Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

:))) а малышка не убегалась похоже

Не. Она больше всех убегалась. Просто проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова ездили купаться! Только в другое место.

Анжела, все хорошо. Только что поужинала. Она умничка. Она чудная девочка.

Завтра увожу в Москву Графа и Черчиля.

В субботу завожу Кента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, запишите предварительно(если все будет хорошо) и нас - с 22 августа по 3 сентября - голден Винчестер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, запишите предварительно(если все будет хорошо) и нас - с 22 августа по 3 сентября - голден Винчестер.

Записаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга здравствуйте! я вам писала в личку, запишите пожалуйста нас к вам на передержку с 31.07 по 20.08, лабрадор Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черчилль приехал домой довольный и усталый, все не может выспаться после тусовок :sleep_1: . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова ездили купаться! Только в другое место.

Анжела, все хорошо. Только что поужинала. Она умничка. Она чудная девочка.

Завтра увожу в Москву Графа и Черчиля.

В субботу завожу Кента.

Ольга,все просмотрела,порадовалась,спасибо вам большое за заботу у моей Дингочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,все просмотрела,порадовалась,спасибо вам большое за заботу у моей Дингочке

Анжела, не за что. Она такая смешная. Насчет еды не беспокойтесь. Кушает хорошо..

Сегодня к нам привезли маленького лабрика Айвона, в воскресенье я привожу Кента, и. Привозят лабрика Чависа. Так что тусовочка у молодежи будет классная!!!

Оля, запишите пожалуйста Кента еще с 14 августа по 1 сентября. :rolleyes:

Записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, не за что. Она такая смешная. Насчет еды не беспокойтесь. Кушает хорошо..

Сегодня к нам привезли маленького лабрика Айвона, в воскресенье я привожу Кента, и. Привозят лабрика Чависа. Так что тусовочка у молодежи будет классная!!!

Записаны.

Оля доброго времени суток. Честно уже соскучилась. Если бы ни ваши записи, вообще было бы грустно. Вообще Динга очень общительная , и тусовочка ей будет в радость. Интересно когда буду ее забирать упираться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой дождливый привет!!!

У нас все хорошо. Вчера из за ливня практически весь день отсидели дома.

Сегодня пошла гулять, обрадовалась - вроде не моросит даже. Ушли от дома аж за 7 км, и пошел дождик. Не сильный, но пока дочапали до дома, промокали слегка. Но зато отгуляли на славу!!!

Малышня натусилась от души!!

Джо бесился с Прибывшим сегодня голденом Кентом, Динга, Айвон и моя Пчелка носились по лесу, играли с палочками.

Пришли домой совершенно счастливые. Все хорошо поели и завалилась спать!

В лесу прогулку не снимала, ловите ваших чад спящими.

Василий, начала работать с Айвоном- подзыв и движение рядом. Он умничка! Старается.

Анжела, Динга ваша меня очаровала совершенно. Чудный ребенок!!!

Тома, По поводу Джо буду с вами ругаться!!! Одышка. Я уже говорила насчет него с ветеринаром. Надо серьезно разбираться с этим ожирением. Так не годиться.

Катя, Кент влился в стаю, слушается, но тянет так, что руку, кажется, вместе с плечом вывернет. Как же вы так???? Уже большой парень. Можно было научить его этой элементарной команде. Клеится к Джо, но вменяем абсолютно.


/>http://youtu.be/TjPIXRLXTwM

Теперь хочу ,, передать отдельный пламенный привет,, некой Инне с маленьким Лабрадором Чависом..

Если вы вдруг зайдете сюда, то просто Хочу вам сказать- такого свинства( а то, что произошло сегодня по другому назвать никак нельзя) за 30 лет моих передержек не было, и , надеюсь больше не будет. Мой телефон забудте, пожалуйста. Удачи вам. ,, Продолжайте в том же духе,, ! И..... Бог вам в помощь!!!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как вы там в лесу гуляете? В этом году клещей какое то дикое количество просто, мы уже не только с кота поснимали (хоть и капли и ошейник - всё-равно каждые выходные находим), но и с людей :( Боюсь Байта на дачу даже брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как вы там в лесу гуляете? В этом году клещей какое то дикое количество просто, мы уже не только с кота поснимали (хоть и капли и ошейник - всё-равно каждые выходные находим), но и с людей :( Боюсь Байта на дачу даже брать

Нормально гуляем. Клеща можно словить и у собственного подъезда.

Относительно нашего леса- умная нет клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально гуляем. Клеща можно словить и у собственного подъезда.

Относительно нашего леса- умная нет клещей.

Оля, скинь мне номер вчерашней "Инны"- я тоже в ЧС свой занесу на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скинь мне номер вчерашней "Инны"- я тоже в ЧС свой занесу на всякий случай.

А пожалуйста- 89857806464

Немного видел с сегодняшней утренней трехчасовой прогулки.


/>http://youtu.be/I-7xys-ai40


/>http://youtu.be/kTqng3btcL8


/>http://youtu.be/sKF9LtQEA_0


/>http://youtu.be/zlPojSA0CLM

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отличные видео! Кент здорово тусит на природе))) Спасибо, интересно было посмотреть)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся эти кучи гуляющих собак :) Такой класс

Я все жду когда ты присоединишься к этой куче. Я бы тебя с поводка отпускала побегать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все жду когда ты присоединишься к этой куче. Я бы тебя с поводка отпускала побегать... :blush2:

у меня в начале августа 2 недели отпуска, в этом году всё-равно не получается никуда поехать.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отличные видео! Кент здорово тусит на природе))) Спасибо, интересно было посмотреть)!

Оля присоединяюсь, видео отличные, Динге здорово на природе, вот здоровья то собачьего прибавится. Корма то хватит ей,до моего приезда.? Не устаю благодарить Вас Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля присоединяюсь, видео отличные, Динге здорово на природе, вот здоровья то собачьего прибавится. Корма то хватит ей,до моего приезда.? Не устаю благодарить Вас Оля.

Анжела, приветствую вас! Корма хватит. Есть стала хорошо!!! Консервы ваши закончились. Добавляю свои.

Она счастлива, безусловно. Да всем им кайфово! Вечером пошли в лес. Думала, погуляем недолго. А как пошли, как пошли... Так и прошли 12 км!!! Вот результат- ловите свое сладкое чадушко!

5ad0f4cb261e.jpg

Другие чадЫ-

22a7da85f8a9.jpg

fc53ed655b27.jpg

9f7ace7b7f8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, приветствую вас! Корма хватит. Есть стала хорошо!!! Консервы ваши закончились. Добавляю свои.

Она счастлива, безусловно. Да всем им кайфово! Вечером пошли в лес. Думала, погуляем недолго. А как пошли, как пошли... Так и прошли 12 км!!! Вот результат- ловите свое сладкое чадушко!

5ad0f4cb261e.jpg

Другие чадЫ-

22a7da85f8a9.jpg

fc53ed655b27.jpg

9f7ace7b7f8d.jpg

Оля, чадушко правдо сладкое, ох как вы и правда далеко пошли. Ну если у Вас есть возможность добавлять свои, спасибо, потом напишите какие . До нашей встречи остается не считая сегодня(вторник) 5 дней. До связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...