадкий человек :ranting:

Тогда смело говорите,что телефон на прослушке.

Подойдет к ребенку - тут же загребут в полицию, потому что заявлене Вы уже написали.

И ребенка одного пок ане отпускайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет сил бороться с бывшим мужем, звонит,оскорбляет, говорит заберет ребенка, и все прочее, сегодня обещал друга подослать, и в пятницу сам я виться, аж страшно(((( что делать незнаю, мой в командировке(

щас ага.. смелый какой!

Развод был? место проживания с матерью зафиксировано? Место время с отцом определено?

Угрозы? смело ставьте на телефон програмку, которая записывает входящие и исходящие вызовы.. И предупредите об этом его.. НУ и намекните, что на всякий слуяай в милицию вы напишите бумаженку, об угрозах..

ДРУГ - вообще кто такой? Давай досвидания.. постороннему человеку, вы ведь не можете отдать ребенка..даже если он привезет его к отцу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

щас ага.. смелый какой!

Развод был? место проживания с матерью зафиксировано? Место время с отцом определено?

Угрозы? смело ставьте на телефон програмку, которая записывает входящие и исходящие вызовы.. И предупредите об этом его.. НУ и намекните, что на всякий слуяай в милицию вы напишите бумаженку, об угрозах..

ДРУГ - вообще кто такой? Давай досвидания.. постороннему человеку, вы ведь не можете отдать ребенка..даже если он привезет его к отцу..

был развод, он не являлся, развели без него, потом не платил алиметы и я его лешила отцовства, потоэтому место проживания определенно автоматом, я переживаю что может его украсть, и тем более зная его, он способен и вывезти за границу, свои у него на таможне в Дербенте, ну сегодня тишина, может замышляет чаго

Тогда смело говорите,что телефон на прослушке.

Подойдет к ребенку - тут же загребут в полицию, потому что заявлене Вы уже написали.

И ребенка одного пок ане отпускайте.

пока даже со школы встречаю, он в шоке, говорит что оо нем друзья подумают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случае установите сыну в телефон спутниковую систему отслеживания местонахождения. У оператора поспрашивайте - могут сделать по симке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случае установите сыну в телефон спутниковую систему отслеживания местонахождения. У оператора поспрашивайте - могут сделать по симке.

О! Очень клёвая мысль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алесечка ,привет,дорогая))))thumbup.gifclap_1.gif

Зашла к тебе в гости,а тут такие новости....

Сил тебе да терпения!!!! Мы будем держать за вас кулачки!!!!

Как Айсюша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Приветик, у нас все окей, Айсюша хрюша ободрал мне все руки,все костяшки как у бойца((( как у Вас дела?? как твои собакевичи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, чего это Айсюха буянит? Как это он тебе так ручки неаккуратненько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

тянет по всем кустам, и об дверь шарахнул, и два дня назад упала, потянул за собакой и меня развернуло и я упала , что не наесть в ...вно, я блин за котом не могу убрать а тут все руки в нем были, думала убью, блевала прям по дороге и рыдала :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...