Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ложится перед всеми собаками


Рекомендуемые сообщения

И моя так же делает, ложится перед собаками. 1 год и месяц ей. Ложится перед всеми, и большими и перед пекинесами. Вроде нормально все, но есть у нас во дворе взрослая сука шарпея, которая как только видит нас, бежит к нам с нападением. Джесси тут же ложится перед ней и с места не сдвинуть, а та делает захват и норовить кусать не на шутку. Несколько раз я отбивалась как могла, и пинками и подручными средствами, в итоге стараемся не встречаться с ней. Просила хозяев этой суки, чтоб смотрели за ней хоть немного (собака полностью в свободном плавании), и толку никакого. В ответ они заявили что их собака никого не трогает. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, моей собаке 2 года, девочка, и с самого щенячьего возраста она ложиться перед видом любой собаки в радиусе ее видения. Ляжет так, что и с места ее не сдвинишь и бежит играть с собакой только тогда, когда собака подойдет к ней чуть ли не вплотную. Подскажите, это нормально? В связи с чем она так делает? И если что то не так, как можно исправить это поведение?

Не парьтесь, Джем тоже так делает, перед незнакомой собакой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...