Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Так трогательно. Солнечные, теплые, душевные фотографии. Какая красивая семья!

Да, Таня! Я счастлива, что дорога привела меня в эту семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Елена и Эмма сказал:

Добрый вечер! Хотим забронировать местечко на передержку с дрессировкой

Оль, с 12 по 24 сентября возьмите нашу малышку на каникулы с воспитанием:default_bigwink:

Лена! Записаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сентябрь добавилось еще 3  гостя - 

Со 2 - 11 - корги Дюша( дрессировка)

С 11 - 24 - корги Патрик.

С 12 - 24 - голден Эмма ( дрессировка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о наших , так сказать, буднях.

Уехали Черчилль и Черри. Приехал  малыш Гарди. 

Вечером уедет Миечка.

Ну и  немного видео. Сегодня отгуляли три часа, хорошо позанимались.

 

 

Традиционные бесиловки - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного выдержки перед контейнером с сушечками - 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе день Оля, это Олег и Надя хозяева Черри. Нам всё понравилось, а Черри даже видно грустила по своим новым друзьям, сейчас начинает встречать на прогулках своих корешей и приходит в себя:default_bigwink: Мы конечно по ней очень скучали, и спасибо вам большое, что снимаете их на видео! Она конечно у нас не послушная, Настя сказала она пыталась со стола что то стащить:default_blush2: За ней водится, мы её конечно ругаем:default_nono: :default_ranting:но, как говорится: сколько волка не корми.............. Мы всё таки надеемся, что Черри произвела на вас хорошее впечатление, и надеемся на следующую встречу:default_baby: Для Черри главное общение ну, и природа конечно у вас....... для городских собачек прям курорт....... плохо, что с речкой проблемы, но искупаться ведь можно и в любом другом месте, а вот такую тусню, как у вас ещё поискать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кирилов сказал:

Доброе день Оля, это Олег и Надя хозяева Черри. Нам всё понравилось, а Черри даже видно грустила по своим новым друзьям, сейчас начинает встречать на прогулках своих корешей и приходит в себя:default_bigwink: Мы конечно по ней очень скучали, и спасибо вам большое, что снимаете их на видео! Она конечно у нас не послушная, Настя сказала она пыталась со стола что то стащить:default_blush2: За ней водится, мы её конечно ругаем:default_nono: :default_ranting:но, как говорится: сколько волка не корми.............. Мы всё таки надеемся, что Черри произвела на вас хорошее впечатление, и надеемся на следующую встречу:default_baby: Для Черри главное общение ну, и природа конечно у вас....... для городских собачек прям курорт....... плохо, что с речкой проблемы, но искупаться ведь можно и в любом другом месте, а вот такую тусню, как у вас ещё поискать! 

Надя, я вам говорила по телефону, и здесь говорю - Черри очень хорошая девочка.  И, к слову сказать, вполне послушная.

Один раз, на второй день, она залезла лапками передними на стол, и опрокинула миску с кормом. Это был единичный случай. Больше никаких проблем с ней не было.

Насчет речки.  Я перестала купать чужих собак, потому что очень часто у них появляются мокнущие экземы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таакс. У нас не  будет Сильвера ( изменились планы), но 18 го приезжает наш постоянный гость Боцман. Если не ошибаюсь, уже четвертый раз за лето.

В четверг ждем новую гостью - лабродевочку Бэкки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сегодняшний насыщенный денечек.

Как всегда -утренняя, почти трехчасовая, прогулочка и занятия.

 

 

 

Занимаемся с Гарди и Фаней.

 

 

Днем погуляли недолго - очень душно, хотя тень от сосен дает прохладу. НЕмного позанимались, и..  побывали на уроке Литературы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много, и это классно!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! 

Все совершенно прекрасно!!   Утренний променад в цифрах  - 8,4 км!!!  Это по моему "спидометру". У собак, думаю больше.

Отлично отгуляли и позанимались.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему август и сентябрь у нас будет жарким в плане гостей, но, если вы все таки обратитесь ко мне, можете быть уверенны -  я порекомендую вам  хорошие передержки!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова днем жарко, поэтому погуляли всего 45 минут. В основном, занимались в тени сосен.

Ждем новую гостью -  Лабродевочку Бэкки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на месте! Все хорошо. привезла из Москвы Вторника, который почему то решил влюбиться в моего старичка Россика.:default_shok:

Завтра будет видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.! У нас все хорошо.  ЛюбоФФФ продолжается. Парочки все те же.:default_lol:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Simantyeva сказал:

Доброе утро Ольга! Вижу любимую моську ☺️. Спасибо за видео!

Оля, доброе утро! Ваша принцесса - принцесса!!!  Умничка большая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера  достала на улицу моего дружочка Грэя.( для тренировки)

До чего же смешно собаки на него реагировали.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто лепота!!! Прохладненько и классненько!!!

ВЫшли в 5.15. Насладились свежестью воздуха.  Пахнет грозой. С нетерпением ждем дождь!!!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПодЫтожу гостевые дни.

по 29 августа - Бэкки

по 27 августа - Вторник и Расти

по 27-28 августа - Боцман

по 3 сентября -Тэо

С 26 августа - 10 сентября - голден  Джек

С 28 августа - 7 сентября лаброчка Дженни

 

сентябрь -

с 3-13 - корги Дюша

С 11 - 24 - корги Патрик

с 12-24 - голден Эмма

17 - 30 - лабр Зак

с 15 ( на месяц) - английский сеттер Проша

Пока под вопросом -  с 9 - 21 - лабрик Грэй. Будем знакомится.  Есть проблемки с садками...fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

Возможно, поедет в гости к  Светлане Л.

 

На 11 дней приедет погостить вот такая малышка Эсми ( взята из приюта), сейчас ей 5 месяцев.  С обучением. 

Даты уточняются.

imageproxy.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночного дождя, гуляется и дышится просто великолепно!!! Сегодня мы ходили очень далеко.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок музыки и танцев.:default_lol:

Два дня расчищала эту площадку от шишек и палочек, чтобы можно было заниматься с Руни, готовить новый танец. Теперь это будет танго!!

Ну мы тут немного хулиганим. Точнее, я.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в гости Джек. Во вторник ждем Дженни. 

Завтра отвожу по домам Вторника и Расти.

На сентябрь  собак больше не беру.

Если вам нужна передержка с протекцией от меня, звоните, пишите!!! Передам в лучшие руки!!!

Еще добавились у меня на социализацию -  Бенджамин, и, скорее всего,  голден Барри ( питомник "Дигниори"). 

Совершенно точно я беру маленькую Эсму. Сегодня она приезжала знакомиться и заниматься в группе. Я влюбилась НАВСЕГДА!! С нетерпением жду эту крошку к нам в гости. Совершенно потрясающая собачка!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...