Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Матрас (диван)


andrejka

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что похожая тема обсуждалась чуть ниже, но все же решил завести ноую, поскольку у меня вопрос не "Какая подстилка у Вас?" ,а где в Москве купить качественный товар для наших любимцев. Дело в том, что купил для своего балбеса клетку (начал грызть кровать пока один дома) и в первый же день разодрал в ней свою старую подстилку. Озадачились покупкой матраса/подстилки. Очень хочется купить что-то хорошего качества и с подголовником, но оказалось это довольно проблематично. Заезжал в пару магазинов (бетховен, Пинчер), выбор не велик, все однотипно и довольно некрасиво (про качество молчу), зато цены ломовые. Отдавать за подстилку 3-5к рублей это как-то перебор! Может есть знакомые у кого-то, кто делает подобные вещи на заказ? Или может посоветуете хороший магазин? А еще есть ли в Мосве Зоо-Гипер(супер)маркет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите купить матрац/диван хорошего качества, чтобы дать его грызть вашей собаке :thumbup: :thumbup:

настоящий любящий хозяин :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем)) Я ему накупил других вещей для погрыза, но спать то в клетке ему надо на чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим бесполезно покупать такие вещи: они перекладываются с места на места- им жарко, на ковре даже не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моим бесполезно покупать такие вещи: они перекладываются с места на места- им жарко, на ковре даже не спят.

да, наш тоже не спит в своем месте, ему там жарко. его в месте можно найти только когда он что-то нашкодил..

ТС, посмотрите в 4х лапах (вроде так называется сеть магазинов), там вроде есть!

К сожалению, на сайте их (посмотрела только что) мало фото,а ассортимент большой!! Не знаю, можно ли здесь кидать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запарилась класть что-то в клетку, потому что все сгрызали. И мне даже не жалко всех этих пряпок, но собака какающая тряпками это уже не айс для меня было. Поэтому долгое время спали просто на голом полу клетки. Сейчас Тире положила опять же старое покрывало,свернула его и половину клетки застелила, старую не стала,там у нее лежат игрушки и стоит вода. Но судя по полосочкам на ее боках,она все равно частенько спит на не застеленной половине,видимо в обнимку с игрушками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своему Гансу на заказ делали - благо с фабриками матрасов дружим, так как у нас проблемы с суставами (небольшие) и ряд кой каких других проблем - решили не экономить. вообщем у него такой матрас: слой термовойлока/слой натурального латекса/слой термовойлока - все это запаковано в спанбонд и сверху съемный чехол. Матрас жестче чем подстилки в зоомагазинах. Зато локти мгновенно зарастать стали.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что похожая тема обсуждалась чуть ниже, но все же решил завести ноую, поскольку у меня вопрос не "Какая подстилка у Вас?" ,а где в Москве купить качественный товар для наших любимцев. Дело в том, что купил для своего балбеса клетку (начал грызть кровать пока один дома) и в первый же день разодрал в ней свою старую подстилку. Озадачились покупкой матраса/подстилки. Очень хочется купить что-то хорошего качества и с подголовником, но оказалось это довольно проблематично. Заезжал в пару магазинов (бетховен, Пинчер), выбор не велик, все однотипно и довольно некрасиво (про качество молчу), зато цены ломовые. Отдавать за подстилку 3-5к рублей это как-то перебор! Может есть знакомые у кого-то, кто делает подобные вещи на заказ? Или может посоветуете хороший магазин? А еще есть ли в Мосве Зоо-Гипер(супер)маркет?

У нас изначально была приобретена подстилка типа таблетки. С одной стороны гбелен, с другой что-то типа овчины. Чехол снимается и стирается. Под чехлом,что-то типа наволочки с наполнителем. Полей и бортов нет. Стоит 3000 руб. Наш собакин сразу ее очень полюбил. Где купили, уточню у мужа. Когда чехол пачкается, то сначала переворачиваем другой стороной, потом стираем. Очень удобно. В клетку, как я писала ранее, мы его не сажаем, поэтому не могу сказать точно, что было бы если он там оказался с подстилкой, но, судя по размерам, она бы там вполне поместилась. Несмотря на то, что собакин крушит все подряд, к подстилке у него трепетное отношение. Она для него типа домика. Он туда тащит лакомства, игрушки, бежит туда, когда ругаем. Если Вас заинересовало, могу прислать фото подстилки и уточнить, где муж ее покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одеяло лежит. Одно изодрал в лоскуты. Это пока целое почти.Специально ни чего не покупала, всё равно всё сгрызёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дачу уехал старый детский матрац, вот он то и будет местом для песы

В Москве одела в пододеяльник и постелила старенькое шерстяное одеяло, утрамбовала в клетку так, что получились бортики, чтобы не дуло.

А специальными лежаками полагаю озадачусь ближе к его году, ибо одеяло уже пару дней назад было попробовано на зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году на даче поселились на кушетке во дворе. Вообще-то это была бабушкина кушетка. Но нахально согнали пожилую даму. Бабушке для отдыха вынесли кресло- раскладушку. Край у кушетки за месяц уже подгрызли(( Горит просто всё в зубах, что попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...