Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор 12 мая. мальчик, окрас черный


Maria.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите найти лабрадора. Собака черного окраса, кобель, клеймо ABI. Возраст 6 лет.

Достаточно упитанный, очень дружелюбный, шерсть блестит. Кличка Ричи. Собака потерялась под Звенигородом, Каринское.

Вознаграждение гарантируем. 8(967)0086577 Мария

Если кто знает каким еще способом кроме расклейки объявлений и общения с местными можно воспользоваться, чтобы найти собаку в Звенигородской области, поделитесь пожалуйста опытом.

Заранее спасибо за любую помощь. Мы очень волнуемся за него.

post-23869-0-34668600-1337111476_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарки обошли? Приюты собачьи? Гаражные кооперативы? Пустыри?

Выясните, не было ли отлова в Вашем районе в последние дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте и действуйте

http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Обязательно добавьте в картотеку claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, уже добавила!

Хочу всех предупредить: пошло много звонков, говорят что нашли собаку. На просьбу назвать цифры, после букв клейма ABI, бросают трубки. Перезваниваешь, скидывают телефоны.

Товарищи звонящие, совесть есть наживаться на чужом горе?

Да он в деревне потерялся, там нет ни ветеренарок, ни приютов. Все остальное обошли, новостей пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, уже добавила!

Хочу всех предупредить: пошло много звонков, говорят что нашли собаку. На просьбу назвать цифры, после букв клейма ABI, бросают трубки. Перезваниваешь, скидывают телефоны.

Товарищи звонящие, совесть есть наживаться на чужом горе?

Да он в деревне потерялся, там нет ни ветеренарок, ни приютов. Все остальное обошли, новостей пока нет

А не могли его местные прихватизировать в надежде нажиться? Попробуйте поздно вечером пройтись по деревне и позвать его, мож где отзовется. Деревенские в доме держать не будут, а в сарае закрыть запросто. И на птичку я бы на вашем месте съездила, посмотрела-поспрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно увеличить радиус поисков. Пёс мог убежать куда угодно, не обязательно он по деревне мотается.

В соседних населённых пунктах поищите,около магазинов. Там обязатеельно инфу оставьте.

Может есть какая течная сука у кого-то во дворе в деревне. Лежит где-нибудь в засаде ваш пёса, род продолжить мечтает.

У нас на улице есть сука НО. Так около их ворот один кобель дневал и ночевал какое-то время, отогнать не могли. Вдруг и Ваш так же?

Удачи в поиске любимца!!!! И обязательно верьте, что он найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня еду на поиски по соседним деревням! Весь интернет просмотрела. Бесполезно, ни одного объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!! Нашелся наш потеряшка, моя псина! Спасибо огромное всем, сработала идея про объявления по соседним деревням! Через 15 минут после расклейки, даже столб угадали куда он повернул! Хотела посоветоваться... Может кто подскажет хорошего кинолога? У нас замечательный пес, но есть проблемы в поведении собаки. Плохо слушается, может убежать если без поводка. Редко но бывает. С кинологом до этого занималась, сказал, что сложная собака. Сейчас у меня маленькие дети и отличным был бы вариант, если бы к нам приезжал кинолог или говорят можно отдать на пару недель кинологу для дрессировки.. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вместе. отдадите кинологу - будет слушаться кинолога. и потом - совместные занятия очень объединяют, есть возможность скорректировать собаку под себя, под ваш рывок, вес, шаг, а не под кинолога. посмотрите раздел "дрессировка", там есть список дрессировщиков. поздравляем! адресник сделайте для начала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура!!! Нашелся наш потеряшка, моя псина! Спасибо огромное всем, сработала идея про объявления по соседним деревням! Через 15 минут после расклейки, даже столб угадали куда он повернул! Хотела посоветоваться... Может кто подскажет хорошего кинолога? У нас замечательный пес, но есть проблемы в поведении собаки. Плохо слушается, может убежать если без поводка. Редко но бывает. С кинологом до этого занималась, сказал, что сложная собака. Сейчас у меня маленькие дети и отличным был бы вариант, если бы к нам приезжал кинолог или говорят можно отдать на пару недель кинологу для дрессировки.. Как лучше?

Поздравляю!!!! Такая радость!

На форуме есть тема "Дрессировщики" http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22524, все, кто там перечислен, уважаемые специалисты, профессионалы своего дела :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...