Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Домашний погромщик или...?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу советов у тех, кто испытал счастье завести лабрадора. У нас с мужем разногласия такого плана: я очень хочу собаку, при том именно лабрадора,муж в свою очередь тоже любит собак, но есть одно НО..., которое его останавливает и меня соответсвенно, где-то он наслушался,что собака обязательно будет устраивать в квартире жуткие погромы, есть мебель, царапать стены и прочее. У нас такая ситуация: живем втроем,мы и дочка, оба работаем каждый день. Но возможность выгулять собаку днем все же есть. Один из его знакомых завел лаюрадора-девочку, и недавно с ним встертившись,муж узнал,что собака съела пол квартиры, в итоге они купили клетку для нее, и по уходу из дома закрывают собаку в клетке. Я естественно понимаю,что масштабы бедствия будут однозначно, но поделитесь пожалуйста опытом, каковы они, сколько дляться (имею в виду возраст собаки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден. Не грызла ничего!!! Ей хватало собственных игрушек, игрушки ребенка не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском по форуму. Тема неоднократно обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...