Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Видное найдена течная сука лабрадора


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

перепост
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207637

Вчера вечером, гуляя со своими собаками, увидела эту девочку и пристраивающегося к ней небольшого кобелька, возможно она уже беременная. Сначала прошла мимо, но вернулась и забрала ее. Сейчас она в клинике, оплатила 500 р. за сутки стационара, это без кормежки и без осмотра. Сказали покормят ее своим кормом, потом внесут его в чек при выписке, сегодня отнесу ей своего корма.

На ней два ошейника - обычный, от клещей и половинка адресника (телефон потерян), клейма нет. Когда возвращалась из клиники встретила знакомого собачника, он мне поведал, что эта собака из его дома, хозяйка выпивает и отправляет периодически пенком под зад собаку на свободный выгул, так и всю зиму она гуляла, ночевала пару раз у моего знакомого и в подъезде. Ей около года. Худая. Уплетала все, что находила по дороге в клинику.

Характер отличный, к собакам проявляет интерес, чтобы поиграть, на кошек заглядывается, но проходит мимо, на поводке идет отлично - не тянет.

Когда ее схватила была уверена, что ее ищут, а теперь не знаю что делать.. Сегодня могу оплатить еще сутки стационара и все.

65e80dd36120.jpg

cd146f4d0b57.jpg

в клинике, здесь видна кровь от течки

3315e351ba82.jpg

10e5978c99cb.jpg.jpg

45a84cd9d3a4.jpg

2ef5ea648995.jpg

вид сверху

25fa332aff00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без официального отаза хозяйки переустройство к сожалению называется кражей чужого имущества :( максимум что можно сделать это поговорить с хозяйкой если согласиться написать отказную и отдать собаку тогда ясно что и как делать а если нет, то может хоть на стерилизацию уговорить, раз она у нее на свободном выгуле...

к сожалению я не вижу что еще можно бы сделать, чтобы не попасть под ук рф

ну или тогда уже заявление в милицию и ждать полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что не прошли мимо.

Девчонку очень жаль. Но с хозяйкой действительно надо поговорить. Все-таки противоклещевой ошейник и адресник - показатель хоть какой-то заботы, бывает хуже. А дальше действовать по обстоятельствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, Надежда, подобрала эту девочку. Спасибо всем кто не безразличен к ее судьбе. Сегодня пойду к хозяйке, надеюсь она будет в адеквате, со мной это в первый раз и как и что говорить не представляю. А как пишется отказ? В свободной форме? Хотя что-то мне подсказывает, что она фигушки ее отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я, Надежда, подобрала эту девочку. Спасибо всем кто не безразличен к ее судьбе. Сегодня пойду к хозяйке, надеюсь она будет в адеквате, со мной это в первый раз и как и что говорить не представляю. А как пишется отказ? В свободной форме? Хотя что-то мне подсказывает, что она фигушки ее отдаст.

Шаблон Отказной есть вот здесь:
/>http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Скажите хозяйке, что собака с большой долей вероятности уже беременна, что она со щенками собирается делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя что-то мне подсказывает, что она фигушки ее отдаст.

Небольшой фактор давления: хозяйка должна отдать Вам деньги по чекам из клиники (компенсировать затраты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фактор давления: хозяйка должна отдать Вам деньги по чекам из клиники (компенсировать затраты).

+1

+ вероятность беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Информация с ПИКа:

"Собака обрела новых хозяев, темку можно в пристроенные

Счастливая девочка отдыхает на своей даче."

21fa0a9d111e.jpg

a131911e4e1d.jpg

Девочки, а это не Сима? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а это не Сима? :dribble:

Сима не такая рыжая и нос у нее не такой черный))) Но технику прыжка в воду явно у одного тренера тренировали :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сима не такая рыжая и нос у нее не такой черный))) Но технику прыжка в воду явно у одного тренера тренировали

Вот я по этой фотке и подумала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...