Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доминирование


Рекомендуемые сообщения

В общем Ёла у меня очень ревнивая и доминантная сука :sorry: . При ней я не могу погладить другую собаку. Сначала она просто вытесняет, а потом может и огрызнуться. Агрессия не сильная, но есть. Сейчас мы живем вместе с собой свекрови (выросли вместе и т.д.). Ладят хорошо, но! Вторая собака полностью Ёлой выдрессирована (хоть старше Плюхи на 4 месяца) :gleam: . Именно это меня смущало в вопросе приобретения второй собаки, но решение принято однозначное.

На днях к нам приезжала знакомая с голденом и толлером (обе суки). С голденом ничего вроде, но один раз огрызнулась не сильно. интереса после этого к голдену не проявляла. (Голдяхе 8 лет). А вот с полуторогодовалой сукой толлера... Ох уж я ее(толлера) тискала, мняками кормила, а Ёла спокойно сидела "на втором плане", что для нее НИКОГДА свойственно не было :nyam: . Прям как подменили собаку. :hmm: Более того, Ёла НИКОМУ И НИКОГДА не позволяет нюхать попу! За это сразу жрет :ranting: А Орсе-пожалуйста :ok::lol2:

Вот я и думаю, может эта доминантность "проходит" с ками-то определенными собаками. Симпатия что-ли? А может на породу такая реакция? :dribble: :dribble: :dribble: как у меня прям :gleam: :gleam: :gleam:

Просто очень насторожило :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...