Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся Лабрадор в Малаховке


ЧАК

Рекомендуемые сообщения

Сейчас гуляли на улице в Люберцах, встретили девушку с той терьером, мой понесся к нему, девушка разговорилась, говорит неделю назад ее потеряла на Кирова, отвернула голову - собаки нет. Искала неделю, оказалось, проходивший гость столицы подхватил ее и ушел, на след. день продал на птичке за 5 тыс руб. Девушка и по Люберцам развесила фото и в Интернете и в милицию отнесла, не хотели принимать заявление, уговорила. Вообщем какие-то мальчишки заметили в Подольске новую собачку, а в интернете объяву и позвонили. Оказалась она! Ее люди из Подольска купили на птичке. Ищите еще и по Авито.

Да все сайты просматриваю,по несколько раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! В по этой ссылке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59123-в 0.29 создана новая тема - автоп Dynya: "Ребята!срочно!около станции метро аннино,напротив дома 158 корпус 2 найден лабр,собака очевидно породистая,но без ошейника. Лабрадора в очень плохом состоянии,лежит, не вставая, не реагирует на людей, не повелся даже на корм. У меня, сожалению, нет возможности приютить это чудо и нет транспорта, чтобы отвезти в ветеринарку! Пожалуйста, помогите!!!!" Я не москвичка, поэтому, извините, если этот адрес не соответствует району Ваших поисков. Но все же решила обратить Ваше внимание! Выложили фото соба:http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1206/e6/493b33ad8967.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! В по этой ссылке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59123-в 0.29 создана новая тема - автоп Dynya: "Ребята!срочно!около станции метро аннино,напротив дома 158 корпус 2 найден лабр,собака очевидно породистая,но без ошейника. Лабрадора в очень плохом состоянии,лежит, не вставая, не реагирует на людей, не повелся даже на корм. У меня, сожалению, нет возможности приютить это чудо и нет транспорта, чтобы отвезти в ветеринарку! Пожалуйста, помогите!!!!" Я не москвичка, поэтому, извините, если этот адрес не соответствует району Ваших поисков. Но все же решила обратить Ваше внимание! Выложили фото соба:http://radikal.ru/F/s04.radikal.ru/i177/1206/e6/493b33ad8967.jpg.html

Большое спасибо.Это,к сожалению,не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрке дренаж сняли? Как лапа? Завтра будете?

Сняли вчера.А сегодня сильно захромал.Завтра,скорей всего,будем.И сейчас поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли вчера.А сегодня сильно захромал.Завтра,скорей всего,будем.И сейчас поеду.

Ну как съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игорь, я с вами всем сердцем! От всей души желаю, чтобы он нашелся. Вы потрясающе чуткий, добрый и отзывчивый человек! Ваш сынок вернется!!!! Я на работе буду во вторник, может подвезете макетики, я еще поклею по МЭЗу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я с вами всем сердцем! От всей души желаю, чтобы он нашелся. Вы потрясающе чуткий, добрый и отзывчивый человек! Ваш сынок вернется!!!! Я на работе буду во вторник, может подвезете макетики, я еще поклею по МЭЗу?

Я прям засмущался :blush2: Да,постараюсь приехать,и Сюрку привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям засмущался :blush2: Да,постараюсь приехать,и Сюрку привезу.

Отлично) Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила несколько раз на дачу, каждый раз вешала Ваши макеты с двух сторон от станции: у магазинов, местной администрации. Постоянно обдирают. На следующей неделе тоже поеду: возьму побольше, обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила несколько раз на дачу, каждый раз вешала Ваши макеты с двух сторон от станции: у магазинов, местной администрации. Постоянно обдирают. На следующей неделе тоже поеду: возьму побольше, обновлю.

БОЛЬШОЕ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем не равнодушным,которые звонили и обращали внимание на Лабродора из Мытищь,Большое спасибо!

Но,к моему сожалению-это не Чак!

При таких пачальных обстоятельствах встретить однопомётника-кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...