Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабр найден(клеймо есть)


Мася

Рекомендуемые сообщения

Могу поклеить объявления. Я из Дзержинского. Только я скоро уеду, завтра вечером или послезавтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе на мальчуганов чёрных.. :sorry:

Найти бы ему быстрее родных мам-пап!!!

Да уж..мы с мужем понимаемм,что все не просто так!Песку нашли не мы,но к нам сразу обратились,т.к.знают,что мы больные..

Вот кстати-парень весьма упитан(не жирный,а самое то),был ззамечен сначала в компании дворовых собак на карьере,потом он увязался за далматинцем хозяйским,которые и привели зайца в город,а потом в гостиницу

Так хочется топтуну всех благ.

На передержке,кстати,он не надолго.Его оплатили на пару-тройку дней!Че делать..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всех черных парней себе забрал... :nyam: :nyam: :nyam: но у нас палевая фефачка :blush2:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Надеюсь утром-днём помогут с макетом... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всех черных парней себе забрал... :nyam: :nyam: :nyam: но у нас палевая фефачка :blush2:

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Надеюсь утром-днём помогут с макетом... :blush2:

Я бы всех себе забрала,если б мои принимали..Да вообще..хочу свой дом,приют для собак и конюшню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всех себе забрала,если б мои принимали..Да вообще..хочу свой дом,приют для собак и конюшню...

Мы первые в очереди по использованию услуг "прогулка на лошадях со своими собаками"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Мы первые в очереди по использованию услуг "прогулка на лошадях со своими собаками"!!!

:nyam: не вопрос))приезжайте просто-познакомим с конным миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет клейма имеющегося к кому??Клеймо в ухе,буквы плохо читаются-цыфры отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сюда буквы. Можете фото сделать, будем разбирать все вместе, что там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наш Войковский потеряшка??


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&pid=1833830&st=20entry1833830

Географию не берите в расчет. За это время могло многое измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наш Войковский потеряшка??


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&pid=1833830&st=20entry1833830

Географию не берите в расчет. За это время могло многое измениться.

По фото они разные, но и фотики могут быть разными!... @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите сюда буквы. Можете фото сделать, будем разбирать все вместе, что там написано

Буквы толи НМ,толи НN сфоткать не получилось,т.к крутится сильно

Может наш Войковский потеряшка??


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57045&pid=1833830&st=20entry1833830

Географию не берите в расчет. За это время могло многое измениться.

Не он наверное,этому 1,5года,а найденышу поболее-зубки тянут на 3-4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте размещу на местном форуме, только чей телефон указывать?

Пока свой оставила тел для связи. Объяв в городе не видно, в клиники никто не обращался с пропажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлько что сообщили,что хозяева забрали сегодня зверушку :thumbup: Подробности пока не знаю-напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толлько что сообщили,что хозяева забрали сегодня зверушку :thumbup: Подробности пока не знаю-напишу

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром нашлись хозяева,позвонили женщине,которая нашла и привела в гостиницу.Парень радостно встретил .Вобщем-Мы рады :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...