Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будьте бдительны!


Карина77

Рекомендуемые сообщения

Моя хорошая знакомая решила съездить в Питер на праздники.

Нужно было отдать спаниеля на передежку, на 3 дня.

Залезла в инет, и нашла вот эту:

тыц

ул. БирюлеваЖ, дом 31.

Решив, что Коре ( так зовут собаку) будет хорошо в квартире, а не в гостинице, созвонилась с этой Леной, договорились на 400 руб в сутки. Привела Кору, предупредив, что бы та с поводка не снимала. Уехала, а та в первую же прогулку спустила собаку с поводка. Кора из другого района домой бежала, через 3 дороги и подземный переход через железную дорогу. Собачке всего только чуть больше года.

Хорошо, что не попала под колеса! Узнав об этом, подруга позвонила ей и попросила принести поводок, она и это не сделала. Хорошо, что дома была мама, и онв нашла старый поводок от прежней собаки.

Потом уже, разговорившись с собачниками, она узнала, что это перекупщица шицу и мини шпицов. У неё у самой собак штук 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно отдать свою собаку незнакомым людям :nonono:

И что с собакой то в итоге? а то к концу рассказа все что-то больше про поводок. Собаку прибежала домой и с ней все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно гря, я что-то не знаю у кого во втором корпусе нашего дома есть 10 собак. Ну по 2-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...