Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ну, и как всегда, наши гулятельные  зарисовочки.

 

IMG_3100.jpg

IMG_3150.jpg

IMG_3095.jpg

IMG_3207.jpg

IMG_3232.jpg

IMG_3255.jpg

IMG_3265.jpg

IMG_3302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы стараемся, очень! И обязательно под твоим и только твоим грамотным "присмотром" будем медленно стремиться к совершенству, которое называется "Собака от Нечаевой", это уже Мировой Бренд и моя огромная мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как хорошо, что ты есть у нас! Я- мама, и мои малыши, два брата- акробата, сейчас самая главная моя любовь и забота. У меня никогда не было сразу двух "жизнерадостных балбесов", это не просто. Но в четыре руки мы справимся! 

В отличную команду ребята попали, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июнь -июль. Поправки.

 

С 1 - 10 - Любимая дочка  Эмма Руниковна

С 12 - 25 - метис лабра Луна

С 6 - 12 - Боцман

с 8-18 -  Лабр Роки, 9 мес.

С 10 - 24 - Лабр Дэйзи ( коррекция)

С 23 июня - 8 июля- Купер Руникович

С 24 июня - 9 июля -Черчилль

с 30 июня - 14 июля - лабр Барни с другом метисом Лаки

 

Июль -  дополнение - 

с 7  - 21 - Лабр Буля ( 4 г) 

С 8 июля  - 26 августа  - англичанин голден Рикси. 

С 14 - 30 - лабрик Филя( дрессировка)

C 23 - 8 августа - метис лабрадора Ева

С 19 июля - 20 августа - голден  Афина. ( Дрессировка)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Отгуляли с утра с 6.15 до 8.00. Назанимались, наигрались.

Тэо.

 

Инесса. Все таки решила  работать пока на поводках. Так удобнее. Когда научим, оденем перестежку. И, конечно, лучше все таки эту команду работать по отдельности, наверное.

Прошу прощения, кличку Олафа не так написала.

 

 

Гулялочки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инесса. Олаф сегодня получил слегка. Гоняет кошку. Сильно гоняет.  НАшлепала  по попке.

Сразу все понял. Но был, правда, весьма удивлен. Бруно, кстати, тоже  был в недоумении.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

 

 

И все встало на свои места!:default_good:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А теперь -Домой!!!!

 

 

 

На июнь у нас добавился наш постоянный гость  -лабрик Боцман. С 6 июня -12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоя вполне себе освоилась, и решила, что очень даже неплохо поспать на кровати.

 

 

IMG_20170605_083633[1].jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль. Даже спорить не стану. Ты- гуру! А мы, я и мальчишки,твои ученики. Я начинала "рядом", и конечно же по одному. Вот Бруно даёт возможнлсть с Олаффом  проработать. А Олафф- нет, начинаю "рядом" с Бруно- так Одафф- тут, как тут,и поводок ему нужен, и вкусняшки....но мы не сдаёмся! Работать, работать и ....играть- гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Оль, что я про кошку думаю, что Олафф её как нашего вестика Джони воспринимает. Когда малышня ко мне приехала, он стал их гонять. Так вот Бруно сразу лёг, лапки кверху и Джони интерес к нему пропал. А Олафф, что называется, принял вызов и вот теперь на прогулке это их любимое, поиграть в догонялки... но кошку доставать опасно, она ж и надавать по морде может:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, видно, что малышне хорошо у тебя. Лес и правда сказочный, и голос твой они знают... смотрю, успокаивпюсь и радуюсь за них, спасибо тебе огромное за такой комфорт! Спинки у них переливаются на солнышке, красотища просто! Они как два чёрных бриллианта в обрамлении золота Гольденов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, InessaKozyreva Bruno&Olaff сказал:

 кошку доставать опасно, она ж и надавать по морде может:(

Если б надавала, я была бы счастлива! Одного раза достаточно, чтобы собака поняла. Но все чужие ее вечно гоняют, а она только шипит и отмахивается. Жалко ее очень. Она славная у меня.

Что касается Олаффа, не имеет значения, с кем и чем он там занимался. Просто на твоем пути во время прогулки, откуда угодно может выскочить кошка, которая смертельно боится собак, и включив "пятую передачу" понесется сломя голову Бог знает, куда.  И Олафф - за ней... Вот в чем, Инесса, опасность. 

Так что работаем в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Точно, Оль. А я и не подумала в этом направлении. Вот ведь! Опасности повсюду! Работаем! Спасибо за науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на дождь, мы прекрасно отгуляли полтора часа.

Обожаю моросящий дождь в лесу..

Пришли, вытерлись, спим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! А я люблю лес после дождя, птички как то по особенному поют. Смотрю мальчишки мои носятся!!! Дети, они такие дети. Оля, я каждый день и по многу раз в день буду "спасибо" тебе писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Волшебный край! Очей отрада"...

Сегодня день рождения великого Пушкина! 

Всю прогулку читала стихи, я их много знаю. Очень люблю Александра Сергеевича.

Лес сегодня свежий и прозрачный, дышится легко, и как то прям очень насыщенно.

 

Немного  из "Онегина".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин! Это конечно сильно было! Интересно, как моим лужица? По душе пришлась? Буч мой ужасно воды боялся, совсем не плавал, заходил по колено и страшно гордился в тот момент собой, а Фредька обожал воду, прям его стихия это была! По молодости все лужи наши были, он прям , как хороший порося, лежал в них...

вот теперь в предвкушении: а как же чернобровые мои будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, InessaKozyreva Bruno&Olaff сказал:

Пушкин! Это конечно сильно было! Интересно, как моим лужица? По душе пришлась? Буч мой ужасно воды боялся, совсем не плавал, заходил по колено и страшно гордился в тот момент собой, а Фредька обожал воду, прям его стихия это была! По молодости все лужи наши были, он прям , как хороший порося, лежал в них...

вот теперь в предвкушении: а как же чернобровые мои будут ?

 

Инесса, они сами бы не пошли. Да Бруно и не пошел. А Олаф чистА за компнаию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день! Можно нам записаться с Джеком ориентировочно с 27.08 по 9.09. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маруся и Джек сказал:

Оля, добрый день! Можно нам записаться с Джеком ориентировочно с 27.08 по 9.09. Заранее огромное спасибо!

Добрый день. Записаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, что Хлоя всегда фоном делает что-то совершенно свое, и только лужа (ее любиииимое!) объединила ее с другими собачками. Так сказать, общий круг интересов наконец-то! спасибо вам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...