Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сомневаюсь в породе щенка


Рекомендуемые сообщения

кошмар!!! :angry2: вот люди же бывают!!! :thumbdown:

как я поняла лучше через газеты не покупать? а у кого тогда? :dntknw:

угу...через питомники и клубы РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))помогли не совершить ошибку :thumbup:

не за что!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что!:)

а в каждом городе есть клуб РКФ? а тоя что-то в интернете не могу найти есть ли в хабаровске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каждом городе есть клуб РКФ? а тоя что-то в интернете не могу найти есть ли в хабаровске?

Думаю у вас в Хабаровске найдется много таких клубов и питомников)))

Вот напимер форум собаководов Хабаровска)

Здесь,думаю,при правильном выборе вы найдете себе отличного ЛАБРАДОРА по приемлемой цене)

Моя ссылка

И ,действительно,не торопитесь с выбором,иначе можно наломать дров,а потом жалеть об этом всю жизнь(((

Лучше подкопить на щенка,если пока нет возможности купить за определенную сумму,в понравившемся вам помете,клубе,питомнике,от понравившихся родителейthumbup.gif

Удачи! А я пока вам еще что-нибудь поищу)

Вот,например, хабаровский питомник лабрадоров Sartarion ,посмотрите,спросите у заводчиков о планируемых или существукющих пометах и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю у вас в Хабаровске найдется много таких клубов и питомников)))

Вот напимер форум собаководов Хабаровска)

Здесь,думаю,при правильном выборе вы найдете себе отличного ЛАБРАДОРА по приемлемой цене)

Моя ссылка

И ,действительно,не торопитесь с выбором,иначе можно наломать дров,а потом жалеть об этом всю жизнь(((

Лучше подкопить на щенка,если пока нет возможности купить за определенную сумму,в понравившемся вам помете,клубе,питомнике,от понравившихся родителейthumbup.gif

Удачи! А я пока вам еще что-нибудь поищу)

Вот,например, хабаровский питомник лабрадоров Sartarion ,посмотрите,спросите у заводчиков о планируемых или существукющих пометах и.т.д.

Спасибо большое!!!)))) незнаю что бы делала, если бы не участники форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щеночек - скорее всего метис, и очень симпатичный. месяцев 4-х5 кажется, или по-старше. Весить должен в этом случае- 20-25 кг, даже если метис, есл весит меньше, то- не стОит даже рисковать брать его себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть хорошо, что перед покупкой возникли сомнения, а не после.

ИМХО - платить деньги за дворняжку считаю мягко говоря неразумным. Ибо щенок скорей всего даже не метис.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. а можно вопросик?)))

вы в начале писали что всю жизнь мечтаете о лабрадоре, почему именно о лабрадоре?

я так понимаю что когда человек "всю жизнь мечтает", он знает о породе очень и очень много, в том числе и как она выглядит, какого окраса бывает, часто посещает форумы и сайты питомники лабрадоров, любуется и представляет как должны выглядеть собака. Почему тогда возник вопрос кто это?

п.с. не грублю/не обижаю/не издеваюсь - спрашиваю серьезно, правда интересно. Пожалуйста не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя доча попросила всех родственников ничего не дарить ей на день рождения, кроме денег на покупку собаки. Ей удалось собрать нужную сумму, хоть и пришлось ждать, копить, пытаться не потратить эти деньги. Теперь все счастливы: у нас есть прекрасная собака.

В то время мы ходили на разные собачьи выставки и знакомились с владельцами понравившихся собак. С папой нашей собаки мы познакомились на выставке (Евразии) и просто влюбились в него. У него как-раз в то время были щенки

Так что наберитесь терпения, не совершайте опрометчивых поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС. а можно вопросик?)))

вы в начале писали что всю жизнь мечтаете о лабрадоре, почему именно о лабрадоре?

я так понимаю что когда человек "всю жизнь мечтает", он знает о породе очень и очень много, в том числе и как она выглядит, какого окраса бывает, часто посещает форумы и сайты питомники лабрадоров, любуется и представляет как должны выглядеть собака. Почему тогда возник вопрос кто это?

п.с. не грублю/не обижаю/не издеваюсь - спрашиваю серьезно, правда интересно. Пожалуйста не обижайтесь

дело в том что смотреть книжки картинки это одно. Вот я и спросила у людей которые отлично знакомы с этой породой! По мне так почти все щенки когда маленькие похожи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...