Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ольга, с наступающим!!! как дела у нашего Чертеши? очень ждем новогодних фотографий, соскучились ужасно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! С наступающим Новым годом))) Пусть всё не очень приятное останется в старом году) крепкого здоровья и удачи!633268894.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с наступающим!!! как дела у нашего Чертеши? очень ждем новогодних фотографий, соскучились ужасно :sorry:

Привет, привет! ВСе хорошо!!!

39d7f36201f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Поздравляю Вас, и всех, кто читает эту тему, с наступающим Новым годом! :buket1: :drinks_cheers: И хотела бы напомнить о нашей Бони. Мы планируем к Вам приехать в первой половине дня 4-го января. Вас это устроит? Спасибо за ответ.

Ольга, добрый день! Вас наше время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! Вас наше время?

Привет.ЖдемСССС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаброхозяева! Всем привет! Все у нас хорошо! Очень много гуляем - погода сказочная!

3da9881256c8.jpg

87189d50b740.jpg

99c5643ae6d4.jpg

c2fd074639b8.jpg

c3bee263331b.jpg

e1d3387d7dd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,у нас что то все никак не клеется с поездкой,но на несколько дней все-таки планируем оставить тебе Виски,как только определится что то,я тебе позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как только определится что то,я тебе позвоню

:ok: У нас тут весело. Два палевых лабрика - Ричик, и сегодня приехал Ральф, Черчилль, завтра приедет Боня, голден Миленка и такса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был заезд. Приехали Боня, Милен и Фанечка.

Наташа!!! Ура!!! Бонька гуляла с нами. Десять км отходили по лесу. Довольная такая!! Носилась как подорванная! Играла со всеми подряд. При подзыве подбегает!!

И вот что имеем сейчас

995bf91c5c4f.jpg

bf9804249c36.jpg

Георгий, в очередной раз хочу сказать, что вы обладаете поосто сокровищем! Он такой чудный, и абсолютно не по лабрадорски интеллигентный и очень тактичный. Обожаю его.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! С Новым годом и наступающим Рождеством!

Мне очень жаль, но в этот раз мы к тебе на передержку не приедем. Лайд подхватил где-то аденовирус. Так что мы лечимся, карантинимся и остаемся без тусовки, к сожалению.

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! С Новым годом и наступающим Рождеством!

Мне очень жаль, но в этот раз мы к тебе на передержку не приедем. Лайд подхватил где-то аденовирус. Так что мы лечимся, карантинимся и остаемся без тусовки, к сожалению.

Привет. В смысле, кашляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко кашляет, почти все время. Лечимся по назначению ветеринара. Но вчера в клинике мне сказали, что в течение двух недель карантин, чтобы никого не перезаражать. Вот так.

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка!поздравляем тебя и твоих лабропесов с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!здоровья всем твоим мальчишкам и тебе,всегда хорошего настроения и прекрасной погоды на вашей сказачной даче. Спасибо тебе что ты у нас есть.от Лунтика всем большой привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто ОБАЛДЕТЬ ! Я тоже хочу к Вам на передержку , что бы можно было всех потискать и зацеловать !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faa3b54e563a6e5ea7d6a88a6990200d.jpg Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Специально для тебя.
/>http://www.youtube.com/watch?v=1w-dtRcoO4I&feature=youtu.be

Фотки просто ОБАЛДЕТЬ ! Я тоже хочу к Вам на передержку , что бы можно было всех потискать и зацеловать !!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРиезжайте в гости!!!

Надеюсь, в этом году получится организовать лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс какой, Оль!

Изменено пользователем Marina&Helvig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хотелось бы еще раз тебя поблагодарить за нашу Бони. :buket2: Как хорошо, что я с первого раза! совершенно случайно, на просторах интернета, нашла такую классную передержку, и мы теперь уезжаем отдыхать со спокойным сердцем! Посмотрела все фото и видео. Фотки просто класс! С твоего позволения утащила к себе. А видео- ну прямо пай-девочкой притворяется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, после возвращения от тебя Мэтт такой воспитанный стал, повзрослел! По утрам меня теперь не будит, ждёт когда сама проснусь!thumbup.gif И на поводке стал спокойнее ходить, сам чувствует когда поводок натягивается и медленнее идёт! Время в гостях не прошло даром!clap_1.gif Обязательно приедем к тебе ещё! Мэтт будет рад всех снова увидеть!sm12.gif И спасибо тебе огромное, я очень довольна, что Мэтт попал именно в твои волшебные руки!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...