Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ROSSMIX CALVADOS + Волшебная Жемчужина Голубого Океана


Рекомендуемые сообщения

Катя, Наруто - прелесть!

Берите с собой на прогулку лакомство - он же не дурак "без зарплаты" работать ))) Постепенно привыкнет, что надо слушаться все равно.

Можно не давать за каждую команду, а только за отлично сделанные - недостаточно быстро или хорошо выполнил - нет куска, отлично - кусок и много много искренней похвалы! )))

Фото замечательные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надя, пропустила ваше сообщение! Рада. что вы зарегистрировались на форуме. Размещайте фоточки почаще! На счет выставки и выводки- написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Надеюсь сюда хоть иногда ктонить заглядывает? Родители щенят выкладывайте фото, интересно какими дети становятся. А то я вижу только малышей, живущих у Оксаны. Завтра уже 6 месяцев, наш смешной такой - подросток - длинный и нескладный. Участвовали с ним в соревнованиях по БХ (бегляйтхунд) заняли 3 место из 10 щенков. Мой был самый маленький, остальным было по 10 месяцев.

post-25028-0-12018300-1352786851_thumb.j

post-25028-0-09224900-1352786906_thumb.j

post-25028-0-88048800-1352787017_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя. здорово. что ты выложила фоточки Наруто! Какие же вы молодцы! Оксана мне рассказывала о ваших успехах. Такой малыш, а уже такие результаты! Супер! У меня есть фотки вашей Сестрички Ники, постараюсь выложить. И еще общались с братцем Нейроном. Он в Коломне. Позвоню, попрошу тоже фоточек. Интересно. как растут детки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, он действительно умница. У него идеальный нюх и высокая сообразительность, так же считает кинолог. Мы сейчас поиском занимаемся, он по запаху вещи уже свободно находит, выбирает из кучи запахов, тот предмет который даешь ему понюхать. У меня теперь весь офис целый день ходит с тряпочками в туфлях :lol2: .Ему нужны разные запахи,а не только моей семьи. А я их консервирую и они у меня на полке в банках стоят. Сейчас навыки следовой работы осваиваем, он с удовольствием учится. Ну это его стихия носом землю лапатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, читаю и прям гордость распирает за сыночка! Наруто - талантище! В таком юном возрасте такие задачки решает. Ты молодец, что занимаешься с ним такой работой. Просто здорово! Удачи вам и успехов!

А это Ника - любительница брать барьеры и лазить по деревьям!

544dd20af0be.jpg

6289e6af362d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Детки растут! Всех приглашаю на выводку 9 февраля.

Информацию о выводке можно посмотреть
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю дочку НИМФУ БЕЛЬ РОУЗ с боевым крещением на первой выставке - отл.в классе Юниоров на выставке ранга Чемпиона РКФ в Сокольниках. Надя, вы молодцы!!!Девочка только-только вышла в класс юниоров. У нее еще все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...