Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Маш, потерялся мой, я не на ту карту отправила:(. Вместо тебя - девушке из ООС. Завтра отправлю теперь тебе, сорри.

Лен, бывает :) рада что денежка не пропала, остался один платеж, который я не получала, может на форумскую карту кидали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла через оператора Сбербанка 1 марта в 17 часов 45 минут местного времени на карту ***4079, время движения средств от 6 до 8 часов. Надеюсь, что получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, 1000р отдала Наташе Бонита. Так быстрее:)))

Наташа получила, спасибо.

Маша, можешь в отчет внести, в скобках написать, что у меня на руках

1000 - Лялечка

1450 - Bonita

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту ***4079 с ***3847 - 1000,00 р. ()02.03.13 17:55)

Пусть малышке достанутся самые лучшие врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно был перевод не помните?

Katenok_Gaf присылала мне вот такие реквизиты: Номер сбер карты : 6761**********4079 Князева Мария Леонидовна

Я перевела деньги 01.03.13 в 9:26 утра, 1000 руб. Код авторизации 446760. Не получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf присылала мне вот такие реквизиты: Номер сбер карты : 6761**********4079 Князева Мария Леонидовна

Я перевела деньги 01.03.13 в 9:26 утра, 1000 руб. Код авторизации 446760. Не получили?

Марина, разобрались :) это именно Ваш перевод я получила :) спасибо!!!

И нас посчитайте - 1500р. с карты хххх 1259 01.03. на карту хххх 4079.:blush2:

считаем :)

Отправляла через оператора Сбербанка 1 марта в 17 часов 45 минут местного времени на карту ***4079, время движения средств от 6 до 8 часов. Надеюсь, что получили.

получила! спасибо! действительно упало позже :)

Наташа получила, спасибо.

Маша, можешь в отчет внести, в скобках написать, что у меня на руках

1000 - Лялечка

1450 - Bonita

Наташ, поняла - вношу :)

На карту ***4079 с ***3847 - 1000,00 р. ()02.03.13 17:55)

Пусть малышке достанутся самые лучшие врачи.

спасибо! все получено!

обновляю отчет:

приход:

1000 - Светлана, шерри, мне на сб 26.02

1000 - Лена, Лялечка, остаток от пожертвований, 26.02

1000 - Лабрадобр, мне на сб 26.02

1000 - Наталья, Туся и Дуся мне на сб 26.02

3000 - Марина marusiya-Марина, мне на сб 26.02

500 - Жасмин Мон Ами, мне на карту 26.02

600 - Маша и Нюта, мне на карту 27.02

1000 - Cherry-нка, мне на карту 27.02

5000 - Ира, Irina72, мне на карту 27.02

1000 - Ольга Ямал, мне на карту 27.02

500 - Настя и Тасик, мне на карту 27.02

1000 - Света, Svig, мне на карту 28.02

2710 - Оля, Арчик и Ко, мне на карту 28.02

1000 - Таня taf82, мне на карту 28.02

1000 - Аня, Chocoladka, мне на карту 28.02

1000 - Катя, Katenok Gaf, мне на карту 28.02

1000 - 03.01, Marina&Helvig, мне на карту

1500 - Елена - Вита, мне на карту 01.03

1000 - BVM, мне на карту 01.03

1000 - Лена, Лялечка, Наташе Bonita налом

1450 - Наташа, Bonita, у Наташи же на руках

1000 - BELL, мне на карту 02.03

1000 - mbel и Лионелла, мне на карту, 04.03

500 - Олеся, Олеся и Тэсси, мне на карту, 04.03

____________________________________________________

Итого: 31 760

расход:

пока 0

Итого на 04.03 31 760

Всем Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!

PS посмотрела итог - посмотрела на счет на карте - смотрю у меня сумма меньше - пока дошло, что 2450 у Наташи на руках а не у меня на карте, чуть инфаркт не словила :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, еще 2000 добавлю из взносов на щенят. Просто чуть позже, когда дети первые поедут по домам, чтобы заранее не испортить им дорогу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю Шеррочку в Москву.Очень надеюсь,что все будет хорошо.К лекарствам я вложу бумажку,как давать.Еще отдельно будут лекарства на крайний случай,это Хохлов советовал иметь дома на случай эпистатуса.Если девочка пугается,она начинает бегать,прятаться или даже нападать.Ее надо ласково уговаривать очень спокойным голосом и обнять крепко за шею-успокаивается.И еще:она теряет еду изо рта и долго не может найти,поэтому,пожалуйста,защищайте ее от более шустрых собратьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю Шеррочку в Москву.Очень надеюсь,что все будет хорошо.К лекарствам я вложу бумажку,как давать.Еще отдельно будут лекарства на крайний случай,это Хохлов советовал иметь дома на случай эпистатуса.Если девочка пугается,она начинает бегать,прятаться или даже нападать.Ее надо ласково уговаривать очень спокойным голосом и обнять крепко за шею-успокаивается.И еще:она теряет еду изо рта и долго не может найти,поэтому,пожалуйста,защищайте ее от более шустрых собратьев.

Светлана, только вот хотела спросить как у Вас дела. Спасибо Вам огромное, и всем тем, кто помогал Вам и Шерри все это время, даже не представляю как всем вам было тяжело :(

Как сейчас ситуация с приступами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю Шеррочку в Москву.Очень надеюсь,что все будет хорошо.К лекарствам я вложу бумажку,как давать.Еще отдельно будут лекарства на крайний случай,это Хохлов советовал иметь дома на случай эпистатуса.Если девочка пугается,она начинает бегать,прятаться или даже нападать.Ее надо ласково уговаривать очень спокойным голосом и обнять крепко за шею-успокаивается.И еще:она теряет еду изо рта и долго не может найти,поэтому,пожалуйста,защищайте ее от более шустрых собратьев.

Света, в Вашем рассказе столько любви и заботы:), даже немного грустно что для лечения Шери приходится забирать в Москву, но такая у нас медицина, где густо, а где пусто. Спасибо Вам за девочку и надеемся, что Шери Вас навестит обязательно, а может и погостит. Будем стараться сделать все так, чтобы малышке не пришлось долго быть в стационаре. Еще раз спасибо и остаемся на связи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, только вот хотела спросить как у Вас дела. Спасибо Вам огромное, и всем тем, кто помогал Вам и Шерри все это время, даже не представляю как всем вам было тяжело :(

Как сейчас ситуация с приступами?

Приступов нет уж 3 дня,перед этим было 2 дня подряд по 2 приступа.Немного заторможенная,так всегда бывает после частых приступов.Но вполне адекватна,думаю,что с обследованием проблем не будет,вытерпит.Не знаю,как в стационаре,никогда там не была,но у девочки все свое есть:еда,игрушки витамины,шампунь,подушечка,когтерезка и т.п.Мы всегда будем ее ждать в гости.И немного деньгами будем помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступов нет уж 3 дня,перед этим было 2 дня подряд по 2 приступа.Немного заторможенная,так всегда бывает после частых приступов.Но вполне адекватна,думаю,что с обследованием проблем не будет,вытерпит.Не знаю,как в стационаре,никогда там не была,но у девочки все свое есть:еда,игрушки витамины,шампунь,подушечка,когтерезка и т.п.Мы всегда будем ее ждать в гости.И немного деньгами будем помогать.

Неплохо постельку ее захватить, чтобы пахло домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проверь пожалуйста, должен быть еще один приход сегодня 1000р с карты *4181 от нашей форумчанки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко девушку((если бы не ее агрессия я бы ее к себе взяла на время пока обследования. :sorry: конечно я тоже не в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, только вот хотела спросить как у Вас дела. Спасибо Вам огромное, и всем тем, кто помогал Вам и Шерри все это время, даже не представляю как всем вам было тяжело :(

Как сейчас ситуация с приступами?

Маша, Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Светы ( Шерри).Это очень хороший и терпеливый человек.Если говорить о нас, нам хотелось помочь Шерри и Тульским волонтёрам. Заболевание сложное.Но мы были не одни, нас было много Света (Лаброгор),Наташа (Натко) и много форумчан которые помогали нам финансово и переживали за Шерри.Мы и сейчас будем помогать чем сможем.Я вернусь в Москву 10 Марта. С большим удовольствием смогу ездить на буднях к Шерри, и с ней гулять.Спасибо Всем кто сейчас старается помочь Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо постельку ее захватить, чтобы пахло домом.

У нее две подушки:большая и маленькая,но спит на полу.Так я и не смогла ее научить спать на мягком,только голову стала ложить недавно.Черненький одинокий калачик.Но дружелюбна к кошкам.Наша Триша не одинажды спала на ее подушке,а девочка благородно - рядом на полу.Может,у нас тепло,а,может,неприучена.

Маша, Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Светы ( Шерри).Это очень хороший и терпеливый человек.Если говорить о нас, нам хотелось помочь Шерри и Тульским волонтёрам. Заболевание сложное.Но мы были не одни, нас было много Света (Лаброгор),Наташа (Натко) и много форумчан которые помогали нам финансово и переживали за Шерри.Мы и сейчас будем помогать чем сможем.Я вернусь в Москву 10 Марта. С большим удовольствием смогу ездить на буднях к Шерри, и с ней гулять.Спасибо Всем кто сейчас старается помочь Шерри.

Я тоже хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным.Ваш форум для меня стал очень близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, проверь пожалуйста, должен быть еще один приход сегодня 1000р с карты *4181 от нашей форумчанки. Спасибо.

Лен, пока не было :( но я все время мониторю, чтобы не запутаться

Маша, Спасибо Вам за тёплые слова в адрес Светы ( Шерри).Это очень хороший и терпеливый человек.Если говорить о нас, нам хотелось помочь Шерри и Тульским волонтёрам. Заболевание сложное.Но мы были не одни, нас было много Света (Лаброгор),Наташа (Натко) и много форумчан которые помогали нам финансово и переживали за Шерри.Мы и сейчас будем помогать чем сможем.Я вернусь в Москву 10 Марта. С большим удовольствием смогу ездить на буднях к Шерри, и с ней гулять.Спасибо Всем кто сейчас старается помочь Шерри.

Лен, я уверена на все 100% что и вы со Светой, и Наташа и еще Света и многие другие вложили в девочку море сил как душевных так и физических! Светлана так вообще герой имхо, я бы наверное не справилась на ее месте :( И очень здорово что вы все рядом, думаю что всем миром у нас точно должно получиться Шерьке вернуть лаброжизнь :)

PS я вот честно скажу у меня нет ни сил ни времени читать даже весь наш раздел :( поэтому многие темы проходят мимо меня, как, например и Шерькина, если б знала - подключилась бы пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пока не было :( но я все время мониторю, чтобы не запутаться

)

Я еще хочу поблагодарить от себя и от Шерри одного очень доброго к нам человека:Свету МишкиН,которая много тепла и любви подарила девочке.Трижды приезжала в нашу Тьмутараканию с подарками,вкусняшками,заботой.Мы вместе и Света Лабрагор были с Ше,когда она выходила с наркоза,несли ее в попоне в машину и развлекали после операции.Выздоравливай побыстрее,Светик,ты нам нужна.Мы ждем тебя в Донском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием смогу ездить на буднях к Шерри, и с ней гулять.

Она будет очень рада!!

Я не представляю как Светлана с ней расстанется, она так нежно о ней пишет....

Грустно...

На всякий случай спрошу, кто может быть сопровождающим для Шерри? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко девушку((если бы не ее агрессия я бы ее к себе взяла на время пока обследования. :sorry: конечно я тоже не в Москве.

В данное время агрессии нет,наоборот,меня даже больше пугает ее маложизненность(так бывает после многоразовых приступов).Немножко прыгает,чтоб выхватить еду,немножко бегает в поисках еды по дому,но вполне спокойная и послушная.Очень хорошо выполняет команду "сидеть".С туалетом -проблемы,это меня сильно беспокоит,как же она будет в больнице?Там их не наказывают за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю Шеррочку в Москву.Очень надеюсь,что все будет хорошо.К лекарствам я вложу бумажку,как давать.Еще отдельно будут лекарства на крайний случай,это Хохлов советовал иметь дома на случай эпистатуса.Если девочка пугается,она начинает бегать,прятаться или даже нападать.Ее надо ласково уговаривать очень спокойным голосом и обнять крепко за шею-успокаивается.И еще:она теряет еду изо рта и долго не может найти,поэтому,пожалуйста,защищайте ее от более шустрых собратьев.

Светлана, я прочла всю тему. С самого начала. Вы удивительный человек! Спасибо Вам. Прошу, не переживайте и не вините себя, всю любовь и сердце Вы отдали Шере. Таких людей очень мало, Вы сильный человек не смотря ни на что! Я верю, что у Шери все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...