Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ! Собачники из СВАО


osh

Рекомендуемые сообщения

Будьте в ближайшее время (да вообще всегда) внимательны те владельцы собак, кто живет в районе Юрлово (между Алтуфево и Отрадное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях(около 3-4 дней назад)на Яузе(На Бабушкинской, где сухонская улица)было отравлено 8 собак, 7 погибло, восьмая находится в тяжелом состоянии.

Отрава валяется по берегу реки ввиде хлебных шариков с фаршем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне клиенты рассказывали про закиданную площадку с хлебом в районе баррикадной, правда пока про отравленных собак еще информации нет,ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, где это - посмотрела по карте - Юрлово - показывает московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, где это - посмотрела по карте - Юрлово - показывает московская обл.

Наверное речь о Юрловском проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне клиенты рассказывали про закиданную площадку с хлебом в районе баррикадной, правда пока про отравленных собак еще информации нет,ттт

Девочки, плз, о подобных случаях пишите в Информационной теме в Отравлениях. Пост julii я уже туда скопировала.

Да - речь в теме идет в Мск, а не в области. Если бы я могла написать, в чем дело - написала бы. Но... не хочу вызывать волну. Просто - максимальное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плз, о подобных случаях пишите в Информационной теме в Отравлениях. Пост julii я уже туда скопировала.

Да - речь в теме идет в Мск, а не в области. Если бы я могла написать, в чем дело - написала бы. Но... не хочу вызывать волну. Просто - максимальное внимание.

Исправлюсь, просто мне кажется это не очень информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлюсь, просто мне кажется это не очень информативно.

Не, все информативно, даже просто собранные кучки мяса. Мало ли - кто-то прочитает и ему поможет избежать трагедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях(около 3-4 дней назад)на Яузе(На Бабушкинской, где сухонская улица)было отравлено 8 собак, 7 погибло, восьмая находится в тяжелом состоянии.

Отрава валяется по берегу реки ввиде хлебных шариков с фаршем.

вот суки.. там же такое хорошее место для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..., 26 мая возвращаемся на свою родную Бабушкинскую, и в районе на речке Яуза иногда бываем, страшно уже.... Спасибо за предупреждение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть... Будем бдеть, хоть и в Медведково. А то у нас ходят слухи, что и в лесу нашем на Студеном травят, но я лично пока ничего подозрительного не находила...

И на Яузе гуляем иногда. Теперь видимо воздержусь от прогулок там :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела объявление-предупреждение на дверях ветаптеки на Алтуфьевском шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...