Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расшифруйте клеймо.


Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась до Виктора,хозяина кобеля.

Собаку он не отдавал,в объявлении он не стал указывать,как пропал Ник,чтоб не спугнуть,собаку украли со двора частного дома.

Сейчас Виктор зарегистрируется и уже будет сам отвечать на вопросы.

Сэр Арчибальд Донаган,к Вам огромная просьба,заберите собаку у соседей,передержите,Виктор приедет сразу,как Вы сообщите,что Ник у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю он им не нужен был. Держут т.к жалко что выкинут или усыпят,вот и взяли его.

Но вы же создали здесь тему, что-то вас насторожило. Самые милые люди, соседи и проч. тырят собак и опять как милые гуляют рядом. Жуть! Хорошо бы, кончилась эта история благополучно. Я думаю, просто забрать собаку не получится, что ж ее тащили за 500км и сразу отдадут? может лучше сразу приехать хозяевам и с документами и милицией собаку изымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же создали здесь тему, что-то вас насторожило. Самые милые люди, соседи и проч. тырят собак и опять как милые гуляют рядом. Жуть! Хорошо бы, кончилась эта история благополучно. Я думаю, просто забрать собаку не получится, что ж ее тащили за 500км и сразу отдадут? может лучше сразу приехать хозяевам и с документами и милицией собаку изымать.

Наталья,у Марии вроде бы муж имеет отношение к органам(если не путаю),возможно просто объяснить людям,что лучше отдать.

Документы у Виктора есть и он их предоставит,ехать он готов,но знать бы еще все более точно.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,у Марии вроде бы муж имеет отношение к органам(если не путаю),возможно просто объяснить людям,что лучше отдать.

Документы у Виктора есть и он их предоставит,ехать он готов,но знать бы еще все более точно.

А они не могут собаку на время спрятать, если будут предупреждены? Может Сэр Арчибальд Донаган. тогда сразу скажет, что заявление в милицию написано, я собаку на время забираю, тогда делу не дадут ход, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нам просто не отдадут его,адрес можем написать где пёс,как только муж вчера посмотрел клеймо они занервничали и увели собаку со двора в дом. Ща еще сходим поглядим. Мой мобильный нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мобильный нужен?

Мария,напишите телефон,Виктор Вам позвонит.

Если честно,то не знаю,как правильно поступить,я наверное поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашей милиции он точно не нуже,кем я представлюсь для собаки и на каком основании я ее заберу. Я взяла б,но мне ни кто не отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нам просто не отдадут его,адрес можем написать где пёс,как только муж вчера посмотрел клеймо они занервничали и увели собаку со двора в дом. Ща еще сходим поглядим. Мой мобильный нужен?

и я о том же, надо сразу ехать и идти туда с милицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не могут собаку на время спрятать, если будут предупреждены? Может Сэр Арчибальд Донаган. тогда сразу скажет, что заявление в милицию написано, я собаку на время забираю, тогда делу не дадут ход, типа.

Это вариант,могут и отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нам просто не отдадут его,адрес можем написать где пёс,как только муж вчера посмотрел клеймо они занервничали и увели собаку со двора в дом. Ща еще сходим поглядим. Мой мобильный нужен?

Думаю, пока, еще раз не надо ходить! а то еще...мало что, собаку спрячут, увезут, отдадут, пока хозяин не приедет, не спугните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, пока, еще раз не надо ходить! а то еще...мало что, собаку спрячут, увезут, отдадут, пока хозяин не приедет, не спугните!

не исключено, детектива прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас идём уже. Поглядим,потоо отпишусь.

А где хозяин,пусть звонит и поговорим подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж ушел смотреть,но а хозяин что молчит? У него что вопросов нет?

Не знаю чего молчит.На форуме зарегистрировался,звоню,пока занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё мы поговорили,сейчас прошли собаки во дворе нет,видать спрятали дома.

хозяин вообще мутный, надо оставить все как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин читал тему, здесь он на форуме сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем он мутный?

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался,разговаривал мужем Марии.Выясняют некоторые детали.

Не стоит забывать,что не каждый может найти сразу машину,тем более в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался,разговаривал мужем Марии.Выясняют некоторые детали.

Не стоит забывать,что не каждый может найти сразу машину,тем более в праздники.

Ну да в праздники будет сложновато найти.Но мы надеемся что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в праздники будет сложновато найти.Но мы надеемся что всё будет хорошо.

держите в курсе, ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем доброго времени суток! Меня зовут Виктор, живу в городе Владимир, владелец золотистого ретривира, собаки по кличке Ник, который стал объектом активного обсуждения на данном форуме. Огромное спасибо всем, кто остаётся неравнодушным к моей проблеме.

В марте этого года случилось несчастье, утрата пса, ещё щенка, нашего любимца, которое было равносильно потери члена семьи и друга.

Счастьем стало узнать, что он нашёлся, что жив и здоров, пусть и сейчас находится далеко в другом городе (п. Явас). Я очень рад, что есть люди, которые мне помогают. Думается, что всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...