Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! собаку хотят усыплять!


НаталиН

Рекомендуемые сообщения

потому что есть кобели без титулов и тестов, которым ну очень нужны детки. а бесплатная сука - наилучший вариант :ranting: сорри за оффф

Оль, поверь, титулы, детки нужны владельцам, а не кобелям, говорю как владелица 2-х кобелей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - у вас огромное доброе сердце!!! Спасибо, что так быстро откликнулись!!!!!!!!

Собака уже 1.5 гда как не живет рядом с ребеноком. Ее отдали маме хозяйки... Но видно, начинается дачный сезон и собака стала помехой.... Выгнать на улицу - рука не поднимается, а усыпить так пожалуйста..... наверное так они думают. Всей информацией я буду обладать сегодня поздно вечером или завтра утром. (возможна ли платная передержка, фото и т.д.) Если забирать собаку, то в субботу или воскресенье (мы сможем сами подвезти куда нужно будет) Это пока все, что я знаю, т.к. помогаю моему другу.

Ребята, еще раз спасибо!!!!

Наташа, мы ждём новостей по собаке.

Напишите, пож-та, как только у Вас будет информация - группа помощи собрана и готова действовать.

Катя (Руни) у тебя сохранился контактный телефон Наташи, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (Руни) у тебя сохранился контактный телефон Наташи, если что?

Да, я ей как раз вечером хотела звонить, но могу тебе в личку ее номер бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поверь, титулы, детки нужны владельцам, а не кобелям, говорю как владелица 2-х кобелей :)

как владелица одного кобеля, которому до сих пор предлагают вязаться :doh:, я тебя понимаю)) ответ был по конкретному человеку, который отписался в этой теме. все, больше не флужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, знаете это игра людей, в щенков. Просто не кто не думает что где то в среднем у тебя появится еще восемь ртов которых нужно будет кормить. А кому отдавать потом или продавать. Нам тоже говорили типа почему бы вам щенков не сделать не продавать. Ну да со стороны то все просто. А кормить а ухаживать, а роды принемать вот такие добрые советчики будут. А потом куда их, надо новых хозяев отбирать а то вдруг попадутся живодеры. А тут люди сами понять не хотят идея блин фикс у них щенков. А дальше что?

Все сори за флуд больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся ТС, почему не чего не пишет. У кого нибудь есть связь с ней? А то я переживаю за девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся ТС, почему не чего не пишет. У кого нибудь есть связь с ней? А то я переживаю за девочку.

С Наташей я связалась - она очень загружена работой и не могла выйти в Интернет. Новости такие - передержку на время для Лилу нашли. В воскресенье они организуют смотрины - на предложение помочь Наташа сказала: по результатам смотрин свяжусь.

На Смотрины едет соискатель, оставивший здесь анкету. Я свяжусь с ними в выходные.

Пока отбой по срочности. Огромное всем спасибо за оперативность и желание помочь. Буду обновлять информацию в темке по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей я связалась - она очень загружена работой и не могла выйти в Интернет. Новости такие - передержку на время для Лилу нашли. В воскресенье они организуют смотрины - на предложение помочь Наташа сказала: по результатам смотрин свяжусь.

На Смотрины едет соискатель, оставивший здесь анкету. Я свяжусь с ними в выходные.

Пока отбой по срочности. Огромное всем спасибо за оперативность и желание помочь. Буду обновлять информацию в темке по мере поступления.

Лилу нашла новый дом. Переустроила Наташа сама своим очень хорошим знакомым - у них свой дом и есть опыт содержания и воспитания собак.

Я попросила Наташу новых хозяев зайти и отписаться на форуме, как у них дела. У меня нет контактов с новыми владельцами, но Наташа сказала, что передаст им мое приглашение выйти на форум.

Наташа благодарит всех-всех, не оставшихся безучастными к просьбе о помощи и готовым придти Лилу на помощь.

Переезжаем в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...