Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли места на передержку 4-5 дней два лабрадора на новый год даты примерно с 30декабря по 3 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует передержка в конце декабря с 30 по 5 января. Но у нас проблема с транспортом.

Изменено пользователем Иришка80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, скажите пожалуйста есть ли места на передержку 4-5 дней два лабрадора на новый год даты примерно с 30декабря по 3 января

Здравствуйте. Какой возраст и пол лабрика?

Добрый день, интересует передержка в конце декабря с 30 по 5 января. Но у нас проблема с транспортом.

Здравствуйте? Хотелось бы узнать, какой пол и возраст у собаки?

Ольга, добрый вечер!

Возьмете снова нашу Бони? Хотелось бы забронировать место ОРИЕНТИРОВОЧНО с 4 по 9 января...., точнее будем знать попозже.

Ок. Без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте? Хотелось бы узнать, какой пол и возраст у собаки?

Добрый день у нас кобель лабрадора ему 2года 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвожу ИТОГ по новогодним передержкам.

ТОЧНО -

с 3 января - 20 января - Санни

Со 2 января - 10 января - Ричик

С 26 декабря - 10 января - Ника

С 4 января - 9 января - Боня

С 14 января - 19 января - Лайд

Пока под вопросом -

С 3 января - 8 - Виски ( Дима, Виски ВСЕГДА возьму, ты знаешь. Так что, если уедете, то привезешь его к нам на дачу.)

Олечка, не решила пока насчет Арчи ( с 28 декабря - 12 января). Надо бы еще встретиться. Позвоните.

Под вопросом Ральф. Скорее всего, возьму.

И.. в гостях будет Маша с Бариком.

" Весело, весело встретим Новый год" :lol2: :thumbup: 10152370.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. Дусек в порядке.Отгуляли полтора часа. Занимались. Пол пайки скормила на прогулке, остальное дома. Вполне не плохо.

НАбегалась она, конечно, от души! Сейчас дрыхнет.

09b0324edca2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за фото моего зайца)) Побегать она любит)) Оля, как она с мальчишками твоими, подружилсь?) глазки такие грустные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Оля, как она с мальчишками твоими, подружилсь?) глазки такие грустные(((

НЕ, Ир, глазки просто уставшие. Она ведь весь день на ногах! С мальчиками очень хорошо!

Завтра поснимаю побольше, и видео тоже.

Не волнуйся. Она в порядке.414810262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с тобой не волнуюсь! Просто я очень переживательная мать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень переживательная мать)))

НЕ ты одна, не ты одна :nonono: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет. У нас все хорошо. Сегодня всю прогулку Дуся не отходила - работала. :lol2: Зарабатывала, точнее. Рядом идет без поводка, вместе со всеми.

Встали в 6.30. Я уже все дела сделала. Она с молодняком колбасится на участке.

Лови фотки. И это ты называешь " сбагрила"? :dribble:

40c86973117d.jpg

526987a28919.jpg

ff12efbc4cf9.jpg

c8d66ed4ceaa.jpg

aa901e62eaff.jpg

3741fbb037e6.jpg

aca36e01b2a4.jpg

20f4c9ddeee5.jpg

26a8f0a91cf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!!! Вот это фотки))) :clap_1: :thumbup: Это какой то ушасто-зубастый страшный зверь,а не Дусяндра))

Как я рада, что она хоть побегает, наиграется с собратьями вдоволь)) :mf_swordfight:

Оль, она когда наколбасится с собаками, подбегает ко мне без проблем.., но когда выходим только из дома, и на на "новенького" видит собаку :ranting: , удержать её нереально, вырывает руки из суставов мне напрочь. Вот как с этим то быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!!!!! Вот это фотки))) :clap_1: :thumbup: Это какой то ушасто-зубастый страшный зверь,а не Дусяндра))

Как я рада, что она хоть побегает, наиграется с собратьями вдоволь)) :mf_swordfight:

Оль, она когда наколбасится с собаками, подбегает ко мне без проблем.., но когда выходим только из дома, и на на "новенького" видит собаку :ranting: , удержать её нереально, вырывает руки из суставов мне напрочь. Вот как с этим то быть?

Ир, я сейчас ее НЕ пускаю играть в лесу, когда мои носятся. ЕСли отпускаю, работаю на подзыв. Летит пулей. Все будет хорошо. Не беспокойся. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! добрый день, очень давно сюда не заглядывал - а веселье-то продолжается!

мы в сентябре говорили, что Черчилль очень хочет к вам на Новый год: ориентировочно с 24 декабря по 6-7 января. Тогда места были:) вы по нас не забыли, возьмете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! добрый день, очень давно сюда не заглядывал - а веселье-то продолжается!

мы в сентябре говорили, что Черчилль очень хочет к вам на Новый год: ориентировочно с 24 декабря по 6-7 января. Тогда места были:) вы по нас не забыли, возьмете? :blush2:

Угу. И Черчилль. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Подвожу ИТОГ по новогодним передержкам.

ТОЧНО -

с 3 января - 20 января - Санни

Со 2 января - 10 января - Ричик

С 26 декабря - 10 января - Ника

С 4 января - 9 января - Боня

С 14 января - 19 января - Лайд

Пока под вопросом -

С 3 января - 8 - Виски ( Дима, Виски ВСЕГДА возьму, ты знаешь. Так что, если уедете, то привезешь его к нам на дачу.)

Олечка, не решила пока насчет Арчи ( с 28 декабря - 12 января). Надо бы еще встретиться. Позвоните.

Под вопросом Ральф. Скорее всего, возьму.

И.. в гостях будет Маша с Бариком.

" Весело, весело встретим Новый год" :lol2: :thumbup: 10152370.gif

Ольга, здравствуйте! Увидела упоминание о своем Арчи. Писала Вам в личные сообщения, но наверно вы мое письмо не заметили (так как даты написали старые, которые у нас поменялись уже), поэтому сюда дублирую то, что там написала,чтобы заново все не писать. Так как вижу, что по датам неточно. Не знаю как тут правильно в форуме вставлять цитаты... Вот мое прошлое сообщение:

Ольга Л (26 Октябрь 2014 - 12:26) писала:

Ольга, здравствуйте!

Я писала : "Ольга, мы приезжали в субботу с песом Арчи. Вот мои координаты 8916-516-09-14, 8963-680-35-35,

Даты с 28 декабря до 12 января

Договорились во второй половине ноября созвониться. "

У меня поменялись даты. Билеты не смогли взять на 28 декабря, получилось только на 6 января. Поэтому, наши даты пребывания моего Арчика у вас тоже меняются. Теперь думаю о таких датах: где -то с 4-5 января по 15 янв. Надеюсь, ваши планы я этими переменами не очень нарушаю. Не люблю ничего менять когда уже договорилась, но тут мы полностью зависели от билетов. Пардоньте плиз. Возьмёте нас на эти даты? И раз уж мы у вас как у дрессировщика оставим песа, то подумываем как бы все таки оставить его с дрессировкой . Так что скорее всего с дрессировкой оставим.

Точнее так: я понимаю, что наше изменение дат очень даже меняет ваши планы, но надеюсь, что вы нас все равно возьмете! :)))

Мы оставим точно с дрессировкой (думали, совещались :)) и решились :)))

И как только скажете - приедем в ноябре познакомить нашего пёса с вашими старшими пёсами.

Конец цитаты.

Вот, теперь всё. Ольга, очень надеюсь, что вы нас возьмете, я очень долго искала в интернете нормальные "человеческие" условия для передержки моего песика- борбосика, и хотелось бы оставить его именно вам. Все, до связи, позвоню в вс. :))

Изменено пользователем Ольга Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 января - 20 января - Санни

Ошибочка вышла. :sorry: Санек приезжает к нам 3 декабря. И гостит до 20го. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на даче. Санек в порядке. Завтра будут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 3 января - 20 января - Санни

Со 2 января - 10 января - Ричик

С 26 декабря - 10 января - Ника

С 4 января - 9 января - Боня

С 14 января - 19 января - Лайд

С .............. - Ральф

С 3 января - 8 - Виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приветствуем!

Скучаем по нашему Саннечку, как он там? Привет ему большой!!!

Как у вас погода? Ждем фото и видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, приветствуем!

Скучаем по нашему Саннечку, как он там? Привет ему большой!!!

Как у вас погода? Ждем фото и видео)))

Привет. ВСе ОЧЕНЬ хорошо. Ездил с нами на работу с детьми в Калужскую область.

9a052600b718.jpg

09255483c973.jpg

c59ff477e463.jpg

467f36ea4d44.jpg

ff9b07509af0.jpg

721b69a6a808.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, поздравляем с наступающим новым годом и рождеством от всего нашего семейства! Еще раз огромное спасибо за последний двухнедельный курорт для Санни! Видно, что он провел время не хуже нашего. А как же нам радостно знать, что есть такой человек как Вы, которому всегда можно доверить нашего обормота. Отдельное спасибо за вправку и подружку мозгов кабанюки. По приезду, на второй день он решил повторить это и со мной, но ни тут-то было, не растерялся и вовремя пресек его издевательства, а вот Катю он еще все испытывает. Надеемся на мастер-класс по корректировке поведения :helpsmilie:)))))

Еще раз огромное спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Поздравляю Вас, и всех, кто читает эту тему, с наступающим Новым годом! :buket1: :drinks_cheers: И хотела бы напомнить о нашей Бони. Мы планируем к Вам приехать в первой половине дня 4-го января. Вас это устроит? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я Лена и Ричард, от всей души поздравляем тебя с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний и начинаний. Надеемся на новые встречи в Новом году. :hello: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...