Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ресторан


Julist

Рекомендуемые сообщения

Вот и выросла моя маленькая девочка до замужества!

Хочется немного облегчить ей предсвадебный переполох, по этому обращаюсь - посоветуйте ресторан на Юге Москвы (Домодедовская, Варшавская, Царицыно, Орехово, Каширская) с приличной кухней и обслуживанием, хорошей вентиляцией и не космическими ценами.

Может у кого то друзья работают, сами там бывали или обмолвился кто-то из знакомых.

Буду благодарна за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и выросла моя маленькая девочка до замужества!

Юля,я чуть не посидела, я подумала ты про Настю :lol2:

по теме к сожалению ничего путного подсказать не могу, но желаю удачно свадьбы!!!

хотя у нас в Бирюлево много симпатичных кафе, но это все хач-кафе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в Ресторанный рейтинг http://www.restorate.ru/ . Это как раз их работа - подобрать ресторан, соответствующий требованиям клиента. Причем бесплатно. Я часто пользуюсь их услугами когда надо заказать ресторан по работе или для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина, ну Маришка для меня действительно маленькая девочка))) у нас разница 13 лет - я ее вырастила считай)))

Юля, спасибо за информацию - воспользуемся) я понимаю, что любой отзыв - это всего лишь субъективное мнение, но все таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Милан на Каширском шоссе, рядом с автомобильным центром.

Уровень, если честно, не знаю, кухня так себе, но обслуживание, а самое главное - интерьер - сразил наповал :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Милан на Каширском шоссе, рядом с автомобильным центром.

Уровень, если честно, не знаю, кухня так себе, но обслуживание, а самое главное - интерьер - сразил наповал :thumbup: :thumbup: :thumbup:

О ДА!!! Интерьер - супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть еще вот такая тема:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44018&st=440

напишите свой вопрос там.

Живу в этих самых краях, поэтому кое-что могу рассказать.

Семья наших родственников играла свадьбу в Караване на Борисовском проезде, 14 к.1. Там всё в восточном стиле. Вот тут есть фотки:
/>http://foxtime.ru/company/25479-kafe-na-domodedovskojkrasnogvardejskoj-karavan

Подводных камней не подскажу (ну , вроде тех, что касаются хитростей персонала на тему увеличения стоимости банкета), зато могу рассказать с точки зрения гостя. Там два зала и свадьбы в тот день были в обоих. Наш зал - большой, а соседний - маленький. Получилось очень даже хорошо! Друг другу никто не мешал: свадебные гуляния малого зала никоим образом не отражалось на наших , а их праздник не мешал нам. Возможно, это свидетельствует о хорошей подготовке персонала к многочисленным праздникам, проводимым в их кафе, а может просто люди все были приличные :) Никаких нареканий относительно блюд, напитков и обслуживания не было - всё быстро и вовремя. Они очень хорошо следили за тем, кто уже успел поесть, а кто еще доедает или допивает )) У них есть своя аппаратура, поэтому когда закажете тамаду, то не надо будет еще и этим заморачиваться. Только я не знаю, будут они простить дополнительные деньги за ее аренду или нет... На свадьбе наших родственников была чудесная девушка, которая развлекала гостей - сама пела, читала пламенные речи и придумывала конкурсы. Накладок с музыкой и аппаратурой не было. Исключительно взгляд с моей стороны: исключительно простое оформление кафе как снаружи, так и внутри (это ведь кому - как, многим выпендреж и пафосность места ни к чему). Восточный стиль, кстати, совсем не давит. Обслуживают - русские. Это приятно. Нет уютного дворика, куда бы можно было гостям выйти и немного отдохнуть от шума. Зато есть, куда спрятать невесту ))) Курить, болтать выходили на крыльцо. Места для парковки машин перед входом - достаточно. Цены весьма и весьма приемлемые. Ну вот.. короче, такой вариант.

Второе место, про которое могу рассказать! :dribble:

Здесь уже мы сами банкет устраивали - юбилей.

Студия вкуса называется! Вот! Мне оно очень и очень нравится самой!

Красивенькое такое, небольшое, но вместимое :) Свадьбы там тоже часто проводят. Хотя толпа под 100 человек там не поместиться)) Если у вас столько гостей, то Студия вкуса не для вас :) Зато если вас до 50 человек - да!!

Смотрите, какое оно миленькое!
/>http://msk.allcafe.ru/restaurants/id-5586

Особенно вечером - всякие огоньки внутри включают, как будто новогодняя сказка круглый год :happydance:

У нас на мамином юбилее было 10 человек, я заплатила за всё - 20 000 рублей, то есть по 2 000 на человека, но это было 1,5 года назад. Могло что-то и измениться. Боже, как там стол красиво украсили! Это был настоящий праздник!

Сейчас пишу вам, а сама улыбаюсь, как вспоминаю. Мама так та вообще счастлива была, потому как живем мы достаточно скромно, чтобы ходить по ресторанам и никогда домашние праздники не проводили там, а тут - такая красота, всё вкусно, приятно, красиво! Официанты все одеты чинно-благородно, никакого хамства и в помине - одно доброжелательство. У нас нет ни одной претензии к заведению - вообще! Кстати, у них там и живая музыка есть - мы заказывали песни и они нам пели. 100 рублей песня. Или 300 )) не помню! Просто так хорошо было, что забываешь, сколько реально тратишь ))

Я вот про предыдущее кафе когда писала даже про парковку упомянула. У Студии вкуса ее почти нет - машины придется оставлять либо во дворах - их полно, либо прям рядом ТЦ - там. Дворика тоже нет.

В общем, мы в восторге до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...