Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска "Динамо"


ABV

Рекомендуемые сообщения

13 мая 2012 года секция МГО ВФСО «Динамо» провела первые в этом году испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи. В результате испытаний две собаки получили рабочие диломы. Секция МГО ВФСО «Динамо» поздравляет Милютину Татьяну с кобелем Жерминаль Мисти Презент Дей (РКФ 2619321), которые по итогам испытания набрав 74 балла получили Д2 и Портянкина Алексея с кобелем Ваглед Цетар Жамели (РКФ 2978044), набравших 73 балла и получивших Д3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-Та, Танюша! Поздравляем вас с Бостоном!!!

Пасиба :blush2: нам есть еще куды стремиться))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!!Танюшка, поздравляем!!!!!каласс!!!!нам есть на кого ровняться!!!мы еще получим дипломчик - и вместе на охоту поедем осенью :thumbup:

Алексея то же позхдравляем! Это же классно, когда у тебя рабочий лабрадор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скромная вторая, а поздравления как на первую!! )))))))))))))

Спасибочки! (про охоту записала) :)

Да, я тоже поздравляю Алексея и Цетара у них был дебют:) молодцы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скромная вторая, а поздравления как на первую!! )))))))))))))

Спасибочки! (про охоту записала) :)

Да, я тоже поздравляю Алексея и Цетара у них был дебют:) молодцы:)

А я вот не буду тебя поздравлять :gleam: давай первую степень, тады приеду, зацалую и тебя и Бостяшу :nyam:

Андрей, 19 ребёнок собачий мой будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не буду тебя поздравлять :gleam: давай первую степень, тады приеду, зацалую и тебя и Бостяшу :nyam:

Андрей, 19 ребёнок собачий мой будет:)

Ок! Контактный телефон, пока, ставлю Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, СПАСИБО за всё!

Нам ооочень понравилось! Нет слов, одни эмоции:) :dribble: Будем работать над домашним заданием и обязательно приедем скоро ещё! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, СПАСИБО за всё!

Нам ооочень понравилось! Нет слов, одни эмоции:) :dribble: Будем работать над домашним заданием и обязательно приедем скоро ещё! :thumbup:

Пожалуйста!

Нам было очень приятно с Вами познакомиться. Честно говоря, второй раз в жизни встречаю столь подготовленную собаку, которая первый раз на натаске показывает столь высокие результаты. (Первый был Дорон :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая 2012 года секция МГО ВФСО «Динамо» провела очередные испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи. В результате испытаний две собаки получили рабочие дипломы. Секция МГО ВФСО «Динамо» поздравляет Токареву Елизавету с сукой Мадлен Женевьева Лери (РКФ 1907549), которые по итогам испытания набрав 73 балла получили Д2 и Немова Сергея с сукой Габриела Гарсия Маркес (РКФ 2612820), набравших 65 баллов и получивших Д3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что это, как выяснилось позже, были НЕ сертификатные испытания, зато готовность собак к сезону проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что это, как выяснилось позже, были НЕ сертификатные испытания, зато готовность собак к сезону проверили.

Прошу прощения, моя вина. :blush2:

Но испытания не были заявлены сертификатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-го были на натаске первый раз.

Море положительных эмоций.

26-го тоже хотим.

Познакомились с сестренкой Террой.

И с тетушкой Погодушкой.

post-23260-0-82894000-1337594830_thumb.j

post-23260-0-48743700-1337594848_thumb.j

post-23260-0-08466000-1337594964_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей мы тоже решили записаться с младшим, старший как боевой друг и товарищь посмотрит, что да как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей мы тоже решили записаться с младшим, старший как боевой друг и товарищь посмотрит, что да как )))

И что вас с младшим останавливает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вас с младшим останавливает? :)

Ему надо показать перепела и утку. А так конечно еще балбес, с основными командами плохо. В общем пишите нас, приедем! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...