Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саженцы ёлочек и сосенок


skandisan

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу елку - две штуки ( маленькие). Реально самой выкапывать?! А нет ли у вас по соседству какого нибудь услужливого мужчинки с лопатой, мечтающего помочь "безрукой" девушке?!:-)

я тоже такого хочу! когда найдется, Юль, посвисти мне, я буду третьей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу елку - две штуки ( маленькие). Реально самой выкапывать?! А нет ли у вас по соседству какого нибудь услужливого мужчинки с лопатой, мечтающего помочь "безрукой" девушке?!:-)

У нас таких полно, правда, все таджикской внешности. Зато - услужливые!!! :lol2:

Но ежели такового не нать - могу и сама выкопать - лопата и опыт есть :ok:

я тоже такого хочу!

Я бы тоже не отказалась! Правда, мне бы в придачу к лопате хотелось бы....ой! не буду перечислять - а то сразу испужается! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас таких полно, правда, все таджикской внешности. Зато - услужливые!!! :lol2:

Но ежели такового не нать - могу и сама выкопать - лопата и опыт есть :ok:

Барышня и лопата это не гламурненько и противоестественно:-)

лучше мужчину услужливого, пусть и иноверца - так будет лучше для двух девушек:-)

Я готова в начале июня.

А они в мою опелюгу лягут, если сложить зад или искать какого-нибудь услужливого мужчину с большим багажником?!:-)б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова в начале июня.

мы с тобой будем готовы в одно время)))

А они в мою опелюгу лягут, если сложить зад или искать какого-нибудь услужливого мужчину с большим багажником?!:-)б

надо, наверное, в мешки большие для мусора комья упаковать и нормально все будет, а то столько мужчин мы точно не найдем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже такого хочу! когда найдется, Юль, посвисти мне, я буду третьей)))

Конечно, Наташ. Три барышни на

сундук мертвеца лопату и елку.

мы с тобой будем готовы в одно время)))

надо, наверное, в мешки большие для мусора комья упаковать и нормально все будет, а то столько мужчин мы точно не найдем :sorry:

Вот мешков для мусора у меня есть. Ок, сговорились.

А я у вас, пока иноземец будет копать, интервью возму. Вопросики потом на почту пришлю. А я для вас двоих станцую за это. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопака готовь, тренируйся, месяц еще впереди :lol2:

Как скажешь, главное чтобы иноверец не отвлекался на мои слабые попытки " выйти" из "присядки" в положение естественное для homo sapiens :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, наверное, в мешки большие для мусора комья упаковать и нормально все будет, а то столько мужчин мы точно не найдем :sorry:

А это смотря какой размер предпочитается! :thumbup:

Чем больше - тем хуже приживаются. Мне нравится пересаживать высотой 30-50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катя, спасибо за будущий лес! Было приятно познакомиться и откушать вкусняцкой пиццы (это пицца была? или пирог?) :nyam:, напиться неимоверного количества чаю, что создало определенные трудности на обратном пути)))! Юль, надо выбраться еще, так как путь проторен, а у Кати есть еще чего увезти (блоки, например :blush2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...