Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Только что, Olga_777 сказал:

Дядя Фёдор :default_lol_2: уже дома! Довольный и похудевший)) Оля, спасибо вам! :default_signthankspin:

Оооо!!! Отлично! До встречи на тренировках в Павшинской пойме.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. 

Мы два часа ПРЕКРАСНО отгуляли! Обожаю моросящий дождик.  Такая тишина в лесу, покой...

Собаки счастливы.

Конечно, когда их так много ( сейчас 16), вытирание занимает определенное время, и потом полы протереть, высушить полотенца, и все такое, но я привыкла уже. 

Сейчас все позавтракали и, довольные, спят.

Лена, как я уже сообщила вам смс кой, малышка порезала подушечку, но, как оказалось, ранка малюсенькая, и совсем не кровит. Обработала и перебинтовала.

Остальное все на видео.

 

 

Только что домой уехал мой любимчик- лабрадор Черчиль - благороднейший, интеллигентный лабрадор. Ждем тебя снова в августе, наш дружочек.

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лена! Работали подзыв из игр. Вполне хорошо отзывается. 

 

Свежесть и красота нашего леса... НИКОГДА не привыкну. Блаженство, даруемое Господом..

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замечательно отгуляли наши 2 часа, хорошо позанимались.

Иииии... спааааать.....03f97b7bfdde990d885affeec4468a03.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боцман и Орешек. " Преступление"  и "наказание".ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отдых Черчилля!!! :) очень просимся к вам еще на две недели с 29 июля по 13 августа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Черчилль сказал:

Большое спасибо за отдых Черчилля!!! :) очень просимся к вам еще на две недели с 29 июля по 13 августа

 

Георгий, для этого потрясающего собакевича двери нашего дома открыты ВСЕГДА!!!  Он нереально классный!!!

Ок. Записаны.

Так  же ждем нашу постоянную любимую лабродевочку тетушку Луну. С 16 июля по 26 июля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро! Можно к вам с 18( вечер) по 23( вечер)? Олоф и Бруно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, InessaKozyreva Bruno&Olaff сказал:

Оля, доброе утро! Можно к вам с 18( вечер) по 23( вечер)? Олоф и Бруно.

Инесса. Ждем мальчиков!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 09:25, Нечаева и Ко сказал:

 

Вот даже не знаю - грязно-дождливое лето для лабрадора это счастье или грусть? :) По-моему всё-таки первое. Как всегда приятно смотреть на лабро-стаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2017 в 15:59, KorP сказал:

Вот даже не знаю - грязно-дождливое лето для лабрадора это счастье или грусть? :) По-моему всё-таки первое. Как всегда приятно смотреть на лабро-стаи :)

Для  лабрадора, как, впрочем, и для любой другой собаки - любая прогулка -это счастье. С лужами, или без, в дождь, слякоть, солнце....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал от нас Купер и Боцман.

Приехал Филя ( первый раз) и любимочка Луночка.

Во вторник ждем Бруно, Олофа, Эрика и Миечку. Далее -  по списку.

Люди! Хочу спросить у вас, владельцев гиперактивных и навсюголовусексуальноозабоченных лабриков!  Вы, когда, отдаете на передержку своих коблов, хотя бы намекайте что ли, что они у вас одержимы идеей перетрахивать не только  себе подобных не взирая на пол, возраст, и так далее, но не прочь повисеть с этими дурацкими намерениями и на людях.  Это ведь ужас какой то, честное слово!!! 

Приехавший Филя, молодой и, простите, с яйцами вместо мозгов, вызывает у меня, в первую очередь, чувство жалости, безусловно, ибо не ведает, что творит. Но ведь он живет с хозяевами!!!!  Ребята!! Вам что? Реально в кайф жить с такой собакой?!?! И вы, правда, считаете, что я великиймастер, и могу решить за время передержки проблему, а вашем случае, она, блин,  ПРОБЛЕМА!!!!!, этой зашкаливающей сексуальной озабоченности?!!!????

Просто нет слов. Одни матерные буквы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Для  лабрадора, как, впрочем, и для любой другой собаки - любая прогулка -это счастье. С лужами, или без, в дождь, слякоть, солнце....

 

Не, наш в дождь гулять вообще не любит, в туалет сходит и обратно домой сразу :) Слава богу в больших лужах ему купаться не доводилось :)

 

45 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

с яйцами вместо мозгов

Вот мы в итоге в мае кастрировали, а то сукам совсем проходу не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KorP сказал:

Не, наш в дождь гулять вообще не любит, в туалет сходит и обратно домой сразу :) Слава богу в больших лужах ему купаться не доводилось :)

 

Вот мы в итоге в мае кастрировали, а то сукам совсем проходу не давал

Мои гуляют в любую погоду! Им любое времяпровождение со мной - счастье!! 

Про кастрацию я вам давненько говорила... 

Однако -

Алексей! Рассказываю ( и показываю) о нескольких днях пребывания Фила у нас, и проделанной за эти дни работе.

1. Начала давать Доброкам. 

2. Периодически закрывала в другой комнате, чтобы сам отдышался, и дал отдышаться всем тем, на ком он скачет, не слезая.

3. Пожалуй, самое главное. Не кормлю с миски. Только за работу.  Процесс пошел. Завтра возьму с собой на прогулку. Эти дни сидел дома, иначе бы и на прогулке не дал толком никому погулять, поиграть, побалдеть.

Я не понимаю, почему с Ютуба видео стало загружаться таким вот образом....

 

Фанечка  гостит у нас впервые. Я ее сегодня привезла из Москвы. Первые три часа она вообще шарахалась от собак, и избегала общения с ними.  Обедать пришлось из рук. Стало намного лучше. Думаю, через пару дней можно приступить к базовой дрессировке.

Это загруженно через рАдикал. Но что то не то...

 

6c3a49f7336b.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

Леша и Настя. Сегодня Фил спал всю ночь со мной. Уже не закрывала. Утром взяла  гулять в лес вместе со всеми Начали работать подзыв. вполне неплохо. ЧАсть пайки слопал  на прогулке.Остальное скормила дома, из миски.

Лена! Фанечка в порядке. Впрочем, все видно. Это к разговору о ее "стрессе и скучании ".:default_lol:

1d71c30e1c24.jpg

b8ae0e926087.jpg

 

Лужные бесиловки

 

af8b56f6b50b.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aca2609ef9f8.jpg

 

Ира!! Лунка счастлива. Как всегда!!!  ОНа здесь как  дома. Ты знаешь.

d200b6f30d4c.jpg

83ebc139cc4f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоточек с дневной прогулки.

Филя, Луна, Буля..

 

 

 

 

 

IMG_4682.jpg

IMG_4695.jpg

IMG_4742.jpg

IMG_4752.jpg

IMG_4684.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И!!! All together!!!

Фаня уже спать свалила.

 

IMG_4838.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, зарегистрировалась, теперь буду писать. Моя лапа- доча - молодец! Носится наравне со всеми! А поспать то она любит, вечером рано ложится, часов в 10! Ждём новых успехов! Спасибо огромное, ты - настоящий профи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...