Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за внимание к теме. Анализы у Шеррочки, по крайней мере уже сданные, практически отличные. Девочка молодец, получать так много и так долго серьезные препараты и очень хорошо с ними справляться. Сейчас мы собираем максимум возможной информации по ней, все сдаем, записываем на МРТ, ЭЭГ и прочие мероприятия, чтобы на прием ко врачу придти во всеоружии, избежать лишних визитов и оттягивания времени.

На передержке ведет себя вполне прилично, Марина ее хвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме. Анализы у Шеррочки, по крайней мере уже сданные, практически отличные. Девочка молодец, получать так много и так долго серьезные препараты и очень хорошо с ними справляться. Сейчас мы собираем максимум возможной информации по ней, все сдаем, записываем на МРТ, ЭЭГ и прочие мероприятия, чтобы на прием ко врачу придти во всеоружии, избежать лишних визитов и оттягивания времени.

На передержке ведет себя вполне прилично, Марина ее хвалит)

Спасибо Наташа за хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она правда умничка :nyam: . Такой щенявый поигрульный ребенок, покорила на 100% всю "толпу кураторов". ТТТ. И не только нас покорила, но и докторов, с которыми мы планомерно консультируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скучаем по Шерри.И очень рады,что она сейчас в добрых руках и,наконец,получит полноценное лечение в Москве.И забудет страх и боль.Выздоравливай,девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя семья тоже в курсе жизни Шерруньки, и теперь мы все вместе сопереживаем и следим за темой о здоровье этой девоньки)) И конечно же держим за нее кулачки, чтобы она поскорее поправилась :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 р от Светланы Шерри! спасибо!

Еще отдельное спасибо Марине, которая помимо заботы еще и подарила Шерьке обновки и игрушки! Большое спасибо доктору Зурабу за бесплатный прием и консультацию по анализам! пока благодаря неравнодушию людей мы можем экономить собранные денежки на главные дорогостоящие процедуры МРТ и тд

спасибо вам всем!!!!!!!!!!!

приход:

37 720 - сумарно собрано

500 - Светлана, шерри, мне на карту 13.03

____________________________________________________

Итого: 38 220

расход:

1750 - анализы крови у Зураба, 10.03

1500 - прием и анализ крови в БК, 10.03 чек

___________________________

Итого: 3250

Итого на 13.03 34 970

Еще хотела сказать большое спасибо за советы, и помощь, которая постоянно поступает в ЛС! Иногда сложно объять необъятное, поэтому к сожалению не всегда получается использовать все предложения :( но это не значит, что они не оценены или отброшены, просто надо сделать так много всего, что если будем все брать нахрапом, то запутаемся и ничего не сделаем толком :(

Сейчас понятно, что Шерька относительно стабильна, то есть может вполне пребывать в домашних условиях, и слава богу есть Марина, которая эти условия Шерри дарит. Поэтому некоторая суматоха, которая получилась в начале недели, сейчас переходит в спокойное планомерное обследование. Будем делать все шаг за шагом, соблюдая логику и спокойствие. Пока без МРТ общей картины все равно не будет, на МРТ записываемся исходя из рекомендаций врачей ( посоветовали где лучше делать) и бюджета, ну и исходя из того, можноли сразу сделать несколько процедур, которые требуют наркоза, Шерьке лишнего точно не надо.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень повезло, вчера вечером позвонили из БК и сказали, что у Ольги Александровны появилось окошко сегодня и она готова принять Шерри!

Девочки сегодня там были, думаю позже отпишутся подробней, а я пока по финансам

от Микель пришла 1000 р - спасибо!!!

приход:

37 720 - сумарно собрано

500 - Светлана, шерри, мне на карту 13.03

1000 - Микель, мне на карту, 14.03

____________________________________________________

Итого: 39 220

расход:

1750 - анализы крови у Зураба, 10.03

1500 - прием и анализ крови в БК, 10.03 чек

2300 - прием в БК чек

___________________________

Итого: 5550

Итого на 14.03 33 670

это наши диагнозы предварительные, назначены конечно же МРТ и ЭЭГ

i-2368.jpg

img1210jy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, давайте на МРТ писаться вместе? я держу руку на пульсе, когда там у них деталь присобачат, если удобно - запишу и нас, и вас. мы там как бэ в приоритете стоим)) напишите на кого там Ше записана - фамилию владельца.

Оль, если я правильно поняла, там Ольга Александровна сразу и записала Ше на все эти процедуры, но я точно не знаю, девушки отпишутся я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если я правильно поняла, там Ольга Александровна сразу и записала Ше на все эти процедуры, но я точно не знаю, девушки отпишутся я думаю

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень повезло, вчера вечером позвонили из БК и сказали, что у Ольги Александровны появилось окошко сегодня и она готова принять Шерри!

Хорошо! Начало обследования девочки положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше записана. Запись контролировать будет сама Ольга Александровна. Пожалуйста не надо ни с кем говорить и никого путать записываясь вместе. Шерри записана. Ждем починки аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше записана. Запись контролировать будет сама Ольга Александровна. Пожалуйста не надо ни с кем говорить и никого путать записываясь вместе. Шерри записана. Ждем починки аппарата.

*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Начало обследования девочки положено.

Начало то уже было с анализами крови. по ним ребенок космонавт, хоть завтра на марс.

Пока МРТ и ЭЭГ назначены на 24.

Говорят, что плохие сны надо рассказывать тогда они не сбудутся. Думаю со страхами так же. Хочу всех попросить о позитивном мышлении, сама боюсь этого МРТ, честно боюсь, ибо варианты диагноза есть разные, все не очень хорошие, но есть и совсем нехорошие, так что нам за неделю надо Ше надумать всего самого позитивного в ее маленькую черненькую головку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шери каждый день случаются приступы, обычно в середине ночи. Короткие, отходит достаточно быстро.

Потихоньку привыкает к жизни в квартире.

В выходные сдает кровь по назначению Дубовицкой.

Надеюсь, что получится ее навестить на выходных :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шери каждый день случаются приступы, обычно в середине ночи. Короткие, отходит достаточно быстро.

Потихоньку привыкает к жизни в квартире.

В выходные сдает кровь по назначению Дубовицкой.

Надеюсь, что получится ее навестить на выходных :blush2: .

У нее,в основном,так и было:1-30-3-00 ночи,днем реже.Из сообщений я поняла,что даете только Паглюферал-2 и Фанезепам?Она прожила у нас длительное время,и я б не сказала,что приступы ее зависят от погоды,возможно только самую малость.В сентябре стояла чудесная погода,жары уже не было,а ее трясло по много раз.Я всегда думала:если нельзя без приступов,пусть они будут совсем редко.Удачи тебе,Шеррочка!Вокруг тебя так много добрых людей,держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень обрадовались, когда Шери приехала, она была в стрессе, и как оказалось, стресс пошел ей на пользу. Она была в себе, нам показалось, что готовая к "размышлениям", но она очень быстро привыкла к Марине. И поведение, о котором говорила Светлана, повторяется. Эпилепсия - это совсем не страшно, правда.

Шерри угнетена, часто ходит кругами по квартире, может ходить 3 часа, лапы уже подкашиваются, но она ходит. Она не понимает, закрыта или открыта дверь.

На прогулке идет четко прямо, достаточно быстрым шагом. Все дела несет домой. «Большие дела» предпочитает растаптывать.

Аппетит сильно повышен, готова есть все. Провода очень заинтересовали, намазали горчицей, с удовольствием отведала ее, не поперхнувшись. Видимо, "отключаются" вкусовые рецепторы.

Но самое плохое – не мотивированная агрессия. Лежит, вдруг вскакивает, напрыгивает на человека и кусает за любое попавшееся место. Это не игра. И так в течении получасу по несколько раз в день. При этом глаза наполняются кровью, взгляд стеклянный – будто сквозь тебя.

Поскольку МРТ у нас только 24 марта, и корректировка будет только после результатов, мы решили, чтобы не терять время напрасно, пообщаться с зоопсихилогом-кинологом.

Понятно, что собака больна и все проблемы идут из головы.

Нам надо понять с помощью грамотного человека, может ли Шерри воспринимать информацию и возможна ли хотя бы небольшая коррекция.

Марина может держать Шери максимум до 23 марта. Я то вообще на неделю просила, а нам так повезло!

Девушки, мы ищем теплый вольер. Передержку с мед.уходом (но минимальным - просто давать таблетки по схеме).

Пока сложно говорить, что будет дальше.

Мы ждем мнения нескольких специалистов и отмены некоторых препаратов.

Мы очень хотим попробовать....улучшить ее жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация очень тревожная. У Шерри не самое предсказуемое поведение. Точнее, совсем не предсказуемое. И, если на регулярный туалет в квартире Марина старается не обращать внимания, то на покусанные руки и ноги не обращать внимание сложно. Ждем МРТ и зоопсихолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...