Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Елена Феденко сказал:

Оля, зарегистрировалась, теперь буду писать. Моя лапа- доча - молодец! Носится наравне со всеми! А поспать то она любит, вечером рано ложится, часов в 10! Ждём новых успехов! Спасибо огромное, ты - настоящий профи!

Лен, так мы все рано ложимся. Но и встаем в 4.30, в 5.00.

А Фанечка -принцессочка маленькая!  Умница настоящая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля, если есть что-то новенькое - выкладывай, а то завтра улетаем, будет перерыв в возможности смотреть, оч ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всей любимой компании! Спасибо тебе за фотки и видео. Спится спокойнее)))))  Фото возле ворот вообще крутятское. Ты под надежной защитой плюшевых лабрадоров:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЙ  превед 660bc55fccf437c46d22443b69b594c1.gif

У нас все просто отичненько.  Фил с четырех утра скакал туда-сюда, с улицы в дом и обратно... Пришлось  встать...

Но мы хорошо погуляли и ОЧЕНЬ хорошо позанимались.

Филя.  Отзывается с любого расстояния, даже, если, как здесь, убегает далеко в игре с кем то из собак. Это сегодня порадовало реально.   Рядом ходит вполне неплохо. Как видите, и без строгача этому можно научить, и достаточно быстро.

6235d5167185.jpg

39df9f79c909.jpg

aa25fbc36725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанечка.

Лена, ей нравится заниматься, и от того, что она хочет заниматься, она торопиться. f1de11e8bd956f861af11462799c64ee.gif

Я к чему это... Снимать наши с ней занятия пока не очень получается. Так что вот что есть. В остальном - все супер!!! 

0de116c998c8.jpg

И немного нашей красоты и  просто общения...

1d13c99ea043.jpg

a222a632865d.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о главном. У меня в этом году, как никогда - аншлаг ( спасибо всем за доверие и любоФФФ к нашему "Дог - лагерю").

Август уже весь расписан.

до 26го гостит Расти.

до 20го -Фаня( дрессировка)

До 13го - Черчиль  ( второй "заход", или третий, не помню):default_lol:

До 12го   - Черри( новая гостья)

С 1 - 31 -старичок - голден Рэй( 12 лет)

С 3 - 13 - Джесика( новая гостья)

С 5 - 22 - голден - девочка Сэнди

С 12 - 29 -  новая гостья - лабродевочка Бэкки ( дрессировка)

Где то в середине августа -  наш постоянный гость Боцман ( третий или четвертый заход за лето).:default_lol_2:

 

 Запись на август категорическим образом закрываю.

Но. Тем, кому я, по тем или иным причинам отказала, я дала координаты передержек, кому я абсолютно доверяю. Это две загородные передержки, и одна квартирная.   И у Веры, и у Светы уже гостили , и гостят   " мои" шестеро "отказников".  Вера берет только девочек!

Моя ученица лабродевочка Гайка, 9го августа едет  к Вере.  Вчера мой  ученик Эрик  уехал на передержку, в коттедж, к  Светлане.:default_good:

Так что. увидев мое сообщение, не расстраивайтесь. d50032454b0bd2f56d97bf176cf328d0.gif

Устрою вас лучшим образом.94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, супер! Уже совсем освоилась! Извозюкалась только вся! Чуша!   (может, это и не моя?) ест, спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Феденко сказал:

Оля, супер! Уже совсем освоилась! Извозюкалась только вся! Чуша!   (может, это и не моя?) ест, спит?

Это она. Фаня. Я просто газон сею... А им блин непременно надо там возится, где земля.

и спит, и ест замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, завтра улетаем, прилетим 19, привези, пожалуйста, Фаню 18 августа, если сможешь, или 19 утром, мы 20 поедем на дальнюю дачу в Калугу, заберём Ее с собой. Прилётам уже вечером. Спасибо огромное заранее, буду искать символику голденов, везде.... шли фотки и видео... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Феденко сказал:

Оля, завтра улетаем, прилетим 19, привези, пожалуйста, Фаню 18 августа, если сможешь, или 19 утром, мы 20 поедем на дальнюю дачу в Калугу, заберём Ее с собой. Прилётам уже вечером. Спасибо огромное заранее, буду искать символику голденов, везде.... шли фотки и видео... 

Леночка! Хорошего отдыха! Фото и видео будет в полном объеме, конечно. Девочку доставлю, скорее всего,  19 го. Хотелось бы увидеться лично, так сказать.

А теперь, Лен, если стоишь, то лучше сядь, и смотри сидя!!!:default_shok:

"Звезда" в шоке....:default_helpsmilie::default_jawdrop::default_lol:

1b2b9f0bc831.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехали Бруно и Олоф.  И нас тутА совсем "чуть-чуть...."

 

2bf899592e9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даёт, первый раз! Однажды на меня рыкнула, когда хотела в Ее миску из под носа налить воду, типа, мое! Это хорошо, будет охранной собакой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Феденко сказал:

 Это хорошо, будет охранной собакой! 

Ты серьезно????????????????????????d1b1221ea7e80c44a0433a9ce723c6a1.gif

Не пугай меня! 

САмое отвратительное зрелище - это  "охраняющий" ретривер.:default_thumbdown:

Так что, для охраны заведи себе служебника, или пастушью...:default_gleam:

А то, что делает Фанька на видео, это дурь. А то, что она позволила  сделать при тебе с миской -это безобразие полное.:default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сколько чернышей:default_clap_1:.  Еще и малышня :default_brown1:  это мы любим. А вот рычащих собачек боимся. Точнее аккуратничаем и обходит. Причем любых пород.  Оль, спасибо за душевное видео и мою кроху.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная прогулка в прекрасной компании!!!

У нас все СУПЕР!!!

0993cb883cc5.jpg

 

Лунка с утра "зажигает".

389929de6583.jpg

 

Свиииинтуууусыыыыыы.....

9d288640141c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,прекрасная компания! И утро в вашем лесу просто сказочное, здорово! Всем хорошего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет, как моя доча? Здесь очень плохой вай-фай, не открываются видео,  напиши, пож, как она? У меня работают смски лучше всего. Или по эл почте: efedks@gmail.com (у меня есть почта в испанском телефоне, поэтому открывается, а всего остального в нем нет). Плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена Феденко сказал:

Оля, привет, как моя доча? Здесь очень плохой вай-фай, не открываются видео,  напиши, пож, как она? У меня работают смски лучше всего. Или по эл почте: efedks@gmail.com (у меня есть почта в испанском телефоне, поэтому открывается, а всего остального в нем нет). Плиз

Лена! У нас все замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отменились две собаки - Марсель  и Ева.

Поэтому завтра приезжает к нам новая девочка  - голден Лея ( дрессировка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет!!! Я на месте!!:default_buket1:

У нас все хорошо!

Мия, Фаня, Луна, Лея -давно не было так много девушек сразу! 

Завтра будет много видео!!!

В субботу, на весь август ждем нашего друга Тэо!! Я чОтО про него забыла совсем.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Руни, вчера на соревнованиях по танцам с собаками заняли 3 место!!!

htmlimage (1).jpg

htmlimage (40).jpg

htmlimage (39).jpg

htmlimage (47).jpg

htmlimage (4).jpg

htmlimage (22).jpg

htmlimage (38).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Вы как всегда супер:default_clap_1: Видео без слез не получается смотреть. Руни просто выше всех похвал❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающее утро с его свежестью, и бликами солнца через  ветки огромных сосен. Отгуляли почти 3 часа.

Занимались подзывом с Леей.  Начали учиться ходить рядом.

Маша. Мия "оттаяла". С удовольствием гуляла и играла с ребятками.

Фил ведет себя вполне не плохо. 

 

64b1c8650f34.jpg

 

ca2641a0169e.jpg

 

7603ff9b6af5.jpg

 

fe2d1c0ba204.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...