Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся Лабрадор в Малаховке


ЧАК

Рекомендуемые сообщения

Позвоните, а вдруг Ваш?
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_labradora_74978936

Спасибо.Ещё 26 апреля смотрел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Новостей нет?

Мы с вами общались в вет. центре "Мир Жизни" в Малаховке(я там работаю). Постоянно смотрю по сторонам, но вашего мальчишку не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Новостей нет?

Мы с вами общались в вет. центре "Мир Жизни" в Малаховке(я там работаю). Постоянно смотрю по сторонам, но вашего мальчишку не видела.

Здравствуйте!

Было два звонка по МЭЗу,но глухо!Зто наверно с Михнево.Но уменя новость другого характера.В пятницу мне позвонили по об-нию и рассказали про лабра,привязанного в лесу 2 дня,больного пириком.

Я его взял себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Было два звонка по МЭЗу,но глухо!Зто наверно с Михнево.Но уменя новость другого характера.В пятницу мне позвонили по об-нию и рассказали про лабра,привязанного в лесу 2 дня,больного пириком.

Я его взял себе.

Игорь,низкий поклон! Помощь какая нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Было два звонка по МЭЗу,но глухо!Зто наверно с Михнево.Но уменя новость другого характера.В пятницу мне позвонили по об-нию и рассказали про лабра,привязанного в лесу 2 дня,больного пириком.

Я его взял себе.

Везите его к нам - будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас,блин!

в Малаховке живет некая Тамара,занимается разведением,перепродажей и не очень порядочная. я узнаю сегодня ее телефон.

еще служебникам позвоню,может если он к ней попал,то она его в службу продала-он же с послушкой знаком....

еще позвоните Большаковой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909 спросите есть у нее лабры,кобели палевые. не говорите что Ваш пропал.

не опускайте руки: давайте объявления в газеты.клейте на каждом столбе, на птичку в выхи сходите.

ЧАК,забыла отписаться:

Тамара в Малаховке больше не живет,переехала в Апрелевку. но у Вашей "станице" все же есть перекупка.контакты не знаю,думаю можно попробовать найти по рекламе местных газет. к знакомым служебникам парень не попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,низкий поклон! Помощь какая нужна?

Спасибо :blush2: .Думаю справлюсь.

Везите его к нам - будем лечить.

Спасибо за предложенную помощь.Но смогу только с понедельника...

ЧАК,забыла отписаться:

Тамара в Малаховке больше не живет,переехала в Апрелевку. но у Вашей "станице" все же есть перекупка.контакты не знаю,думаю можно попробовать найти по рекламе местных газет. к знакомым служебникам парень не попадал.

У нашей "станице" есть приют,в Томилино,я там был.А продажи собак в объявлениях газеты не видел.В газете уже 3 недели об-ние висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: .Думаю справлюсь.

Спасибо за предложенную помощь.Но смогу только с понедельника...

Как он себя чувствует? Ест, пьет? Цвет мочи? Если это и правда пирик, то может быть летальный исход, если запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он себя чувствует? Ест, пьет? Цвет мочи? Если это и правда пирик, то может быть летальный исход, если запустить...

Нее. Его нашедшие люди подлечили,но капельницу вет.врач почемуто не прописал.Пьёт как насос,наверно сам промывается.Ест замечательно,моча в норме.Но всёравно к Вам приеду.не очень внешний выд нравится.Да и вообще,обследование провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Его нашедшие люди подлечили,но капельницу вет.врач почемуто не прописал.Пьёт как насос,наверно сам промывается.Ест замечательно,моча в норме.Но всёравно к Вам приеду.не очень внешний выд нравится.Да и вообще,обследование провести.

Я буду на смене 6 числа с 17.00. Можете в этот день его привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о Чаке нет никаких звонков.

Позвонили,что у Удельнинской церкви бегает Лабрадор,3 часа искал-нет.Есть кто из тех мест-пожалуста смотрите по сторонам.А вдруг! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно макет по Чаку?

Поклею на Выхино, Кожухово...

Спасибо вам за помощь другому мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дача в Кратово, далековато от Вас, конечно, но мало ли...

на выходных попробую тоже поклеить, если поеду.

разместите макетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен,если Вы расклеите объявления.

http://s018.radikal.ru/i502/1206/3a/dc8cf026b3b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дайте пожалуйста макет. Поклею в Торбеево, Полушкино, Зюзино и рядом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала, попробую сегодня по пути с савеловской в люберцы пооставлять объявы в зоомагазинах. В электричках бы повесить по Егорьевскому направлению. Как раз праздничные дни, многие поедут, взруг кто-то признает. Хотя бы час в час пик повисели и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, как у Сюрки дела?

Делали перевязку,швы и дренаж чистые!Сидел не пикнул,да же лапой не дёргал.Я заметил,что он сейчас,со швами и дренажем,ходит лучше,чем до операции-не хромает.Он МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали перевязку,швы и дренаж чистые!Сидел не пикнул,да же лапой не дёргал.Я заметил,что он сейчас,со швами и дренажем,ходит лучше,чем до операции-не хромает.Он МОЛОДЕЦ!

Отлично:) Очень рада за вас с Сюркой:)

Я завтра буду на смене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила сегодня объяву в 4-х лапах на Октябрьской, в центре, там где Эльдорадо. Парень-продавец, вешал на стенд со словами: в Малаховке сложно будет собаку найти. Я не знаю почему он так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила сегодня объяву в 4-х лапах на Октябрьской, в центре, там где Эльдорадо. Парень-продавец, вешал на стенд со словами: в Малаховке сложно будет собаку найти. Я не знаю почему он так сказал.

Спасибо.Я думаю,потому,что заборы высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гуляли на улице в Люберцах, встретили девушку с той терьером, мой понесся к нему, девушка разговорилась, говорит неделю назад ее потеряла на Кирова, отвернула голову - собаки нет. Искала неделю, оказалось, проходивший гость столицы подхватил ее и ушел, на след. день продал на птичке за 5 тыс руб. Девушка и по Люберцам развесила фото и в Интернете и в милицию отнесла, не хотели принимать заявление, уговорила. Вообщем какие-то мальчишки заметили в Подольске новую собачку, а в интернете объяву и позвонили. Оказалась она! Ее люди из Подольска купили на птичке. Ищите еще и по Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...