Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Айсюха и Алеся


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

а когда мы приезжали кота видела я или нет?:lol2: хоть убей не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Алесич! А ты де была? Отдыхала, да? Рассказывай скорее :blush2: и фото показывай :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ух ты, Алесич! А ты де была? Отдыхала, да? Рассказывай скорее :blush2: и фото показывай :dribble:

была в Хорватии, мужа туда в командировку отправляли и я с ним полетела, фотки дома, еще не перекинула, так как вчера вечером только приехала, зато прилетела и обомлела, в корридоре вот такая картина/ Коте отвоевал больше половины Айса лежака

7b38a09db169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ тот еще))) зверюга))) :thumbup: Айсюша)) сладенький шоколадик)) поцелуй его в нос от меня :nyam:

Алесь, ты не работаешь что ли? Или отпуск брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

работаю, но вот кидаю везде резюме, зарплату не получила еще за декабрь(((( я брала три дня отгула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню ты где-то говорила, что к своему на фирму устроилась? там и работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в Хорватии, мужа туда в командировку отправляли и я с ним полетела, фотки дома, еще не перекинула, так как вчера вечером только приехала, зато прилетела и обомлела, в корридоре вот такая картина/ Коте отвоевал больше половины Айса лежака

7b38a09db169.jpg

ооо, ну как мииииило :nyam: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ага, только кот помоему обнаглел, места занял больше чем Айс, а Масюха колачиком свернулся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :respect: :respect: :respect:, а мы к Вам с ответным визитом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:. Ой какой у Вас крсавец, прям таки и глаз не оторвать :dribble: :dribble: :dribble:, так бы и потискала этого плюшевого медвежонка и зацеловала :mwah1: :mwah1: :mwah1: :mwah1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Алеся и Айсюха

Ехуу сегодня обнаружила что мы заняли 2е место, а я бросила голосовать :angry2:
/>http://www.hochusobaku.ru/konkurs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 2 тоже здорово!!! Поздравляем с бронзой ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 это серебро)

А что выиграла то? Первое место то понятно что. Все таки так и выиграла эта малявка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

спасибо девочки, честно говоря и незнаю)))) так как я на их форум с ноября и не заходила, бросила голосовать и просила больше не голосовать,думаю что уже ничего))) но главное участия и я рада что Масюха не накручивая выйграл почетное 2е место :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 это серебро)

А что выиграла то? Первое место то понятно что. Все таки так и выиграла эта малявка)))

оййй.. главное про себя думаю "серебро", а пишу "бронза"..

устала за сегодня, совсем голова дурная под конец дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

оййй.. главное про себя думаю "серебро", а пишу "бронза"..

устала за сегодня, совсем голова дурная под конец дня

)) у самой голова кругом, была сегодня на двух собеседованиях и на работе своей и потом еще машину с сервиса забирала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) у самой голова кругом, была сегодня на двух собеседованиях и на работе своей и потом еще машину с сервиса забирала :thumbdown:

как собеседования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты Алесь, ну все равно здорово! Пусть и второе :thumbup: поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня из за Айса уже депра начанается((((( он каждую ночь гадит дома :angry2:

сменил режим на ночь? как мой сын прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

сменил режим на ночь? как мой сын прям...

незнаю уже что делать, днем всё ок, а вот каждое утро либо куча и лужа либо лужа, не могу больше,скоро лупить начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, может в вечернее кормление стала больше давать, или вкусняшек вечером больше. Вот и не дотерпел до утра. Может вредничать, обижаться на Вас за что-то. Парни - они такие. У нас друг, если его поругают, или накажу за плохое поведение(не дадут вкусняшку, или повысят голос) - жди лужи. Вот. Он у них съел два линолеума, антенный и телефонный кабель меняют регулярно. Как не ругать? А когда ругают, он ложится, а лапы на уши кладет. Со стороны смотрится, что уши затыкает. Вот у них часто лужи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...