Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

22 июля 2012 г. Курск CACIB + блок моно ранга ПК


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения за долгое молчание, была в отпуске.

голденов записалось в этот раз мало.

схему проезда выложу чуть позже.

А лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заезде в Курск с северного (Московского) направления после г.Фатеж поворот налево на дорогу к Свободе (обозначена на карте красным)

4ca5659a4788.gif

При заезде в Курск со стороны Воронежа необходимо возле поста ГАИ перед Курском ехать по правой дороге (фактически прямо). Далее по ул. Союзной до ул. 8 марта (по 8 марта идут трамвайные пути). Далее следовать по этой дороге до Т-образного перекрестка с ул.Дубровинского. На нем поворот направо и по основной дороге до Свободы.

ec5a3ac2f442.gif

Для прибывающих с северного (Московского направления)

цитата с нашего курского форума (цитата прошлогодняя, возожно знаки уже повесили)

Сегодня проехала по той дороге, что ведет к Свободе со стороны Фатежа.

Прошу прощения у тех, кого ввела в заблуждение.

Исправляюсь:

примерно 2-3 км после Фатежа, поворот налево по указателю "Коренная пустынь" и далее 35-40 км - это все остается в силе.

Далее Y-образный перекресток, на котором НИ СЛОВА НЕТ НИ о м. СВОБОДА, НИ О КОРЕННОЙ ПУСТЫНИ.

Там будет указатель:

налево - Поныри, направо - Курск 36 км.

Вам надо поворачивать направо, то есть в сторону Курска.

указатель стоит на этом перекрестке очень "умно" - не перед перекрестком, как положено, а за ним, то есть уже за развилкой. Но вы не перепутаете - там больше никаких других перекрестков не будет.

После перекрестка 7 км - и вы видите перед собой начало населенного пункта "Свобода".

Lena&Malcolm, А у вас случайно так, нет координат для навигатора? :blush2:

по навигаторам вот нашла ссылочку: http://www.temples.ru/card.php?ID=8873

но сама не проверяла

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим сведениям более-менее набралось

Почему же я не удивляюсь?... :dntknw::doh:

Возможно из за мало записанных собак

Я думаю, что причина как раз не в этом. Если бы мало собак, то не брали бы дополнительного, не заявленного изначально, эксперта, а впихнули бы кому-то. А так, специально эксперта для монок пригласили. Значит у остальных набрано законное кол-во :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, ждем результаты, впечатления и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники, ждем результаты, впечатления и фото!

Присоединяюсь!Что-то все молчат :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь голденов было всего 14.

Красота в Куске не описываемая))) Ринги проходили под навесами. Жара конечно стояла жуткая. Очень красивые голдены были из Соколиного гнезда и Столицы Урала! Браво заводчикам и владельцам.

Кое что наснимали и пофотографировали. Татьяна Дреер была как всегда приветлива и коррктна. Очень приятно было увидеть знакомые лица на выставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от выставки остались в общем положительные.

Ни разу я не записывала за экспертом такие длинные и подробные описания.

Я старалась отмечать все детали, которые диктовала мне судья, ведь иной раз даже в окончании или следовании слов скрывался большой смысл. Если кому-то непонятен мой почерк, присылайте скан, я помогу расшифровать.

Спасибо всем, кто приехал на нашу выставку!!! Надеюсь, что всем понравилась организация и эксперты.

Очень жаль, что голденов записалось так мало, да еще и неявки тоже были.

Я как всегда без результатов. Голденов могу восстановить на память, а вот лабриков я плохо знаю "в лицо", поэтому помогайте.

Результаты МОНО ГОЛДЕНОВ

если где-то ошиблась, поправьте меня

ЮПК, Лучший юниор

ZAMPANZAR HEMINGWAY DAIQUIRI - MALE, юниоров

О. ZANPANZAR STEP BY STEP

М. ZANPANZAR FIRST TIME

Московская обл., Подольск

отл.2, ЮСС

OBEREG IZ SOKOLINOGO GNEZDA - MALE, юниоров

О. ZANPANZAR ALL FOR ME

М. ENESSI IZ STOLITSY URALA

Украина, Харьков

КЧК

КАНТРИГОЛД ЛАСТИ КАЙНД ОФ МЭДЖИК - MALE, промежуточный

О. PRIMROSE'S DREAM AMAZING LAD

М. ЧЕЗАРА СМАЙЛ ГЕРЛ

Тула

КЧК

КАЙЗЕР ДЕ БЕСТ - MALE, открытый

О. TRAMIN ORFEY

М. АЙРИН ФАЙН КВИН

Курск

ПК, Лучший кобель

ИМПЕРИАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА - MALE, победителей

О. ALL MY DREAM IN FAMOUS FAMILY

М. BALLERINA OF FAMOUS FAMILY

Харьков

?

ZVEZDA SEVERA ZHAN ZHAK IV KUSTO - MALE, чемпионов

О. BLAZE SALTUS

М. ZVEZDA SEVERA SENORITA SUERTE

Тульская обл.

?

ЛАНСЕЛОТ РУЖ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ - MALE, чемпионов

О. КОВЕШ ТРЕВОР

М. ЛЕ МОНРАШЕ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ

Орловская обл.

ЮПК

ЛА ВИНЬЯ БЛАНКО ИЗ ДОМА ДОМЕНИ - FEMALE, юниоров

О. КОВЕШ ТРЕВОР

М. ЛЕ МОНРАШЕ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ

Орловская обл.

отл.2, ЮСС?

ШАРЛОТТА ЛЕДИ АРТ - FEMALE, юниоров

О. CANTRYGOLD CELESTIN AURELLY

М. МАДИША БИБИ ХАНУМ

Орловская обл.

КЧК

BLAZE RISING OF THE SUN - FEMALE, промежуточный

О. DIOR DES JARDINS D'EPONA

М. ARIADNA VOTI BE RESPECT

Калуга

КЧК

КЛЕОПАТРА ФАЙН - FEMALE, открытый

О. TRAMIN ORFEY

М. АЙРИН ФАЙН КВИН

Курск

КЧК

AMIRAL IZ DOLINY SOLNCA - FEMALE, рабочий

О. CHRISTOPFER DU BOIS DE LA RAYERE

М. ALLEGRA MOE SOKROVISCHE

Москва

ПК, Лучшая сука, Лучший представитель породы

ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ - FEMALE, чемпионов

О. КОВЕШ ТРЕВОР

М. ЛЕ МОНРАШЕ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ

Орел

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось судейство г-жи Киркицкой! :thumbup: Для служебницы, она великолепно знает анатомию ретриверов. За отсутствие премоляров не наказывает, но со своим сожалением устно отмечает. Описания подробные,объемные и точные. Очень приветлива. Оч.хоры тоже ставила приветливо :dribble: , но объясняя - почему. Судит долго и толково :thumbup: . Моей Малинке дала 2-е место в классе юниоров из 6-ти девочек, объяснив свой выбор ее еще очень юным возрастом. Первое место дала очень красивой шоколадной девочке, значительно старше нас, но с экспертом я была согласна - девочка и вправду гармоничная,сбалансированная и уже полностью сформированная. По большому счету моей УЖЕ титул не надо - усе есть :blush2: . Записала ее за компанию с мамашкой, кот. ходила только на CACIB. Просто поучаствовать, ну и призы пополучать конечно... :gleam::ok: Описанием г-жи Киркицкой можно зачитаться! Все наше описание в превосходной форме - и тип, и голова и движения. А устно от нее я сколько приятного услышала о своей собаке! Если будет возможность, обязательно пойду под нее еще раз! :nyam: ОСОБЕННО порадовало, что для нее НЕ существует знакомых лиц хендлеров и владельцев, а ТОЛЬКО собаки. Как я наблюдаю, это уже боольшая редкость среди российских экспертов... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите кто-нибудь описание с монопородки.

Действительно, очень красочно и подробно расписаны практически все стати собаки

Поздравляю в первую очерндь курян - молодцы!

Поздравляю победителей и призеров выставки.

Очень понравилась девочка из Орла 2 место в юниорах. Как она парила над рингом :nyam: Желаю ей побыстрее закончить линьку и восстановить хорошую выставочную форму!

Поздравляю Наташу Рожкову и ее подопечных - на монопородках ЛЮ у выставляемых ею собачек (лабрик палевый мальчик и голдененок). Оба очень понравились :thumbup:

Поздравляю орловскую девочку-ЛПП в голденах! Очень она похожа на маму :)

в МОНО лабров кажется

ЛПП, ПК, ЛК

LAB'SPB INET KONSUL - промежуточный MALE

О. DEVONSHIRES LIMITED EDITION

М. AMERICAN DREAM FOR LAB'SPB

Курск

с чем и поздравляю Эдика и заводчиков!!!!

ЛЮ, если не ошибаюсь,

ЛЕННОКС ДЖЕЙМС БОНД - юниоров MALE

О. МИНДНАЙТ ЭСКЕЙП

М. ДЖУЛАРТ МИШЕЛЬ ЛЕННОКС

Московская обл.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! А кто из лабрадоров взял САСИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось судейство г-жи Киркицкой! :thumbup: Для служебницы, она великолепно знает анатомию ретриверов. За отсутствие премоляров не наказывает, но со своим сожалением устно отмечает. Описания подробные,объемные и точные. Очень приветлива. Оч.хоры тоже ставила приветливо :dribble: , но объясняя - почему. Судит долго и толково :thumbup: . Моей Малинке дала 2-е место в классе юниоров из 6-ти девочек, объяснив свой выбор ее еще очень юным возрастом. Первое место дала очень красивой шоколадной девочке, значительно старше нас, но с экспертом я была согласна - девочка и вправду гармоничная,сбалансированная и уже полностью сформированная. По большому счету моей УЖЕ титул не надо - усе есть :blush2: . Записала ее за компанию с мамашкой, кот. ходила только на CACIB. Просто поучаствовать, ну и призы пополучать конечно... :gleam::ok: Описанием г-жи Киркицкой можно зачитаться! Все наше описание в превосходной форме - и тип, и голова и движения. А устно от нее я сколько приятного услышала о своей собаке! Если будет возможность, обязательно пойду под нее еще раз! :nyam: ОСОБЕННО порадовало, что для нее НЕ существует знакомых лиц хендлеров и владельцев, а ТОЛЬКО собаки. Как я наблюдаю, это уже боольшая редкость среди российских экспертов... :helpsmilie:

Полностью согласна с вами.Также было и в голденах.Судит долго,очень подробно описывает и следит,чтобы все что сказала,было в описании.Анатомию видит на раз.Про все рычаги расскажет,что,как и почему.Объясняет свой выбор,дает массу ценных советов.Да,и еще,думаю немаловажно,результаты цациба под породником Дрейер Т. и результаты моно под Киркицкой Г.совпали на 99%(не совпадения только в юниорах). Очень приятная дама!Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям! А кто из лабрадоров взял САСИБ?

Татьяна, у коблов MASTER CLASS FROM NAVIGATOR KRYM из Украины, а сука ПРАЙД ВУМЕН ВИКТОРИ КВИН ОФ БЬЮТИ. Кобель от Шеви, а сука от Лари...(Порто Лаб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моно Масянечка выиграла свой промежуточный класс. Была одна :-) . Но в итоге стала Res. ЛС. По словам эксперта, она не может отдать Масе ЛС- так как еще маленькая. На СAСIB Мася тоже выиграла класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_8b118_cf043225_XL.jpg

0_8b117_a3928b6d_XL.jpg

0_8b115_72ed3667_XL.jpg

0_8b114_47fa3f38_XL.jpg

Спасибо за такие красивые летние фото!

0_8b116_3bcf1d49_XL.jpg

КАНТРИГОЛД ЛАСТИ КАИНД ОФ МЕДЖИК - КЧК, промежуток :1st: Поздравляю! Настёна- прекрасный показ :thumbup:

Леночка, Ирина- поздравляю с успешной поездкой :thumbup:

Спасибо автору за красивое фото мальчика :nyam:

Впечатления от выставки остались в общем положительные.

Ни разу я не записывала за экспертом такие длинные и подробные описания.

Я старалась отмечать все детали, которые диктовала мне судья, ведь иной раз даже в окончании или следовании слов скрывался большой смысл. Если кому-то непонятен мой почерк, присылайте скан, я помогу расшифровать.

Спасибо всем, кто приехал на нашу выставку!!! Надеюсь, что всем понравилась организация и эксперты.

Очень жаль, что голденов записалось так мало, да еще и неявки тоже были.

Я как всегда без результатов. Голденов могу восстановить на память, а вот лабриков я плохо знаю "в лицо", поэтому помогайте.

Результаты МОНО ГОЛДЕНОВ

....

Спасибо большое за результаты и рассказ о выставке и экспертизе :thumbup: Эх, жалко, что не участвовали, теперь очень хочется :dntknw::gleam:

Поздравляю прекрасную ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ с победой на моно, а также

семью Воробьевых с ЛК на моно ИМПЕРИАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА :thumbup:

Очень красивые и достойные победители :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

////

ПК, Лучшая сука, Лучший представитель породы

ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ - FEMALE, чемпионов

О. КОВЕШ ТРЕВОР

М. ЛЕ МОНРАШЕ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ

Орел

Поздравления ДОМУ ДОМЕНИ и замечательным владельцам и заводчикам из Орла!!!

Мы с Ириной очень рады за наших красавцев-деток.

"Папа" Тревор сейчас на Черноморском Чемпионате в Варне, передает интерчемпионский привет :gleam: всем вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Прямошерстикам (Флетам)

Мы с Кетти (Стенвейз Хаббл=Баббл) CAC, CACIB , BOB :thumbup:

На бесты не оставались - надо было ехать назад к щенярусам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Прямошерстикам (Флетам)

Мы с Кетти (Стенвейз Хаббл=Баббл) CAC, CACIB , BOB :thumbup:

На бесты не оставались - надо было ехать назад к щенярусам.

Кира, МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляю :clap_1:

______

а по голденам cacib-ы и резервы у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления ДОМУ ДОМЕНИ и замечательным владельцам и заводчикам из Орла!!!

Мы с Ириной очень рады за наших красавцев-деток.

"Папа" Тревор сейчас на Черноморском Чемпионате в Варне, передает интерчемпионский привет :gleam: всем вам!!!

Мы всё видели !!! Дому Домени очаровала и зрителей и эксперта ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ Поздравляем заводчиков и владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие красивые летние фото!

КАНТРИГОЛД ЛАСТИ КАИНД ОФ МЕДЖИК - КЧК, промежуток :1st: Поздравляю! Настёна- прекрасный показ :thumbup:

Леночка, Ирина- поздравляю с успешной поездкой :thumbup:

Спасибо автору за красивое фото мальчика :nyam:

Спасибо большое за результаты и рассказ о выставке и экспертизе :thumbup: Эх, жалко, что не участвовали, теперь очень хочется :dntknw::gleam:

Поздравляю прекрасную ЛАМБРУСКО ЭМИЛИЯ ИЗ ДОМА ДОМЕНИ с победой на моно, а также

семью Воробьевых с ЛК на моно ИМПЕРИАЛ ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА :thumbup:

Очень красивые и достойные победители :1st:

КАНТРИГОЛД ЛАСТИ подсхватил выставочный дух,он так старался,жалко что ты этого не видела.Гордилась бы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик кантригоглд прекрасно смотрелся в ринге. Фото еще есть, вечером посмотим-выложем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей!!!ЛК и особенно ЛС у голденов очень красивые :thumbup: Фотографии прекрасны,ждём продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...