Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не добавляются друзья


Рекомендуемые сообщения

Может, я не то что-то делаю, но у меня в списке друзей не отображаются люди, запрос которых я подтвердила. И уже не первый раз. Т.е. мне приходит сообщение "пользователь такой-то хочет стать вашим другом", я нажимаю "подтвердить" и ничего не происходит, в списках моих друзей ничего не изменяется. А тому пользователю приходит сообщение, что я подтвердила запрос(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы подтверждаете запрос на дружбу означает, что Вы добавлены в список друзей тех, кто кидает запросы.

Для того что бы они появились у Вас в списке друзей надо Вам добавить их в друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не то что-то делаю, но у меня в списке друзей не отображаются люди, запрос которых я подтвердила. И уже не первый раз. Т.е. мне приходит сообщение "пользователь такой-то хочет стать вашим другом", я нажимаю "подтвердить" и ничего не происходит, в списках моих друзей ничего не изменяется. А тому пользователю приходит сообщение, что я подтвердила запрос(

Та же проблема!

То что Вы подтверждаете запрос на дружбу означает, что Вы добавлены в список друзей тех, кто кидает запросы.

Для того что бы они появились у Вас в списке друзей надо Вам добавить их в друзья.

Раньше отображались в любом случае.

Т.е. все из списка моих друзей сами присылали мне запрос, я только подтверждала. Они значатся теперь и в моих списках. Несколько месяцев назад это перестало работать, теперь я подтверждаю запрос, но в моих списках друзей этот человек не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы подтверждаете запрос на дружбу означает, что Вы добавлены в список друзей тех, кто кидает запросы.

Для того что бы они появились у Вас в списке друзей надо Вам добавить их в друзья.

Что-то слишком сложная система, раньше у меня такого не было. Я сама вообще никого в друзья не добавляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не то что-то делаю, но у меня в списке друзей не отображаются люди, запрос которых я подтвердила. И уже не первый раз. Т.е. мне приходит сообщение "пользователь такой-то хочет стать вашим другом", я нажимаю "подтвердить" и ничего не происходит, в списках моих друзей ничего не изменяется. А тому пользователю приходит сообщение, что я подтвердила запрос(

Много раз возникала точно такая же ситуация...

Несколько месяцев назад это перестало работать, теперь я подтверждаю запрос, но в моих списках друзей этот человек не отображается

У меня всё аналогично.

Причём иногда пользователи отображаются в списке друзей после повторного запроса (т.е. сначала их нужно удалить уже из списка друзей, а потом снова отправить запрос на дружбу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком сложная система, раньше у меня такого не было. Я сама вообще никого в друзья не добавляла.

хм.. а по мне так удобно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, что стоит у Вас в настройках профиля (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=core&module=usercp&tab=members ) в разделе Друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, что стоит у Вас в настройках профиля (http://www.labrador....rcp&tab=members ) в разделе Друзья?

У меня в профиле такие настройки:

2a68ef97971a.jpg

Но почему-то некоторые пользователи просто не отображаются в моём списке друзей (а я есть у них в списках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит вот так

0824e268c650.jpg

Нужно изменить на другое что ли? Не очень понятна формулировка, меня тогда любой желающий сможет добавить без моего разрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем добавить меня в друзья, сделаете это сами или мне войти в Ваш профиль и попробовать?

Может, я не то что-то делаю, но у меня в списке друзей не отображаются люди, запрос которых я подтвердила. И уже не первый раз. Т.е. мне приходит сообщение "пользователь такой-то хочет стать вашим другом", я нажимаю "подтвердить" и ничего не происходит, в списках моих друзей ничего не изменяется. А тому пользователю приходит сообщение, что я подтвердила запрос(

Я думаю, что все правильно, вы добавляетесь в список друзей этого пользователя. Если хотите чтоб он добавился в Ваш список пошлите ему запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все правильно, вы добавляетесь в список друзей этого пользователя. Если хотите чтоб он добавился в Ваш список пошлите ему запрос.

Это так всегда надо делать? Т.е. всегда необходим запрос от меня, чтобы пользователь был в списке моих друзей, независимо от того, посылал ли этот пользователь мне запрос сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так всегда надо делать? Т.е. всегда необходим запрос от меня, чтобы пользователь был в списке моих друзей, независимо от того, посылал ли этот пользователь мне запрос сам?

Вроде как да. Если Вы хотите добавить пользователя в друзья, то ему надо послать запрос. Далее в зависимости от настроек добавляемого пользователя, либо надо подождать подтверждение, либо он сразу добавится (если у него выключена модерация запросов на дружбу), либо получите отказ (если пользователь вообще отключил добавление друзей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как да. Если Вы хотите добавить пользователя в друзья, то ему надо послать запрос. Далее в зависимости от настроек добавляемого пользователя, либо надо подождать подтверждение, либо он сразу добавится (если у него выключена модерация запросов на дружбу), либо получите отказ (если пользователь вообще отключил добавление друзей)

Очень странная система. Но спасибо, что помогли разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...