Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

О, я тоже могу кинуть) Тем более, что Таня ко моему посту обращалась)) И будет у нее три раза один и то же номер)

Лена, спасибо, что создала в срочно тему про передержку! Надеюсь, что кто-нибудь откликнется или же посоветует хороший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и тут продублирую на всяк случай. Меня не нужно благодарить, все мы в одной упряжке :dribble: , так что спасибо нам потом Шерри будет говорить (если найдет за что конечно же :))

Друзья, очень нужна помощь советами и информацией!

Наша подопечная лабрадорка Шерри в ближайшее время приедет в Москву для обследования и лечения.

Некоторое время она проведет в стационаре, но нам бы не хотелось ее там держать долгое время. Больница - это больница, из нее всем хочется побыстрее домой , а Шерри тем более этого хочется, девочка уже давно терпеливо ждет свой настоящий дом .

Не исключено, что в процессе лечения будет возможность не держать ее все время в стационаре, а увозить во "временый дом", то есть на передержку с медуходом, где у нее будет пространство для перемещения, возможность полноценно гулять, выполнять назначения врача и при этом быть в близкой доступности от лечащего врача.

Мы сейчас ищем такой "временный дом" для Шерри на некоторое время в Москве или ближайшем Подмосковье. Безусловно, платные варианты рассматриваем.

Поделитесь, пожалуйста, советом и информацией, если вы знаете что-либо о таких "временных домах" для собак, требующих особого ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки всем за номер карты)))

с карты 0220

1000р. для Шерри только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сбросьте мне, плиз, в личку номер сберкарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сбросьте мне, плиз, в личку номер сберкарты.

скинула!

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Меня не нужно благодарить,

чёй-то? :dribble: а я вот хочу поблагодарить всех за интерес к Шерри, это действительно очень важно.

когда люди не проходят мимо - есть надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела для Шерри 1000р. (с карты ***2425)

Пусть у девочки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела для Шерри 1000р. (с карты ***2425)

Пусть у девочки все будет хорошо!

Спасибо большое!:)

ЗЫ Перевела утром 1000р с карты *7439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово не участвую, т.к. не считаю план обследования и помещения в стационар рентабельным и целесообразным. Большая часть обследования была сделана, дублировать недавние анализы считаю нецелесообразно, помещать Шерри в бокс -дополнительный стресс для нее, что чревато негативными последствиями вплоть до летального... Остается сделать только МРТ и решать , что делать дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово не участвую, т.к. не считаю план обследования и помещения в стационар рентабельным и целесообразным. Большая часть обследования была сделана, дублировать недавние анализы считаю нецелесообразно, помещать Шерри в бокс -дополнительный стресс для нее, что чревато негативными последствиями вплоть до летального... Остается сделать только МРТ и решать , что делать дальше....

Светик, не соглашусь. Если нет диагноза (а диагноз по телефону это не точно), то такое обследование в себе пока ничего конкретного не несет. Безусловно вносить финансовую помощь личное дело каждого.

ЗЫ О рентабельности здесь речи вообще нет и быть не может. Лечение тяжелобольного животного - это нерентабельное предприятие , оно имеет другую ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается сделать только МРТ и решать , что делать дальше....

Это решать только врачу. Который ее увидит. Дубовицкая специализируется на подобных случаях, положимся на ее опыт.

Другой вариант не был предложен, я просила совета, если у кого-то есть варианты другие - велком. Девочку надо обследовать заново, я своей собаке пересдавала все по сто раз в разных лабораториях, пока не докопалась до истины. Чем Шерри отличается от моей собаки?

Светлана устала и хочет найти для Шерри новый дом.

Передержка в Москве пока не находится, если варианты есть - чего молчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решать только врачу. Который ее увидит. Дубовицкая специализируется на подобных случаях, положимся на ее опыт.

Другой вариант не был предложен, я просила совета, если у кого-то есть варианты другие - велком. Девочку надо обследовать заново, я своей собаке пересдавала все по сто раз в разных лабораториях, пока не докопалась до истины. Чем Шерри отличается от моей собаки?

Светлана устала и хочет найти для Шерри новый дом.

Передержка в Москве пока не находится, если варианты есть - чего молчишь?

Наташ вроде как света Шерри готова девочку после обследования принять обратно на непродолжительную передержку недели на две или месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно на непродолжительную передержку недели на две или месяц.

то есть бокс - смертельно, а мотать туда-сюда Москва-Тула-Москва - полезно для здоровья? здоровые собаки в машине устают, а тут Шерри... пара недель-месяц - это только ее успокоить и в порядок привезти и опять тащить обратно? куда только?

ЗЫ. я ни на кого не нападаю, просто вопросы задаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ вроде как света Шерри готова девочку после обследования принять обратно на непродолжительную передержку недели на две или месяц.

Я тоже категорически против мотаний по городам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, по любому минимум неделю Шерри будет под наблюдением врачей в стационаре для постановки диагноза и наблюдения за тем, как купируются острые состояния.

Потом будем решать, и все, кто хочет и может помочь Шерри, для нее очень ценны. Будем делать так, как лучше собаке, предложение Светы мы тоже имеем ввиду и на него рассчитываем. Просто оно ждет часа, когда им возможно будет воспользоваться. Спасибо всем, кто помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем рассуждать о том , где собака получит бОльший стресс... Дураку понятно... Как хорошо, сидя на диване , разглагольствовать о девочке??!! Кто, кроме НАТКО видел ее в глаза, кто общался подробно со Светланой? Есть лишние деньги? Давайте пустим их на дубль-обследование? Мы с Леной были в жизни девочки на протяжении всей ее жизни на передержке у Светланы и знаем о ней гораздо больше. Однако никто не поинтересовался, как и что, мы не были кураторами , а помогали по собственной инициативе, также, как могли делать все вы, которые рассуждают на эту тему . Я знаю, что мои слова перевёрнут, как всегда, с ног на голову... Ну и Бог с ним... Не привыкать... Обидно за Шерри.... Наташа! Бонита! Не забывай о том, что ты мне написала! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте сбросим градус :). Это Шерри совершенно ни к чему. Ей нужна помощь хорошего врача, будем делать сейчас все, что скажет нам специалист по такого рода заболеваниям (по отзывам хороший специалист). Далее - по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ вроде как света Шерри готова девочку после обследования принять обратно на непродолжительную передержку недели на две или месяц.

Танюш, да, мне Лена об этом сказала. Но есть одно но.

Обследование - это не один прием. Т.е. мы ее показываем и опять увозим?

Если бы Светлана была в ближайшем подмосковье, это было бы очень целесообразно.

Но через 5, 10 дней ее опять показывать. А каждый раз просить кого-то перевезти?

Тоже проблематично, согласись? Мы в Москве то иной раз 5 км по 5 часов едем. Про такси я вообще молчу, сумма тоже будет приличная. К тому же необходим сопровождающий.

Если Светлана и правда готова ее принять после обследования - это великолепно и ей огромное спасибо.

Но ведь, Шерри все равно придется искать новый дом. Возить ее в Москву на смотрины?

Сами понимаете, предложений о собаках и в Москве хватает, можно ли надеяться, что поедут в Тулу?

Это чисто мысли в слух. Возможно, что мои рассуждения не правильные. Поэтому я полагаюсь на мнения большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула с карты *** 0272

на карту ***4079

Сумма 2710

Оль, получено! спасибо!

Спасибо девочки всем за номер карты)))

с карты 0220

1000р. для Шерри только что.

Таня все получила! спасибо!

перевела для Шерри 1000 р, с карты *2514.

Катя, получено! :) спасибо!

Сегодня перевела для Шерри 1000р. (с карты ***2425)

Пусть у девочки все будет хорошо!

А когда примерно был перевод не помните?

ЗЫ Перевела утром 1000р с карты *7439

Лен, утром это во сколько?

Сегодня скинула для Шерри 1000 рублей через Сбербанк 03 8636/00158.

пока к сожалению не вижу :( правда сбер последнее время иногда тупит :(

обновляю отчет:

приход:

1000 - Светлана, шерри, мне на сб 26.02

1000 - Лена, Лялечка, остаток от пожертвований, 26.02

1000 - Лабрадобр, мне на сб 26.02

1000 - Наталья, Туся и Дуся мне на сб 26.02

3000 - Марина marusiya-Марина, мне на сб 26.02

500 - Жасмин Мон Ами, мне на карту 26.02

600 - Маша и Нюта, мне на карту 27.02

1000 - Cherry-нка, мне на карту 27.02

5000 - Ира, Irina72, мне на карту 27.02

1000 - Ольга Ямал, мне на карту 27.02

500 - Настя и Тасик, мне на карту 27.02

1000 - Света, Svig, мне на карту 28.02

2710 - Оля, Арчик и Ко, мне на карту 28.02

1000 - Таня taf82, мне на карту 28.02

1000 - Аня, Chocoladka, мне на карту 28.02

1000 - Катя, Katenok Gaf, мне на карту 28.02

1000 - пока не разобралась от кого, мне на карту 03.01

____________________________________________________

Итого: 23 310

расход:

пока 0

Итого на 01.03 23 310

еще два перевода по 1000 р где-то потерялись :((((

большое спасибо тем кто при переводе оставлял в комментарии свой ник - так гораздо легче разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас посчитайте - 1500р. с карты хххх 1259 01.03. на карту хххх 4079.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас посчитайте - 1500р. с карты хххх 1259 01.03. на карту хххх 4079.:blush2:

пришло! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, потерялся мой, я не на ту карту отправила:(. Вместо тебя - девушке из ООС. Завтра отправлю теперь тебе, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...