Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Расшифруйте клеймо.


Рекомендуемые сообщения

Нашла на Сландо - потерялся золотистый ретривер во Владимире - "18 марта 2012 года в районе улицы Октябрьский проспект в г. Владимире пропал пёс, породы золотистый ретривер, окрас светло желтый, на ухе клеймо DMH 8232, возраст один год, откликается на кличку Ник. На нём был одет ошейник коричневого цвета. Просим нашедшего вернуть за вознаграждение, тел. 8 910 177 17 09."


/>http://vladimir.vla.slando.ru/obyavlenie/propal-pes-ID4uJof.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и само клеймо откуда: МОООК "АРКОН", Тел. 8-909-902-22-06, Людмила Николаевна


/>http://www.zooclub.ru/stigma/?p=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем история такова! Вчера с мужем идем с Арчи с прогулки,во дворе одного из домов лежит голден,поитересовались откуда такой собакин,что мы услышали.

Этого голдена привез сын женщины у которой он сейчас,сын учится во Владимире,и сказал что хлзяева от него отказались,и он привез его к нам,сказали дело доходило до усыпления прежними хозами.Они нам назвали его кличку и то что с собакой отдали поводок и миску.Вот я и решила провести расследование,что да как!

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

В общем история такова! Вчера с мужем идем с Арчи с прогулки,во дворе одного из домов лежит голден,поитересовались откуда такой собакин,что мы услышали.

Этого голдена привез сын женщины у которой он сейчас,сын учится во Владимире,и сказал что хлзяева от него отказались,и он привез его к нам.Они нам назвали его кличку и то что с собакой отдали поводок и миску.Вот я и решила провести расследование,что да как!

ого, а хозяева во Владимири пишут вознаграждение за песа, может просто сыну захотелось собаку и он просто забрал ее???? а хозяева волнуются!

думаю надо хозам позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сыну собакин не нужен,у них тут свои хорошие,просто жалко стало,этих людей мы знаем,местные наши собачники.

НО! Откуда тогда эти новые хозы знают возраст собаки и кличку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да сыну собакин не нужен,у них тут свои хорошие,просто жалко стало,этих людей мы знаем,местные наши собачники.

НО! Откуда тогда эти новые хозы знают возраст собаки и кличку?!

и номер клейма!!! можно и доки ведь попросить на собаку! надо звонить кто ищет собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла на Сландо - потерялся золотистый ретривер во Владимире - "18 марта 2012 года в районе улицы Октябрьский проспект в г. Владимире пропал пёс, породы золотистый ретривер, окрас светло желтый, на ухе клеймо DMH 8232, возраст один год, откликается на кличку Ник. На нём был одет ошейник коричневого цвета. Просим нашедшего вернуть за вознаграждение, тел. 8 910 177 17 09."


/>http://vladimir.vla.slando.ru/obyavlenie/propal-pes-ID4uJof.html

"Абонент временно не доступен",буду дозваниваться.

Возможно даже видела этого кобеля,живу на Октябрьском проспекте.

Будут новости напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила,абанент не абанент! Доков у него нет,муж ток клеймо посмотрел,остальное со слов новой хозяйки.И всеже,есле они б не узнали кто хозы,откуда они могли узнать кличку и возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила,абанент не абанент! Доков у него нет,муж ток клеймо посмотрел,остальное со слов новой хозяйки.И всеже,есле они б не узнали кто хозы,откуда они могли узнать кличку и возраст?

Да легко мог узнать и имя и возраст.Гуляли с собакой ,допустим рядом с компанией молодежи.Разговорились и тд,да мало ли как.

Если не ошибаюсь с ним молодая пара гуляла,а ваш мог быть с ними знаком,может соседи?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что,новые хозы взяли его из жалости,он им не нужек был! Так что не возвращать хозам им не резонт был! Тут что то со старыми хозами не так! :hmm::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко мог узнать и имя и возраст.Гуляли с собакой ,допустим рядом с компанией молодежи.Разговорились и тд,да мало ли как.

Если не ошибаюсь с ним молодая пара гуляла,а ваш мог быть с ними знаком,может соседи?

Обсурд.Может быть как угодно! Но тут очень много ?????????????????????

Да кто знает,конечно врятли. И ошейник у собакина с фотки точно такой.

Темная какая то ситуация

Согласна,вот мы пока тут,будем выеснять.

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще что,новые хозы взяли его из жалости,он им не нужек был! Так что не возвращать хозам им не резонт был! Тут что то со старыми хозами не так! :hmm::nonono:

Вот дозвонимся и узнаем.

Пока всё, только со слов ваших соседей,резоны разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это да! Только нужно все технично узнать,а не говорить сразу что нашли.Мало ли,ато с перепугу заберет ,а потом опять выкинет.Надо всё продумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню,звоню.Номер выклчен,похож давно уже.Я думаю что его всётаки выкинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Откуда тогда эти новые хозы знают возраст собаки и кличку?!

Элементарно - нашли клеймо, полезли в инет, нашли объяву (выше) и узнали имя.

Или выкрали его.

Или выкупили у перекупки, полезли в инет - узнали имя.

Вариантов множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю он им не нужен был. Держут т.к жалко что выкинут или усыпят,вот и взяли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю он им не нужен был. Держут т.к жалко что выкинут или усыпят,вот и взяли его.

Откуда сведения? Я путаюсь в Ваших местоимениях - новые хозяева взяли его потому, что кобель был не нужен прежним хозяевам?

Объявление о пропаже собаки этому противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, Марина,я отправила смс хозяевам,как только включат тнелефон перезвонят,или я им.

На местном форуме кинула инфу,может кто слышал.

Звонила в один из клубов,им не сообщали о пропаже кобеля.

Собака скорее всего была подобрана и увезена,владельцев думаю не искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди,у кого сейчас собака,они в ней не нуждались,они её приютили из за жалости.Красть и не искать хозяев им смысла нет! тем более они знают что клеймо,что собака чьято,они как в разговоре мужу сказали, что знаю чья,т.к у старых хозов забирали,или позвонили что нашли,ате ответили что собака им больше не нужна,вот пацан и привёз суда,родителям.

Да и судя по выключенному телефону и необнавлённым объявлениям,собакин врятли нужен прежним хозяевам.

Собака может убежала,они развесили объявы,потом кто нибудь нашол,а хозам уже не нужна стала,вот тут и арифметика.

Изменено пользователем Сэр Арчибальд Донаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собака не нужна и при этом она убежала - то в инете объявления не вешают. Это во-первых.

А во-вторых, вы расстояние видели между Явасом и Владимиром? Более 500 км. Это что же, пес, который в марте потерялся во Владимире, в мае САМ прибежал в Явас? За 5оо км?

У меня щенок живет во Владимире. Могу с владельцами связаться и попросить что-нибудь разузнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...