Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Низковато писает


Рекомендуемые сообщения

У меня их три, но режутся только две. Старшая считает, что по кустам и буеракам лазать - не царское дело. Да и лапки у нее крошечные - меньше вероятность напороться на всякую гадость

Вот не помню, чтобы прям садилась в лужу, но кисточку на петле регулярно стригли, иначе она была всегда мокрая

ууу) у меня у сестры лет 7 назад была колли (мужа собака), взрослая. Каждую лужицу обходила, в грязь наступить - фииии.. )) помню, когда с ней гуляла, все диву давалась) царица!)

Вот не помню, чтобы прям садилась в лужу, но кисточку на петле регулярно стригли, иначе она была всегда мокрая

ну, у вас гольден.. правда у нас тоже кисточка есть и мокрая всегда.. может стричь тоже.. но мы-то лабрики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала подмывать после каждой прогулки. Не будет оставаться мочи на теле - не будет и раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала подмывать после каждой прогулки. Не будет оставаться мочи на теле - не будет и раздражения.

лапы моем, попу тоже.. все равно периодически высыпает.. с зеленкой все сходит уже к утру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...