Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Сейчас парень в Москве,находится в районе Преображенки.

Люди возвращались с Селигера,на дорогу выбежал лабр. Парень стал проситься в машину. есть клеймо в двух ушках,но пока не могут прочитать. Нужна помощь пофоткать и с клеймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас парень в Москве,находится в районе Преображенки.

Люди возвращались с Селигера,на дорогу выбежал лабр. Парень стал проситься в машину. есть клеймо в двух ушках,но пока не могут прочитать. Нужна помощь пофоткать и с клеймом.

Аня и Честер и Аська и Собаки с Преображенки!

Сейчас им в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, наверное, в школе еще... Где конктретно на Преображнеке? Могу посмотреть клеймо, не вопрос. Пофотать - сложнее, руки-крюки, но уж как получится. Где это именно? Свободна где-то до половины 2, потом - работаю, но отскочить немного могу, конечно... Контакты? лучше- звоните мне, я за компом ненадолго. 925 545 13три7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с Аней. Посмотрели, пофоткали, прочитали клеймо. Очаровательное молодое создание (ох, мне имхуется - от года до трех, не больше). Ухи - грязные до жути, но это понятно - мотаться по лесу-то. Но очень домашний и морда - кого-то мне очень сильно напоминает...

Клеймо - АНО. Цифры - в личку Кате и Свете. Фото собакина Аня выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер- тверская область. Могу связаться со Светланой Коркуновой(клуб РКФ в Твери)Нужны цифры клейма, чтобы найти хозяев.У нас тоже клеймо АНО *****.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер- тверская область. Могу связаться со Светланой Коркуновой(клуб РКФ в Твери)Нужны цифры клейма, чтобы найти хозяев.У нас тоже клеймо АНО *****.

написала цифры в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный пес. Постоянно ищет взглядом своих хозяев... И грустный взгляд. Очень верю и надеюсь, что скоро малыш будет дома.

Фото с клеймом кину в личку, чтобы утвердиться на счет цифр.

7acbd33135f2.jpg

65ed71ae957c.jpg

bf81cab239f9.jpg

c6ba8bcde0ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили с Аней. Посмотрели, пофоткали, прочитали клеймо. Очаровательное молодое создание (ох, мне имхуется - от года до трех, не больше). Ухи - грязные до жути, но это понятно - мотаться по лесу-то. Но очень домашний и морда - кого-то мне очень сильно напоминает...

Клеймо - АНО. Цифры - в личку Кате и Свете. Фото собакина Аня выложит.

Мы тверские, у моего парня клеймо то же АНО....заводчик Семёнова Т. адрес Тверь ,ул. Воровского, 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы с Леной и Тиффани уже выяснили, что это тверской клуб. ленин телефон я скинула нашедшим, вместе с номером клейма. Лена уже сделала попытку связаться с рук. клуба (она недоступна). Так что, надеюсь, мальчишка встретится со своими хозяевами в ближ. дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Светлане, звонки уже проходят, но трубу не взяла.Я написала СМС.Попробовала дозвониться до газеты "Селигер" г. Осташков ни кто трубку, не по одному номеру, не взял, хотя у них пятница сдача номера. Сейчас по моей просьбе позвонят редактору газеты. Может быть она на сайт или у себя в газете объяву даст. Редактор даже свой сотовый не берет.Но я не теряю "надежду" дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо огромное! А у вас контактов вашей заводчицы нет? Может, она знает еще кого в клубе, кто заведует лабрадорами? Может, эта Светлана - рук. клуба, а рук. секции - кто-то другой? Не один же в клубе человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Светланы дозвонилась. Она подтвердила, что собака наша-тверская. Сама она будет 10 мая, без нее никто базу клейм не сможет посмотреть. Дала телефон Наташи,она в Осташкове занимается собаками.Я Ольге позвонила все передала. Наташа трубку не берет, позвоню позже.Света сказала, что собака не обязательно из Осташкова, праздники много приезжих, как я поняла любой город тверской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы просто гигант! Еще раз спасибо огромное! Дай бог, чтоб все друг друга нашли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера созвонилась с редактором газеты "Селигер" Осташков. Она разместила на своем сайте объявление о парне, газета уже вышла поэтому только сайт.Обещала позвонить в поселковую администрацию в д. Черный Дор, вблизи которой нашли парня, чтобы тоже помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки в твери видела объявы в зоо магазинах перед отъездом искали палевого лабра убей не помню кобеля или суку, видела объявы в зоо магазине в твери на проспекте ленина у политеха и в биоцентре на капошвара. У меня сейчас просто послать посмотеть некого все по дачам и речкам,там по одному правда потерян в константиновке,но ведь и убежать мог,а в осташков сейчас друзьям напишу чтоб объявы в популярных местах развесили,селигер кстати большой где конкретно подобрали? У меня там коллег много может кто сможет помочь. Сама на связи по вечерам только т.к. Сейчас далеко на юге европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, посмотри, я написала д. Черный Дор. В биоцентр я звонила, объявление сняли, так как мальчика нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, милые. Инфу надо передать Ольге. Или как-то с ней связываться, чтоб она в курсе была. Лена, у Вас есть ее телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Ольга в курсе всего.У нее мой телефон есть,а у меня ее.Я у нее уточняла возраст мальчика, вместе решили, что года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчицей созвонилась, теперь жду от нее контактов хозяев. Ольга трубу не берет.мальчик родился в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, видимо, в дороге или на работе уже... Вечером имеет смысл связываться... Точнее, связывать ее и заводчицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчицей на связи. Она говорит, что была в отпуске, и щенков продавала сестра.Возможно он в ЗАТО "Озерный", там у заводчице есть знакомые,она им позвонит.Я узнала тел. вет.врача из ЗАТО (там всего один врач). Думаю, что за 4,5 года с Зефиром (его имя в щенячке) к врачу обращались.Пока врач вне зоны.

Ольга, у которой собака, обо всем в курсе.Тел. заводчице ей написала.Просто мне легче в нашей области ориентироваться.И сообразить кому позвонить, с кем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо вам огромное! А с сестрой, которая продавала щенков, связи нет? У нее не может быть контактов владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица сказала, что ее сестра не может найти блокнот,где записала координаты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...