Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! А вы только ретриверов на передержку берете? :blush2:

Нет, не только. А у вас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская версия Каролинской собаки )))

5178beda7b38t.jpg

Насколько я помню, ваши "Динго" весьма недоверчивы к чужим собакам. И кошкам в частности :gleam: Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, ваши "Динго" весьма недоверчивы к чужим собакам. И кошкам в частности :gleam: Нет?

Как-то очень избирательно. К совсем крупным типа леонбергеров и САО - очень напрягается. И к чихуа с опаской. Размера мопсов не замечает, йорки ей поголовно интересуются ))). Вот с лабрадорами непонятно - пытается огрызнуться через раз. Я ее останавливаю. А с кошками она дома живет, они ее "строят" влегкую (у нее на этот случай даже песня особая есть, очень жалостливая).

Но вы, по опыту, рекомендовали бы менее населенную передержку? Я сильно заранее озаботилась поиском, просто не люблю оставлять на последний момент.

Да, я почему хотела ее в компанию - чтобы она стала бы более коммуникабельной. Но может быть, она и не должна всех вокруг любить? Есть у нас парочка приятелей, с которыми она прыгает-бегает. А так - сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы, по опыту, рекомендовали бы менее населенную передержку?

Я по опыту рекомендую знакомство " до".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, что Вы делаете со мной! Узнала про бульдожку... Я ж изначально хотела французика. Смотрю на него и понимаю хочу. Вот не знаю смогут ли они с Моней ужиться, он же у нас энерджайзер. Хотя и возраст один у них и оба мальчишки. Вот теперь сижу и думаю, все взвешиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, что Вы делаете со мной! Узнала про бульдожку... Я ж изначально хотела французика. Смотрю на него и понимаю хочу. Вот не знаю смогут ли они с Моней ужиться, он же у нас энерджайзер. Хотя и возраст один у них и оба мальчишки. Вот теперь сижу и думаю, все взвешиваю

Поздняк "метаться". :blush2:

Через час его будут тискать новые владельцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучших ему мампап

Уехал!!!

c48b13158331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздняк "метаться". :blush2:

Через час его будут тискать новые владельцы! :thumbup:

Везет тебе... А у меня сегодня метис спаника и таксы завелся.. тоже ему ищу теперь мам-пап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе... А у меня сегодня метис спаника и таксы завелся.. тоже ему ищу теперь мам-пап...

Я пол дня провела в интернете,и на телефоне, чтобы вот так свезло. Штук 20 звонков, куча СМСок, и писем в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол дня провела в интернете,и на телефоне, чтобы вот так свезло. Штук 20 звонков, куча СМСок, и писем в личку.

Верю)) У меня пока все это в процессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Обязательно учту.

ВЫ можете это сделать в любое удобное для вас время. Буду рада знакомству с таким чудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я бы хотел предварительно зарезервировать место для Виски с 1 по 10 мая. И как у тебя будет возможность в городских условиях на пару дней его для воспитания взять,дай знать :blush2: :blush2:. а то мы как других собак видим,так нам срочно туда надо :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет) Я тоже хочу предварительно на начало мая записаться. С 1 по 5 мая примерно. Можно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!в продолжении нашего смс разговора)хотели заранее забронировать местечко для мистера Джо в твоём летнем лагере)примерно с 12 июня дней на 14-16,туда ближе уточним!ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оль, мы тоже отписываемся как говорили:

1. на 4 дня с 6 по 9 марта

2. на неделю с 1-го по 8-е мая (пока приблизительно)

а как выглядит сам процесс передачи? что б мне понимать когда его привозить и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы тоже отписываемся как говорили:

1. на 4 дня с 6 по 9 марта

2. на неделю с 1-го по 8-е мая (пока приблизительно)

а как выглядит сам процесс передачи? что б мне понимать когда его привозить и куда?

Расскажу при встрече. :ok: Даты внесла в календарь.

Оля,я бы хотел предварительно зарезервировать место для Виски с 1 по 10 мая. И как у тебя будет возможность в городских условиях на пару дней его для воспитания взять,дай знать :blush2: :blush2:. а то мы как других собак видим,так нам срочно туда надо :sm11:

С передержкой - заметано.

ОТносительно второго вопроса - на днях будет тема. Ждите.

Оля!в продолжении нашего смс разговора)хотели заранее забронировать местечко для мистера Джо в твоём летнем лагере)примерно с 12 июня дней на 14-16,туда ближе уточним!ок?

Томик. Записала. :ok:

Оля, привет) Я тоже хочу предварительно на начало мая записаться. С 1 по 5 мая примерно. Можно? :blush2:

Дуську всегда рады. А уж как она будИИИт рада. :lol2: Записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуську всегда рады. А уж как она будИИИт рада. :lol2: Записаны.

Спасибо)) Только , Оль, махонькая поправочка - с 1 по 8 мая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, прости, что с опозданием.

Выкладываю фото Челси и Элли.

Надеюсь, девочки остались довольны пребыванием в нашем мужском "гаремчике". :lol2:

f490f956bc19.jpg

c68c0a753d27.jpg

Ежедневный моцион - кормлю бездомных - домашние ждут.

5d43527a74a8.jpg

Веселые мордахи.

c0f375b3a718.jpg

7ac00a8ee811.jpg

4c49a11118de.jpg

С Билли Джином

c5029f6ead05.jpg

a3c506ed120e.jpg

77c679af3b6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, прости, что с опозданием.

Выкладываю фото Челси и Элли.

Надеюсь, девочки остались довольны пребыванием в нашем мужском "гаремчике". :lol2:

f490f956bc19.jpg

Ну, я же на передержку собак сдавала, а не на фотосессию :) Спасибо, фотографии - очень приятный бонус :) Да, девочки самодостаточны :haha: Надеюсь, никто из мужского гаремчика не пострадал в попытках залезть под хвост моей старшей гранд-даме ... А если серьезно - спасибо! Я много лет обходилась своими силами, опасаясь отдавать своих родных собак кому бы то ни было на передержку. А в этот раз история развивалась форс-мажорно, пришлось и решения принимать форс-мажорные... Во всяком случае я была уверена в Ольгиных кобелях, и взаимоотношения Челси и Элли с ними тоже были проверены сильно заранее, все-таки не один пуд соли был съеден вместе за годы знакомства :) Честно, я даже ни разу не позвонила за эту неделю - потому что была уверена в том, что любая, не дай бог, возникшая проблема будет решена наилучшим способом.

Девицы после возвращения домой сладко спали два дня, это и не удивительно - при таком-то количестве и качестве прогулок на свежем воздухе. И это был второй приятный бонус :)

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, никто из мужского гаремчика не пострадал в попытках залезть под хвост моей старшей гранд-даме ..

А никто из мужского гаремчикам даже и не посягал на ихненские честь и достоинство :nonono: Мальчики мои очень воспитаны и обходительны с дамами. Не пристают без втдимых на то оснований.

Элли сама ( как это видно на фото) частенько на мамке висела. :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто из мужского гаремчикам даже и не посягал на ихненские честь и достоинство :nonono: Мальчики мои очень воспитаны и обходительны с дамами. Не пристают без втдимых на то оснований.

Элли сама ( как это видно на фото) частенько на мамке висела. :dribble: :lol2:

Да, Эля - единственная, кому это время от времени дозволяется :) А мальчики - молодцы, в отличие от этой профурсетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...