Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tierni Lemuru и Я with LOVE


*JULY & TERI*

Рекомендуемые сообщения

Юленька, от всей души поздравляю вас с Терюшей!!!!

Выставка "Порода" г. Красногорск 13.05.2012г.

Результаты:

МОНО:

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ 2.ЮСС

САС.эксп. КРАКОВСКАЯ

ТИЕРНИ ЛИМУРУ ТРУ ЛАВ ЮСАС, ЛЮ

Юля,поздравляем Тери с победами! :thumbup::clap_1: Так держать!Вы большие молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала,что это не придел мечтаний :lol2: :lol2: :lol2:

Очень рады познакомиться у вас потрясающая красотка :thumbup:

:happydance: Ну для меня и это мечта))))) Даже и не представляю, что со мной будет когда у нас появятся щенки :Jumpy: ...И мы оооочень рады знакомству!!!!!! :clap_1: Спасибо за комплимент! :blush2:

Юля,поздравляем Тери с победами! :thumbup::clap_1: Так держать!Вы большие молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:buket2: СПАСИБО, мои замечательные "боковинки" :sm12: Нам очень приятно, что вы нас поддерживаете!!!!! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,такую красоту всегда приятно поддерживать,да еще и нашу "серединку"! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,такую красоту всегда приятно поддерживать,да еще и нашу "серединку"! :dribble::thumbup:

69b8eacbe6cf.gif300805df1a7b.gif358b9f817f7d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69b8eacbe6cf.gif300805df1a7b.gif358b9f817f7d.gif

Юля,я обхохоталась! :lol2: :lol2: :lol2: Троица,что надо! Терька еще юбочку гламурную нацепила-чудо! :lol2::dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: Ну для меня и это мечта))))) Даже и не представляю, что со мной будет когда у нас появятся щенки :Jumpy: ...И мы оооочень рады знакомству!!!!!! :clap_1: Спасибо за комплимент! :blush2:

поверьте это очень весело. У меня 3 больших лабрадорчика и 7 маленьких. Они просто не дают скучать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля поздравляю вас с Терькой с такой шикарной победой!!!

:1st: :1st: :1st:Дальнейших,ещё более громких побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,я обхохоталась! :lol2: :lol2: :lol2: Троица,что надо! Терька еще юбочку гламурную нацепила-чудо! :lol2::dribble::nyam:

:thumbup: Мне они тоже очень понравились...даже больше не черненькая, а который в шляпе пляшет :crazy::roflmao:

Приветик, над фоткой обсмеялась! крутяк

Привет, спасибо! Вот видешь..сижу на работе..делать нечего :doh: и ищу в интернете разную ерунду :gathering::good:

поверьте это очень весело. У меня 3 больших лабрадорчика и 7 маленьких. Они просто не дают скучать :lol2:

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: ЗДОРОВО!!!! Вот уж действительно не соскучишься....и главное надо ведь успеть каждому свою любовь подарить...лично я Терьку как прихожу домой так обцеловываю ВСЮ!! Муж даже обижается, что я за день соскучилась больше по собаке, чем по нему :blush2: ..она за мной хвостиком везде ходит, и я просто не представляю свою жизнь без неё!!! а у вас - аж 10 хвостиков)))))) Горжусь ВАМИ!!!!!!! :1st::ok:

Юля поздравляю вас с Терькой с такой шикарной победой!!!

:1st: :1st: :1st:Дальнейших,ещё более громких побед!!!

:buket2::buket2::buket2: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!! Мы старались :sit_command: ...без задних лап домой приехали... :sm8: Когда у вас будут первые победы и награды????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет! :thumbup: В шляпе-интересный мужчина,но от зеленой юбки мои парни просто торчат! :thumbup::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька и ТЕри ,привет))))

b521aa211aed.jpg

Как у вас дела?)))

ПоЗдравляем красавицу Тери с победами!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоЗдравляем красавицу Тери с победами!!!!

:buket2::buket2::buket2::buket2::buket2::buket2::buket2:

СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!

:kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем вас с великолепными результатами!!!:thumbup::clap_1:

:signthankspin::happydance::signthankspin:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :kissing: !!!!!!!!Все нас так расхвалили....прям такие звезды мы...а мы то, что...так просто возможно повезло))))))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::happydance::signthankspin:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ :kissing: !!!!!!!!Все нас так расхвалили....прям такие звезды мы...а мы то, что...так просто возможно повезло))))))) :crazy:

Юлечка, не скромничайте!:nono::blush2:

У вас очень красивая девочка, это заслуженные победы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, в другой теме увидела, что переходите на акану я+я)) вы поосторожнее с аканой, мой пес за 10 дней на этом корме растолстел как диван, хотя ели по норме)) а у вас такая девчушка-симпатюшка, да еще и чемпионка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы пришли знакомиться!) Мы Ольга и Шеррил))

Красивая собака, вай вай прям!) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, в другой теме увидела, что переходите на акану я+я)) вы поосторожнее с аканой, мой пес за 10 дней на этом корме растолстел как диван, хотя ели по норме)) а у вас такая девчушка-симпатюшка, да еще и чемпионка!

Приветик! Спасибо за совет) :naughty: Да, мне многие говорят, что Акана жирный корм..но ТТТ мы едим его с детства и ничего вроде бы... :mf_popcorn::mf_popcorn::mf_popcorn: Значит буду дозу корма от нормы уменьшать..Главное теперь мужа предупредить! :secret: Ему её вечно жалко..думает, что она не доедает и подкармливает её немного в обед! :insane: А то придётся придумать новый конкурс на выставке - собака-обожрака! :1st:

И мы пришли знакомиться!) Мы Ольга и Шеррил))

Красивая собака, вай вай прям!) :nyam:

:clap_1::clap_1::clap_1: Привет-привет!!!! Мы очень рады знакомству!!!! :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лабр с аканы я+я, как я уже говорила, разжирел)) а вот когда мне потребовалось откормить таксу, я сразу без раздумий взяла акану эту же, но она ни на грамм не поправилась!!! ломаю теперь голову над парадоксом :lol2: кому-то, видимо, подходит, а кому-то - нет, я слышала даже у кого-то с аканы я+я был кровавый понос!!! ой такая заморочь с этими кормами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лабр с аканы я+я, как я уже говорила, разжирел)) а вот когда мне потребовалось откормить таксу, я сразу без раздумий взяла акану эту же, но она ни на грамм не поправилась!!! ломаю теперь голову над парадоксом :lol2: кому-то, видимо, подходит, а кому-то - нет, я слышала даже у кого-то с аканы я+я был кровавый понос!!! ой такая заморочь с этими кормами...

Ничего себе! :hmm: Надеюсь у нас не будет последствий....ТТТ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой лабр с аканы я+я, как я уже говорила, разжирел)) а вот когда мне потребовалось откормить таксу, я сразу без раздумий взяла акану эту же, но она ни на грамм не поправилась!!! ломаю теперь голову над парадоксом :lol2: кому-то, видимо, подходит, а кому-то - нет, я слышала даже у кого-то с аканы я+я был кровавый понос!!! ой такая заморочь с этими кормами...

Я своей собани печень посадила аканой. Очень этот корм жирный.Потом долго лечились

Сейчас кушаем Роял Канин- просто супер!!!

Ничего себе! :hmm: Надеюсь у нас не будет последствий....ТТТ :ok:

Юль, я бы на твоем месте поменяла корм.У тебя такая спокойная собаня.Она молоподвижная. Она у тебя сейчас уже не худенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своей собани печень посадила аканой. Очень этот корм жирный.Потом долго лечились

Сейчас кушаем Роял Канин- просто супер!!!

Юль, я бы на твоем месте поменяла корм.У тебя такая спокойная собаня.Она молоподвижная. Она у тебя сейчас уже не худенькая.

:sorry::sorry::sorry::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы с детства роял-канином питаемся) как нам сказали заводчики, даж и не собираемся менять!)))

Более того вкусняшки тоже берем роял-каниновские! Educ называются. Мы сразу купили упаковку килограммовую) они низкокаллорийные, но оч нравятся нашей)))

Корм даем Роял-канин Ретривер-Лабрадор джуниор ) Для щенков до 15 месяцев.

Когда не успеваем вовремя заказать временно питаемся роял-канин макси джуниор )) Все лопает с большим удовольствием ) :thumbup:

На этот раз заказали 12 кг пачку. Через интернет получилось всего 2700 р. за все 12 кг! и 1000 р. стоила educ упаковка )

вот такие

1_Labrador%20Retriever%2033%20Junior.jpg

и

RCEduc.jpg

ах да! и не поправляемся) растет стройняшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...