Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что может делать щенок на охоте?


Polinnka

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня щенок,метис лаборадора,6 месяцев. Хотелось бы брать его с собой на охоту,но как узнать, какие функции он может выполнять? И где этому можно научиться? Возможны ли индивидуальные занятия?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня щенок,метис лаборадора,6 месяцев. Хотелось бы брать его с собой на охоту,но как узнать, какие функции он может выполнять? И где этому можно научиться? Возможны ли индивидуальные занятия?

Спасибо.

А Вы на кого с ним собрались охотиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на кого с ним собрались охотиться?

Ну лично я ни на кого)Папа хочет брать с собой для подноса дичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия походите. Натаска на дичь. И будет супер помощник для папы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не учились у инструктора,просто один раз показали что надо брать и нести,но перед этим мы занимались поиском мячиков и палочек в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

У меня щенок,метис лаборадора,6 месяцев. Хотелось бы брать его с собой на охоту,но как узнать, какие функции он может выполнять? И где этому можно научиться? Возможны ли индивидуальные занятия?

Спасибо.

Послушку то уже освоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я натаскиваю щенов просто-беру в качестве наставника)))Опытную собаку(Крайний раз это была русский спаниель Грета),и молодой цобакен сам смотрит-обучается.А в межсезонье обучаю его приносить поноску,"рядом","Сидеть-лежать.."и т.д.Для этого очень хорошо иметь варёную колбасу(Главное,не перестараться,иначе обучение превратится в выпрашивание колбасы))И ещё важно.Сразу не стреляйте в близости от щенка,он может напугаться,и в последствии бояться выстрела.Лучше попросить напарника пару раз выстрелить за 100-150м.от вас,"подбадривая"обучаемого ,возможно той-же колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...